Гость
Статьи
Насадки на член-для …

Насадки на член-для увеличения. удобно?

Форумчане, женщины и мужчины! Кто покупал насадки на член - удобно ли с ними? мужчинам как с ними? Не мешают ли они удовольствию? Какие подошли, может кто подскажет? У мужа 14 см, да и по ширине чуть …

Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#240
Гость

Идиотизм

Лутче анус телочке лизать))

Гость
#241

купите насадку браво

Ромео
#242
Сара

ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ УЖЕЕ!!!!
Кто нибудь знает как правильно измерять длину ч.л.е.на????

Просто если мерить по верхней поверхности он вроде маленький (всего чуть более половины моей ладошки), а если снизу мерить, то уже как средний (в ладошку вмещается)....

Так Как правильней по верхней поверхности (от лобка) ИЛИ
по нижней поверхности (от яичек)?????? )))))

От сисичек

Гость
#243
ГЕРА...КЛ

У меня была дама с огромной звездой...решил ее удивить...пришел за насадкой в интим.......девушка спросила...какая у вас тощина....сказал 8 см....она чуть в обморок не упала....максимум на 5 см юывает или 4 см.....не помню уже....она дрожащим голосом спросила а длина?????я ей 28.2 см.....я уже на выходе от нее услышал.....а что вы делаете сегодня вечером....у них вибраторы гиганты 19 см продавались.....

Не наёбывай людей, Фантазёр!

Гость
#244

Всё познаётся на собственном опыте. У моего мужа тоже небольшой - в районе 14-15 см (не убеждайте, что это норма, до замужества имела возможность убедиться в обратном). Конечно, в браке не размер члена на первом месте. Но полноценный секс всё же тоже важен. Муж предложил сам типа в шутку попробовать, я типа в шутку согласилась. Сдуру сразу заказали большую - 20 см и толстую. Никакого удовольствия, конечно, и близко. Решили попробовать другую. На этот раз взяли самую маленькую - 15 см. Пенис буквально на 1см длиннее стал, но почти на 1см толще. Этот опыт ОЧЕНЬ понравился нам обоим. По прошествии времени пробовали другие размеры. Тот 20 - сантиметровый буквально пару раз. Оптимальный в итоге у нас 17-18 см, утолщающий на 1,5 см. Чтобы исключить спадание выбирайте тот, который с колечком мягким на яички цепляется. Единственный недостаток этой практики, что после постоянного секса с нормальным размером пенис без насадки почти не чувствуется. Для мужа важно входить и без неё. Поэтому начинаем всегда просто так, а через пару минут уже надевает насадку. В итоге и мне приятно и мужа заводит, когда орудует во мне достойным орудием

Карина
#245
Гость

Ты читать умеешь, курочка? От 16см же.

Как по мне, лучше средний ПЧ у парня, которого любишь, в купе с интеллектом и привлекательностью, чем "больше 16",но он будет мудаком конченным с рожой осла и самомнением зевса

Гость
#246
люблю Лжедмитрия

хочу из истории рассказать. Помните, был когда-то у нас царь Лжедмитрий 1 (Гриша Отрепьев, которого убили потом в возрасте 25 лет). Этот царь был очень невоздержан и похотлив, у нему постоянно приводили девушек и женщин (даже беременных), красивых монахинь (многие потом беременные оказались), также у него был любовник 14 летний князь Иван Хворостинин. Недавно прочитала такую пикантную историю про Гришу, что когда к нему привели Ксению Годунову в спальню, он начал с ней заниматься сексом. И Ксюша когда увидела его орган, то испугалась: он был огромный, даже в тот момент, когда еще не был полностью возбужден. Потом Гриша ей все там порвал своим размером

Длинные писюны были только у рабов. Если Вы про историю.

Гость
#247

Качественная, правильно подобранная насадка не мешает и не сползает с члена. Моей бывшей не хватало моих 13 см. Купила насадку из прозрачного силикона, которая 3,5-4 см добавляет к длине. С тех пор регулярно пользовались. Только положительные впечатления. Кончать стала от вагинального секса (до этого только от куни). Сам перестал скорострелить, да и вообще увереннее как-то. Бонусом идёт то, что насадку можно использовать как многоразовый презерватив, по окончании надо просто промыть водой. Так что если природа не наделила размером и партнёрше явно не хватает, то насадка это выход из положения. Хотя должен заметить, что большинству всё-таки и 13 см достаточно.

Гость
#248

Взял которая 22 см для разнообразия заходит для жены для меня только если не часто, как в очень толстом презервативе))

Гость
#249
Гость

Собрались у*бища и обсуждают своих унтерков-пипеточников.
Вы себя совсем не уважаете, раз позволяете заниматься сексом с такими? Мельче 16 - не член вообще, а отросток по типу клитора))

Подросткам с непомерно большим эго есть другие сайты, а здесь для взрослых

Гость
#250
Лиза

Средний размер у европейца 14-15 см. Говорю вам как врач.

И сидит средний европеец дома с женлй уродкой) а *** имеют средний 18-20

Гость
#251
ГЕРА...КЛ

Если пипетка меньше звезды дамы и тоньше....это плохо для нее....а если ЧЛЕН больше звезды....плохо для парня....в пол члена точить некомильфо.....хорошо,когда размеры совпадают....не знаю как там у пипеточников....но протянуть на все 28 см неспеша........Супер.....

***

Гость
#252
Гость

У меня 30

Вы в натуре от копчика замер делаете!!!!

Гость
#253
Гость

У моего мужа примерно 13 см член и он не владеет им абсолютно. Как научить неопытного взрослого мужика заниматься сексом?

Есть много обучающих видео ,посмотрите вместе!

Гость
#254
Ли-лу

сколько женщин живет оказывается с такими.. еще и убеждают, что супер) ужас.. '

Епать я в шоке от ваших ведер!

Плохой Парень
#255
Гость

обязательно попробуйте закрытые и мягкие, сначала возьмите тонкую насадку похожую на обычный презерватив со вставкой, желательно мягкой (длину надо подбирать так чтобы вставка полностью погружалась. Потом можно взять более плотную из силикона или киберкожи они дают еще и значительное утолщение. Обязательно надо выбирать мягкие - чтобы давали чувство заполненности но и не давили сильно и обязательно смазку смазку и еще раз смазку.
Что касается ошущений - если любовник умеет удовлетворить партнершу своим членом (любым большим не большим) то с насадкой он будет ооочень приятно или наоборот неприятно удивлен - что до этого он оргазма у своей любимой и не наблюдал. Поверьте разница для женщины в размере очень важна, особенно для тех кто много лет на одном размере. При условии что вы не просто натяниете эту штуку и сразу в бой (таким лучше обходится своей рукою), только после того как она испытает оргазм с вашим членом можно пробовать с чем то еще. Если вы так не умеете то лучше поспите.
Женщина у которой мужчина скуден на сексульные фантазии и эксперементы быстро теряет интерес к сексу. Все эти отговорки про карьеру, семью, спасение дельфинов чушь полнейшая если нет у женщины сексуального удовлетворения.
Мужчины ебите ваших дам чтобы от их криков штукатурка сыпалась и будет всем счастье)))

И смех,и грех,вот бедолаги,это каким же задротом нужно быть чтоб делать все для женщины,ей хорошо а он бедолага член в скафандре,член должен чувствовать тело женщины а не находится в резиновом скафандре,что это за секс,да приятней вздрочнуть,век инволидов на голову,ладно,хватит,тошнит от таких задротов!

Плохой Парень
#256

Удобно ли это? Ха ха! Удобно тогда когда девушка имеющея по какой либо причине ведро меж ног,от природы,возможно сама разбила пихая в себя всякую дрянь,не важно,важно удобно как,а удобно когда она ляжет на стол хирурга и ей заштопают эту дыру по уже,это удобно,да! Но пока существуют подкаблучные ***,будут носить насадки на член,маску на лицо,симпотичней чтоб был,ха ха,и многое другое,удачи всем!

Гость
#257
Гость

Лучше качайте мышцы влагалища, серьезно говорю! У моего тоже 14 см и по толщине не особо толстый. Но я за три года с ним таак накачала мышцы, сжимала его постоянно, чтобы чувствовать, что если вдруг гульну налево к мужчине с более крупным членом - тот кончает как пионер, говорит - у тебя там просто секс-машина!

Так живи в тем у кого больше,ах да,он твои кредиты не платит и женат.

Гость
#258
ГЕРА...КЛ

У меня была дама с огромной звездой...решил ее удивить...пришел за насадкой в интим.......девушка спросила...какая у вас тощина....сказал 8 см....она чуть в обморок не упала....максимум на 5 см юывает или 4 см.....не помню уже....она дрожащим голосом спросила а длина?????я ей 28.2 см.....я уже на выходе от нее услышал.....а что вы делаете сегодня вечером....у них вибраторы гиганты 19 см продавались.....

Рассмешил.Приснилось что ли

Гость
#259
ГЕРА...КЛ

Клиорный можно словить и от языка....вагинальный от толстого члена,который точку джи обработает....а маточный от длиного и толстого,который не будет тыкать где больно.....а крутанув даму на кую....найдет ту точку,где приятно....три оргазма разных,......можно словить,только от огромного члена....ну или если киска оччччччень маленькая....

Ты хоть знаеш где та точка мальчик,уроки иди учи.

Гость
#260
Олюся

Да да, нахваливают своих мелкописечников)

Привет слониха,

Гость
#261
Гость

хха, так говорят все мужчины у которых пи-ська короткая

Да гляди ка,ебака богатырь,твою охаживаю маленьким,за то всю ночь ,она довольна

Гость
#262
ГЕРА...КЛ

У одного 10 см...у второго 7 см....у меня 28 см...средний 15 см.....как практик говорю.....угадайте из трех раз......какой понравится опытной даме....

Главное не иметь, а уметь ☝️

Гость
#263
ГЕРА...КЛ

Я в молодости тест-драйвы проыодил....если девушка вызывает обоюдную симпатию....уеденялся на пару минут....прижимал к 28 см.члену целуя....если не пугалась....загибал втыкал...делал пару протяжек до упора...если зачетная,больше 20 см может принять...назначал встречу.....кстати практически все знали какой у меня размер.....и хотели прокатиться.....

Черт ты грязный

Гость
#290
Плохой Парень

И смех,и грех,вот бедолаги,это каким же задротом нужно быть чтоб делать все для женщины,ей хорошо а он бедолага член в скафандре,член должен чувствовать тело женщины а не находится в резиновом скафандре,что это за секс,да приятней вздрочнуть,век инволидов на голову,ладно,хватит,тошнит от таких задротов!

а если у тебя впч-16, например?

Гость
#291
ГЕРА...КЛ

У меня больше 20 см...а твердый,как камень....а вот если пипетка вялая,то это полный обзац.....

мне очень жаль тебя пацан кащахахаха!Ё! ты со воими 20 сантимами не получишь никакого кайфа от секеса потому что очень мало женщин с такой вагиной! я со своими 16-17 см 4 в диаметре мучаюсь, так как найти партнёршу под мой размер и то очень трудно а под твой вообще не реально !!! не больно только одной из пяти семи партнёрш!!!а извини захдитькак говориться на пол шишечки и тыркаться не по самые яйца это сомнительный кайф уащзхахаха!!! так что не тебе мне лапшу на уши вешать!! или у тебя просто партнёрша с большой либо очень симльно растянутоый вагиной!!!вот теперь представь что после тебя она вообще ни от кого не сможет кончить!!! да жаль мне тебя очень пацанчик

Гость
#292
Н - ДА

Мужчины, все эти насадки на член - полное г-о! Любая искусственная вещь, будь то вибратор, фаллоиммитатор или насадка на член - при фрикциях натирают и раздражают слизистую влагалища. Женщина может конечно вам соврать, какой кайф вы ей этим доставили, но поверьте -ЭТО ВРАНЬЁ. Только живой половой орган способен удовлетворить, но не буду врать - НЕ маленький. А от регулярного использования секс игрушек - развивается рак.

ну ты и дураа!!уащзахаха!!какой *** рак??? щука епать!!! если ты ничерта ни понимаешь в колбасных обрезеках покинь этот форум и ни читай такого больше нигде!!!тя ещё чкажи секс под одеялом ваще *** секс *** уащзхахаха!! рак от вибраторов *** уащзхааа!!где то ведь нашла на малять уашщзхахаха!!!мож где и диссертацию кто нить напсиал на эту тему не подскажешь случаем диванная наша испертиха!!!уащзхахаха!!!

Гость
#293
Гость

Девушки бывают зачастую самыми разными и совсем не похожими друг на друга, но опытная дама выберет 17-18 см, 15 см - это для девушек, 7см - прикол, бутылки от шампанского - для извращенца

дуракм ты!!!уащзхаха!!был у меня 15! теперь 17! а то и 18! в зависимости о т позы! да удлинил утолщил с помощью пенимастера в течении полугода! теперь жалею ОЧЕНЬ!! хорошо вовремя остановился хотел ещё пол года потаскать!!! в определёный период жена стала отказывать в позе сзади!!! сначала списывал на неё что может болячка какая! в итоге допёр что виноват я с моим конским хером!!!так что не надо лохматить бабушку что и как!!! проврено на моём личном опыте а не бабка сказала!!! прошёл путь сам лично от 15 до 17-18 см!!!

Гость
#294
Кирилл

У меня член 16 см. Это мало, по вашему мнению?

Ну конечно маловат🤣

Гость
#295
ГЕРА...КЛ

Бывает даме замужней за 35.....а она как це л ка.....ловит три оргазма разных....первый раз в жизни.....нужно видеть эти счастливые глаза.....

ЦЛК вообще не ловит ни хрена дурачок

Николай
#296
Гость

Собрались у*бища и обсуждают своих унтерков-пипеточников.
Вы себя совсем не уважаете, раз позволяете заниматься сексом с такими? Мельче 16 - не член вообще, а отросток по типу клитора))

У Чикатило был 12 см, думаю тебе бы не хотелось с ним встретиться сейчас...

Гость
#297
ГЕРА...КЛ

У меня была дама с огромной звездой...решил ее удивить...пришел за насадкой в интим.......девушка спросила...какая у вас тощина....сказал 8 см....она чуть в обморок не упала....максимум на 5 см юывает или 4 см.....не помню уже....она дрожащим голосом спросила а длина?????я ей 28.2 см.....я уже на выходе от нее услышал.....а что вы делаете сегодня вечером....у них вибраторы гиганты 19 см продавались.....

Пиздун твоя фамилия

Гость
#298
гость

Член должен быть хорошего размера 17см уже очень даже хорошо и желательно потолще.

Должен быть)))так пацаны идём за нормальными.мы ни те взяли...

Катя
#299
Гость

Купите силиконой член и не заморачивайтесь на насадках

У нас три члена разных размеров и член мужа я сщаслива

Плохой Парень
#300

Ты tupay курица какое удобство за что ты вообще? Смотри пример тебе простой,тебе ведь suki не удобный его размер,ты его плохо чувствуешь а теперь представь что это как в тебя тыкают а ты вообще не чувствуешь блаженство,одно тренее,вотак и он тебя вообще не будит чувствовать одно трение внутри резины и все,вот и думай! Вообще мужиков не понимаю не проще девку поменять чем мучатся,или что семья,дети,да pohuй пусть сама droчitsя бросать,нет даже подбрасывать таких женщин нужно другим

Гость
#301
ГЕРА...КЛ

Если пипетка меньше звезды дамы и тоньше....это плохо для нее....а если ЧЛЕН больше звезды....плохо для парня....в пол члена точить некомильфо.....хорошо,когда размеры совпадают....не знаю как там у пипеточников....но протянуть на все 28 см неспеша........Супер.....

А он у тебя хоть стоит?)))))))

Гость
#302
ГЕРА...КЛ

У меня была дама с огромной звездой...решил ее удивить...пришел за насадкой в интим.......девушка спросила...какая у вас тощина....сказал 8 см....она чуть в обморок не упала....максимум на 5 см юывает или 4 см.....не помню уже....она дрожащим голосом спросила а длина?????я ей 28.2 см.....я уже на выходе от нее услышал.....а что вы делаете сегодня вечером....у них вибраторы гиганты 19 см продавались.....

фантазер...)))

Гость
#303
ГЕРА...КЛ

Я в молодости тест-драйвы проыодил....если девушка вызывает обоюдную симпатию....уеденялся на пару минут....прижимал к 28 см.члену целуя....если не пугалась....загибал втыкал...делал пару протяжек до упора...если зачетная,больше 20 см может принять...назначал встречу.....кстати практически все знали какой у меня размер.....и хотели прокатиться.....

фантазер прыщавый сидит возле компа и онанирует...28 см.ааххахахаха,что ж не 35 то???))))ты батенька латентный *** со своими фантазиями ибо только они по большим размерам тащаться...))))

Гость
#304
ГЕРА...КЛ

У меня больше 20 см...а твердый,как камень....а вот если пипетка вялая,то это полный обзац.....

Ты лох дрочер, *** мамке

Гость
#305
ГЕРА...КЛ

А на счет стоять....в молодости много и по пять десять минуток....сейчас два три но затяжных и по всякому....кто ж откажется хотя бы разок на огромном часок покрутиться....

Товарищ , с маленькой пипеткой , свою неполноценность здесь показывать не надо, кто имеет тот об этом не болтает.

Гость
#306
ГЕРА...КЛ

Да идевочки молоденькие плохо тянутся на огоромный размер....вот тети после двух родов,да с ежедневным опытом....только впуть....

Ты хоть женщину пробовал, или кроме руки свой огрызок ничем не радовал.

Гость
#307
Гость

Главное не иметь, а уметь ☝️

Явно не твой вымышленный огрызок,придурок)))

Гость
#308
Гость

фантазер прыщавый сидит возле компа и онанирует...28 см.ааххахахаха,что ж не 35 то???))))ты батенька латентный *** со своими фантазиями ибо только они по большим размерам тащаться...))))

Нее не фантазёр, *** и утырок с ущербной психикой

#309

То есть 14 это совсем мало? А 13 см это не человек, да?

Гость
#310
Гость

Муж из Амстердама привез какую-то мягкую силиконовую насадку ,которая еще вибрирует , это просто потрясающе , не передать словами , у мужа небольшой , и слава Богу , от больших мне больно , но он так активно все делает и бешено быстро ))) и такие движения необычные по кругу , из стороны в сторону )))

у вас муж. но вы всех больших перепробовали уже????

Гость
#311
Гость

Собрались у*бища и обсуждают своих унтерков-пипеточников.
Вы себя совсем не уважаете, раз позволяете заниматься сексом с такими? Мельче 16 - не член вообще, а отросток по типу клитора))

Судя по вашей немотивированной агрессии, с сексом у вас явно что-то не в порядке )))
Почему не радуетесь, что у вас всё хорошо, что у партнера большой член, зачем всех обзывать?
Так, если 16 это отросток, то какой у вашего? 25 что ли? Не верится ))) Вы вообще про член или фаллоимитатор говорили?
Да и не надо всех равнять по себе. Люди разного роста, разной ширины бедер, разной длины туловища, разной ширококостности )))), кто-то рожал, а кто-то нет, у кого-то ноги длинные, а туловище короткое, у кого-то ноги короткие, а туловище длинное и внутренние органы, по идее, других пропорций и т.д.
Вот как мужики между собой различаются, так же и женщины.

Женщина
#312

Вопрос автора "Насадки на член-для увеличения. удобно?" Интересная тема.
На форуме, как я поняла, участвуют в основном мужчины, которые делятся размерами своего достоинства или девушки не имеющие опыта.
Вообще-то насадки созданы для компенсации размера мужского члена...или для разнообразия сексуальной жизни.
О средних размерах здесь многие высказались. Но редко какая женщина скажет правду.
Мы с мужем используем насадки для разнообразия нашего секса. Насадки без всяких шариков,усиков и т.д. То есть максимально к натуральному виду полового члена. Такие насадки довольно дорогие, но зато вы получите то, что желаете попробовать. Подбирали без фанатизма, за размерами не гнались(всему есть предел).
Столкнулись с проблемой подбора размера для полового члена мужа, так как в основном насадки с маленьким внутренним диаметром, что усложняет его надевание. Нашли на американском сайте-дорогой, но как реальный член. В инструкции понятное описание как использовать, особенно отмечалось о смазке и нагреве перед использованием.
Удобно ли? Да удобно!
Если вы хотите что-либо попробовать новое или воплотить свои фантазии или разнообразить свою сексуальную жизнь, то качественная игрушка вам пойдет на пользу.
Многое зависит и от мужчины. Если вы доверяете своему мужчине, то это принесет вам массу приятных ощущений.

Гость
#313

Я втихоря купил насадку, жена не знала об этом, во время секса эмоции были не передаваемые. Я понял для себя, что размер имеет значение. Она так никогда не стонала во время секса.

Гость
#314

Почитай последние выступления Анналены Бербок в оригинале, хотя бы и с переводчиком. Там речь идёт о некоем великом историческом предназначении Германии. Люди верят.

Гость
#315

Я втихоря купил насадку, жена не знала об этом, во время секса эмоции были не передаваемые. Я понял для себя, что размер имеет значение. Она так никогда не стонала во время секса.