Гость
Статьи
Это вообще нормально …

Это вообще нормально столько раз?

И не скажу что проблема, но суть в том, что наш рекорд за сутки - 13 его оргазмов.
Он хочет секса 24 часа в сутки. Ну не было у меня таких мужчин, 1-2-3 и все, и больше не могут. Он может подряд три раза, на меня, в меня, и член не падает! Это вообще нормально?
Алена
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
matata
Сообщение было удалено
тут 56 ..а тоже если женщина с красивыми стройными ножками ..и красивой попкой ..то месяц терпела по раз 3-6 В ДЕНЬ ..по часу ..)))))))
сейчас взбунтовалась !
"ЗАТРАХАЛ!!!"
ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ ..((((((
как у мусульман хорошо ..))))
все таки пару или трое жен ...это разумно ..
и им не скучно вместе ..
мож одной нравится готовить ..другой с детьми заниматься ..третьей гладить ..
matata
#53
Астар
Сообщение было удалено
По часу? Не, мне самому так долго не надо. Да и времени столько нет.
А потом, если долго не кончать, то член может просто успасть. Ему эти безрезультатные телодвижения тоже надоедают ))
Умка
#54
Автор ну что сказать?Завидую вам по черному.Цените то что имеете.Сейчас это большая редкость.Чаще мужики вообще от секса отлынивают.
Алена
#55
РЕБЯТА!!! Нет, не скорострел, не пьет ничего, вместе уже два года. Ему не 18, а 30. Качество секса прекрасное! Реально! Все знает, все умеет.
Моих оргазмов, ест-но поменьше))) просто реально таких возможностей не было у других мужчин, вот и возник вопрос. Странно, как здесь говорят, мол сказки придумывают. А вот зачем? Вы что меня или его знаете? Уведет кто?
Просто общаюсь с другом, тот вообще говорит, пару раз в неделю и норм. А мы, простите, если выходные - 4-6 раз, если будни, 2-3 и каждый день. Чтобы не было секса - такое было раз 5, просто от усталости кто-то вырубился и уснул.
Алена
#56
Именно такие рекорды либо в отпуске либо разлуки) Вот он ездил на дайвинг, неделю не виделись, только за ночь 7 раз)
Алена
#57
Умка
Сообщение было удалено
Спасибо. Ну наверное да. Слабаки нынче
Гость
#58
Алена
Сообщение было удалено
Автор! Какая же вы счастливая. Завидую вам =)

А кто ваш МЧ по гороскопу?
Гость
#59
эээээээээх... и я завидую((((( мне вот вообще выпрашивать надо у мужа секс.....
Гость
#60
Автор это нормально.
Я с женой более 3 раз не получается,
А вот подруга появилась с ней за сутки, до 12 раз доходила.
Все это в мои 35.
Светлана
#61
Счастливая вы.
Гость
#62
"Это вообще нормально?" -- Нет, не нормально. Нельзя так врать
Алена
#63
Гость
Сообщение было удалено
Телец))
Гость
#64
Алена
Сообщение было удалено
а может кролик?
Гость
#65
Гость
Сообщение было удалено
Кролики писать научились?)))
USB
#66
Алена
Сообщение было удалено
Раз по 10 было по молодости.
#67
ВОт вы счастливица! ЧТобы у нас секс был 3 раза в неделю, и муж мог 3 часа заниматься любовью со мной, я его отправила к врачу, пить Олмакс Стронг пришлось, чтобы проблемы с потенцией ушли, а у вас все есть уже от рпироды :) Хотя, все люди разные, потребности сексуальные тоже очень индивидуальны. Под одну гребенку всех не надо забирать.
Трава
#68
cccр
Сообщение было удалено
Трава
#69
Мне 53, ему 66 .В встречаемся в неделю от 3 до 5 дней в неделю ,2 иногда по 4 часа! 12-20 раз!!!!!! Я постоянно в КОСМОСЕ !!!!!!!!!!
Умапалата
#70
нормально, для некоторых. у меня БМ такой! но наш рекорд за сутки 21 раз.
правда радовацо нечему, я старалась как могла, а он всё равно изменял...
Гость
#71
ужас, я бы от такого сбежала. всё внутри натрёт. ни отдохнуть, ни хобби заняться, ни отоспаться. и жрать, наверное, просит постоянно. во время готовки еды тоже пристаёт?
Соня
#72
Живём с парнем. В выходные он встаёт в 6 утра, едет в Супермаркет, он открывается в 7. Приезжает, готовит завтрак, обед, ужин. И все выходные мы не встаём с постели. Только секс и телевизор. 48 часов, то есть все выходные.
Игра «Кроссворд»
Перейти