Гость
Статьи
секс в любовником и …

секс в любовником и постоянным мужчиной

Женщины, вопрос к вам. Ваше поведение и раскрепощенность в сексе зависят от того кто вам партнёр? Муж, постоянный м.ч. или любовник, который неизвестно появится в следующий раз или нет...

backspase
133 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Зависит. С любовником я , как безумная! Сама на него накидываюсь и начинаю скакать на нём. А с мужем я закомплексованная. А ещё у мужа пипка крошечная, а у любовника большая...

Гость
#2

Зависит не от того, кто он, а от того, хочу я его или нет. Мужики женщинам тоже приедаются со временем, печаль конечно, но женщины идут налево. Все как у вас, в общем.

Дмитрий
#3
Вероника

Зависит. С любовником я , как безумная! Сама на него накидываюсь и начинаю скакать на нём. А с мужем я закомплексованная. А ещё у мужа пипка крошечная, а у любовника большая...

Вероника, а зачем вам муж(конкретный)?

шелест
#4

С любовником я хочу обниматься,целоваться.а с мужем сразу к делу и нехотя,занимаюсь с ним лишь бы налево не пошел.

Вероника
#5
Дмитрий

Вероника, а зачем вам муж(конкретный)?

Муж нужен мне, чтобы одной не остаться. Деньгами он меня обеспечивает по полной, но я его не хочу. А любовник меня жарит так, что у меня глаза на лоб лезут...

злая птичка
#6

Очень, очень зависят.

backspase
#7

Я просто к примеру не могу полностью отдаться когда нет уверенности в мужике..

backspase
#8

Кто жарится с любовником, вы уверены что он до или после вас никого не жарил? Или вас это не смущает и вы полностью раскрепощены?

Вероника
#9
backspase

Кто жарится с любовником, вы уверены что он до или после вас никого не жарил? Или вас это не смущает и вы полностью раскрепощены?

Меня это не смущает абсолютно. Мне важно, чтобы он меня отжарил как следует...

Гость
#10

Кто жарится с любовником, вы уверены что он до или после вас никого не жарил? Или вас это не смущает и вы полностью раскрепощены?



Когда люди встречаются только для секса их не интересует личная жизнь друг друга

Дмитрий
#11
Вероника

Муж нужен мне, чтобы одной не остаться. Деньгами он меня обеспечивает по полной, но я его не хочу. А любовник меня жарит так, что у меня глаза на лоб лезут...

Это был риторический вопрос, я не сомневался в том что вы обычная незаурядная ш.люха.

Наталья
#12

Самая лучшая раскрепощенность с любовником. Причем мне лучше регулярные дневные встречи только для секса, без там прогулок или ресторанов, так как у меня самой мало времени. Встретились, чисто секс и до следующего раза.

Ева А
#13
Дмитрий

Это был риторический вопрос, я не сомневался в том что вы обычная незаурядная ш.люха.

))))))))

backspase
#14
Наталья

Самая лучшая раскрепощенность с любовником. Причем мне лучше регулярные дневные встречи только для секса, без там прогулок или ресторанов, так как у меня самой мало времени. Встретились, чисто секс и до следующего раза.

Это хорошо когда есть уверенность, что след.раз с ним будет

Наталья
#15
backspase

Это хорошо когда есть уверенность, что след.раз с ним будет

будет, если обоим нравится

backspase
#16
Гость

Кто жарится с любовником, вы уверены что он до или после вас никого не жарил? Или вас это не смущает и вы полностью раскрепощены?Когда люди встречаются только для секса их не интересует личная жизнь друг друга

Личная жизнь тут не при чем. Вы же не являетесь его или её личной жизнью , если у вас только секс...наверно есть такие люди, которым важно и для секса, чтобы партнёр полностью был только его или её. Если трахаешься с кем то ещё, значит нет удовлетворения от одного человека. Зачем тогда такой секс?

Наталья
#17
backspase

Личная жизнь тут не при чем. Вы же не являетесь его или её личной жизнью , если у вас только секс...наверно есть такие люди, которым важно и для секса, чтобы партнёр полностью был только его или её. Если трахаешься с кем то ещё, значит нет удовлетворения от одного человека. Зачем тогда такой секс?

Такой секс просто для секса, для здоровья. Если все остальное в браке устраивает.

Вероника
#18
Наталья

Самая лучшая раскрепощенность с любовником. Причем мне лучше регулярные дневные встречи только для секса, без там прогулок или ресторанов, так как у меня самой мало времени. Встретились, чисто секс и до следующего раза.

Вот согласна с каждым словом! Эти рестораны мне даром не нужны, а нужен просто хороший секс. С любовником я кончаю по три раза. Ощущения суперские! Даже в попу ему даю.

Членистоногое с усами
#19
Вероника

Вот согласна с каждым словом! Эти рестораны мне даром не нужны, а нужен просто хороший секс. С любовником я кончаю по три раза. Ощущения суперские! Даже в попу ему даю.

Тебе не нужны, потому что ты не девушка на самом деле. А мне нужны. Без ресторана или чего то такого нет и желания на секс.

Гость
#20
Наталья

Самая лучшая раскрепощенность с любовником. Причем мне лучше регулярные дневные встречи только для секса, без там прогулок или ресторанов, так как у меня самой мало времени. Встретились, чисто секс и до следующего раза.

может это ему дневные встречи удобнее, а вы себя так успокаиваете?) Любовник то женатый, и лет ему наверняка ближе к 50 ))

Наталья
#21
Гость

может это ему дневные встречи удобнее, а вы себя так успокаиваете?) Любовник то женатый, и лет ему наверняка ближе к 50 ))

и мне дневные встречи удобнее, и что женатый хорошо, так надежнее. А возраст неважно, главное чтобы стоял хорошо))

Гость
#22
Гость

может это ему дневные встречи удобнее, а вы себя так успокаиваете?) Любовник то женатый, и лет ему наверняка ближе к 50 ))

Ну и что. главное хороший секс. который устраивает обоих!!

Гость
#23
Гость

Ну и что. главное хороший секс. который устраивает обоих!!

ну уж нет, разница большая, одно дело когда устраивает женатика попользовать молодое тело в удобное ему время в ущерб своим интересам и желаниям и совсем другое когда устраивает тебя саму, а так-то да, конечно в обед удобнее часок перепихнуться, вместо нормального секса в свободное время когда время не ограничено. А так мужик приезжает на часок другой, время убить между своими делами, а вы дальше придумывайте себе страсть и шикарный секс.
И да, возраст важен, не надо говорить что ваши 45 летние мужики резвы., бодры и невероятны, я таких еще не встречала, они всегда уступают молодым, возбуждать может только статус и состоятельность

Гость
#24
Гость

Ну и что. главное хороший секс. который устраивает обоих!!

ну уж нет, разница большая, одно дело когда устраивает женатика попользовать молодое тело в удобное ему время в ущерб своим интересам и желаниям и совсем другое когда устраивает тебя саму, а так-то да, конечно в обед удобнее часок перепихнуться, вместо нормального секса в свободное время когда время не ограничено. А так мужик приезжает на часок другой, время убить между своими делами, а вы дальше придумывайте себе страсть и шикарный секс.
И да, возраст важен, не надо говорить что ваши 45 летние мужики резвы., бодры и невероятны, я таких еще не встречала, они всегда уступают молодым, возбуждать может только статус и состоятельность

Наталья
#25
Гость

ну уж нет, разница большая, одно дело когда устраивает женатика попользовать молодое тело в удобное ему время в ущерб своим интересам и желаниям и совсем другое когда устраивает тебя саму, а так-то да, конечно в обед удобнее часок перепихнуться, вместо нормального секса в свободное время когда время не ограничено. А так мужик приезжает на часок другой, время убить между своими делами, а вы дальше придумывайте себе страсть и шикарный секс.И да, возраст важен, не надо говорить что ваши 45 летние мужики резвы., бодры и невероятны, я таких еще не встречала, они всегда уступают молодым, возбуждать может только статус и состоятельность

У меня был любовник и я к нему ездила в обеденный перерыв. Мы оба работали, место встреч нашел он. И полчаса хватало на хороший и шикарный секс. Да, он был моложе, мне 40 ему 30.

Гость
#26
backspase

Женщины, вопрос к вам. Ваше поведение и раскрепощенность в сексе зависят от того кто вам партнёр? Муж, постоянный м.ч. или любовник, который неизвестно появится в следующий раз или нет...

не зависит.

Гость
#27

а почему должно зависеть ?

Гость
#28

Че тут одни бл.яди собрались?!

ШЕЛЕСТ раз ты сама изменяешь почему не хочешь чтобы муж не изменил тебя

Гость
#29

Единственное замечание: любой мужчина, находящийся рядом со мной должен привлекать меня в любых отношениях и в интимном тоже, неважно в каком статусе он будет, желательно, конечно, если он был бы мужем. Терпеть возле себя нежеланного мужа я не буду. на кой крен он тогда вообще нужен?

Гость
#30
Гость

Единственное замечание: любой мужчина, находящийся рядом со мной должен привлекать меня в любых отношениях и в интимном тоже, неважно в каком статусе он будет, желательно, конечно, если он был бы мужем. Терпеть возле себя нежеланного мужа я не буду. на кой крен он тогда вообще нужен?

Еще один момент. Мужчина должен быть свободным и не потаскуном.

Наталья
#31
Гость

Еще один момент. Мужчина должен быть свободным и не потаскуном.

если как любовник, то лучше не свободный. Меньше риска подхватить что-нибудь...

Гость
#32
Наталья

если как любовник, то лучше не свободный. Меньше риска подхватить что-нибудь...

ни в каком виде несвободных не рассматриваю. не буду делить мужчину ни с какой другой женщиной. а насчет не подхватить для этого есть способы другие и не факт что женатый не больной.

Гость
#33

женатый мужчина, бегающий за бабами при этом, падает в моих глазах очень низко.

Гость
#34

Хорошо бы если отвечали незамужние тоже))

Гость
#35
Наталья

если как любовник, то лучше не свободный. Меньше риска подхватить что-нибудь...

вы такая наивная) жена как бы ему тоже ничего не принесет, да и он ну только с женой и с вами спит, да у таких как правило ни одна любовница, а тех любовниц ни один любовник. Очень чистенький любовничек ну-ну

Наталья
#36
Гость

вы такая наивная) жена как бы ему тоже ничего не принесет, да и он ну только с женой и с вами спит, да у таких как правило ни одна любовница, а тех любовниц ни один любовник. Очень чистенький любовничек ну-ну

все равно надежней, хоть и нехорошо морально... Свободный постоянно в поиске, проблематичней

Гость
#37
Вероника

Вот согласна с каждым словом! Эти рестораны мне даром не нужны, а нужен просто хороший секс. С любовником я кончаю по три раза. Ощущения суперские! Даже в попу ему даю.

Фу...

Гость
#38
Вероника

Вот согласна с каждым словом! Эти рестораны мне даром не нужны, а нужен просто хороший секс. С любовником я кончаю по три раза. Ощущения суперские! Даже в попу ему даю.

Противно не то, что вы этим занимаетесь, а тем что мужа как дурака держите. Не хотел бы быть на его месте.

Гость
#39
Наталья

все равно надежней, хоть и нехорошо морально... Свободный постоянно в поиске, проблематичней

ну вы совсем не разбираетесь в мужчинах, как раз мужик женатый и при том гулящий куда больше в поиске нежели свободный, немного же понимания у вас должно быть. Он уже гарантированно сует жене а потмо вам, и наверняка еще нескольким то случайным то постоянным, это уже гарантированная грязь , а вас вообще возбуждает что у него нессколько таких как вы? Или вы себе внушили что так оно и есть?
Я не надо сейчас придумывать, что вам все равно

Гость
#40

не зависит вроде
вообще никак

Вероника
#41
Гость

Фу...

Чего фукаете? Секс у меня с любовником просто нереальный! Завидуйте...

Вероника
#42
Наталья

и мне дневные встречи удобнее, и что женатый хорошо, так надежнее. А возраст неважно, главное чтобы стоял хорошо))

Насчет возраста не согласна. Совсем старпёр мне не нужен. Стоять должен как скала, ну и размерчик побольше...

Гость
#43
Вероника

Чего фукаете? Секс у меня с любовником просто нереальный! Завидуйте...

Зачем мне завидовать? Я не ***.

Наталья
#44
Гость

ну вы совсем не разбираетесь в мужчинах, как раз мужик женатый и при том гулящий куда больше в поиске нежели свободный, немного же понимания у вас должно быть. Он уже гарантированно сует жене а потмо вам, и наверняка еще нескольким то случайным то постоянным, это уже гарантированная грязь , а вас вообще возбуждает что у него нессколько таких как вы? Или вы себе внушили что так оно и есть?Я не надо сейчас придумывать, что вам все равно

по Вам, так это уже не любовник, а собственный мужчина, муж или почти муж. Но это уже не те отношения, они мне не нужны. Мне мужчина нужен на определенное время и если он также спит со своей женой в остальное время, то это его право, у меня ведь с ним не любовь, а просто сексуальные ни к чему не обязывающие отношения.

Гость
#45

Японская жизнь! Меня кто нибудь слышит

Буритос
#46

Я - это я и мои эмоции и поведение не зависит от партнёра. Хотя с кем-то можно позволить себе больше.)

Гость
#47
Наталья

по Вам, так это уже не любовник, а собственный мужчина, муж или почти муж. Но это уже не те отношения, они мне не нужны. Мне мужчина нужен на определенное время и если он также спит со своей женой в остальное время, то это его право, у меня ведь с ним не любовь, а просто сексуальные ни к чему не обязывающие отношения.

ну-ну))) сами то себе не врите

Тамара
#48

Да как вообще можно сравнивать мужа и любовника? Любовник - для души, муж - для кошелька! Главное, чтобы не знал ничего. Мой муж, например, совершенно спокойно воспитывает сына от любовника искренне считая его своим!

Наталья
#49
Тамара

Да как вообще можно сравнивать мужа и любовника? Любовник - для души, муж - для кошелька! Главное, чтобы не знал ничего. Мой муж, например, совершенно спокойно воспитывает сына от любовника искренне считая его своим!

Я бы сказала любовник для тела, муж для души, жизни ну и кошелька.

Ирина
#50

Занимаюсь только с мужем, никогда не изменяла. Устраивает во всех отношениях, поэтому искать новые ощущения на стороне не вижу смысла.

Следующая тема