Гость
Статьи
парень не сильно …

парень не сильно заинтересован в сексе

Есть те у кого парень не сильно заинтересован в сексе.и может пол месяца без него.не изменяет это точно,очень трепетно относится ко мне ,любит.постоянно вместе везде ,живём вместе больше года.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема тара как мир... ну есть такие...у меня может и месяц, может и больше. я дольше 7 недель сам не выдержала.

кэри
#2

Ещё как)они существуют))мой муж такой же

Гость
#3

может у вас пися воняет.

Гость
#4
Гость

может у вас пися воняет.

она легко моется!

братан
#5

пол РФ такие мужики типа "не сильно заинтересован в сексе". но это самом деле ИМПОТЕНТ в раннем возрасте.
все это из за алкоголя и табака.

если хочешь секс каждый день выходи замуж за кавказца или турка.

Бандерас
#6

я в армии был 2 года без секса и ничего. Если активно работает головной мозг, то желание секса притупляется) Так же притупляется при проблемах и стрессах

Андрюха Питерский
#7

Секс он ведь разный бывает...;) А "классика", на то и классика, что жива вечно, но не особо популярна.

София
#8

Еще повезло, мой парень может без секса до 2 месяцев , во всем остальном также как Вы описали

София
#9
Бандерас

я в армии был 2 года без секса и ничего. Если активно работает головной мозг, то желание секса притупляется) Так же притупляется при проблемах и стрессах

умная мысль, спасибо)

Гость
#10

Я просто пробухал свое здоровье. Мне 27 а у меня вялый и нестоит. Пью с 17 лет крепкие напитки. Пива каждый день по 4 литра выдуваю, на выхах водочка. Чирок уже есть, так что мне пофиг на баб! Бухло это наше всё!!!

настя
#11

год встречалась с парнем(26лет) была девственницей(20 лет),год он меня не трогал в плане секса,потом все же свершилось чудо он у меня первый. и че то знаете я недовольна,было 2 раза за месяц и все и я вообще не какого наслаждения не получаю. или это норма? я все таи молодая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: