Гость
Статьи
Депиляция в зоне …

Депиляция в зоне бикини

Немного неудобная для меня тема, но мне очень нужен ваш совет. Не могу делать депиляцию в зоне бикини. Я брею бритвой, но после этого у меня раздражение(красные прыщи), также причем остаются черные …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Я сама себе не отлизываю ( к сожалению) но люблю свой гладко выбритый " пирожок" и у мужика люблю все побритое даже яица.

Гость
#55
Настя

Я как-то решила сходить в салон.. ужас!! мастер мне попался мужык,орал на меня, мол, лежу не так!! да ещё и всю аблапал и пялился! мне очень стыдно было..

Он же думал, что хороша твоя писька и он бы не прочь всунуть в твою письку свой член. Но так как ты ему не дала, вот он и ругался. А ты даже и не поняла почему он ругается. А просить он у тебя не стал, так как думал, что ты сама догадаешься.

Гость
#56
Гость

хочется полизать анус такой девушке

А если пукнуть в этом момент ана/лализу в нос что будет? А вообще были такие ситуации в практике?

Гость
#57
Гость

у тебя *** лиз чтоли? это не парень, это зашкваренный какой-то

А может ему нравится лизать там и он от этого получает удовольствие....

Гость
#58

эпилятор и все отлично. может сначала неприятно, но потом там волос меньше растет и они более дохлые. бритва по моему жесть жестокая вообще

Гость
#59

Вы, как дети. Неужели мозгов не хватает? Раздражение от того, что бритва кроме волос скребет по коже. Трение уменьшите = используйте масло любое косметическое. Волосы будет срезать, а кожу травмировать минимально. Банальный джонсон бэйби подойдет.

Гость
#60
Гость

эпилятор и все отлично. может сначала неприятно, но потом там волос меньше растет и они более дохлые. бритва по моему жесть жестокая вообще

я эпилятором пробовала один раз, орала очень громко

Гость
#61

Эпилятором область лобка.Терпимо.Всё что ниже,вокруг половых губ-бритвой. Проблема в том,что эпиляции хватает ровно на 5 дней.Потом кожа покрывается мелкими бугорками,затем из них начинают лезть волосы.Такие тонкие,что эпил. их не захватывает,приходиться ждать когда они чуть отрастут и станут более плотными. Восковыми полосками удалять гораздо больнее чем эпилятором.Завидую я как то тем,кто может сделать эпил. и потом 4 недели ходить"лысой".

Гость
#62
ми

промежность как у девочки-лолиты уже не в моде. скажи это своему епырю с замашками педофила, когда заикнется в следующий раз про гладкость *****. сейчас модно как у Наташи Королевой!

Вот именно! Наталья красотка -темпераментная и естественная!

Гость
#63

Я не брею ни ноги, ни промежность. Раньше ходила в салоны на лазерную эпиляцию. Ну так, помогает на какое-то время. Не брею уже год, волосы выросли, никакого раздражения на коже, никаких проблем. Мне удобно так

Гость
#64
Гость

Я не брею ни ноги, ни промежность. Раньше ходила в салоны на лазерную эпиляцию. Ну так, помогает на какое-то время. Не брею уже год, волосы выросли, никакого раздражения на коже, никаких проблем. Мне удобно так

И еще я продала свои два эпилятора. Нафиг, нафиг эту боль терпеть, а потом еще и вросшие волоски докучают.
Фу!

Гость
#65

а кто бреет выше колена? вот где жесть то. хоть там у меня нет заметных волос, вот счастье то

гостья45
#66
Гость

Я не брею ни ноги, ни промежность. Раньше ходила в салоны на лазерную эпиляцию. Ну так, помогает на какое-то время. Не брею уже год, волосы выросли, никакого раздражения на коже, никаких проблем. Мне удобно так

Уже лет 15 как постоянно брею бикини полностью. Бритвой от жилетт и крем после бритья. Быстро, недорого и никакого раздражения.

#67

Один раз пробовала, не дай Бог повторить, адская боль!!!

Гость
#68

обожаю шугаринг!!!! делаю раз в 3-4 недели уже года 4, супер:) сегодня вот с утра сделала, нарадоваться и налюбоваться не могу:))) а поток у них да, ходите к женщинам специалистам, а не к мужикам, как тут кто-то писал. 25 мин и ты девочка снова:)

Маришка
#69
Гость

Девочки, а кто знает кремы для депиляции - это не вредно?

Вот уже 3ий год пользуюсь кремом и все ок.
И между прочем, я только с помощью крема уговорила мужа (ярого противника депиляции) избавиться от волос в интимном месте ;)
Если вдруг интересно, вот сайт vk.cc/3LdcL0

Гость
#70
Бабо Нино

ого....***

и ого и эге-***))

Гость
#71
Гость

нормальный мужчина бабе дырень нализывать не будет, фу мерзость какая зашквар только себя не уважающий пойдет на это

по вашему сообщению видно что стать писдолизом ваша голубая мЯчта

Гость
#72
Гость

Эпилятором область лобка.Терпимо.Всё что ниже,вокруг половых губ-бритвой. Проблема в том,что эпиляции хватает ровно на 5 дней.Потом кожа покрывается мелкими бугорками,затем из них начинают лезть волосы.Такие тонкие,что эпил. их не захватывает,приходиться ждать когда они чуть отрастут и станут более плотными. Восковыми полосками удалять гораздо больнее чем эпилятором.Завидую я как то тем,кто может сделать эпил. и потом 4 недели ходить"лысой".

шугаринг попробуйте, намного безболезненей чем эпилятор и воск4

Гость
#73
Гость

Вот именно! Наталья красотка -темпераментная и естественная!

кабыла она страшная))) именно кАбыла

Гость
#74

Я 4 дня назад впервые сделала шугаринг. Шла к этому год!!

Я в космосе!!! Это улёт"

буду делать всю жизнь.
Не больно, быстро, эффективно!!!

Бритвой нельзя- раздражение, крем помогает только дня на два, потом вырастают опять волоски. Уже удаляла вросшие волосы у косметолога из-за эпилятор на ноге.

думаю, что решусь на шугаринг подмышек, а потом рук и ног.

Гость
#75
Гость

обожаю шугаринг!!!! делаю раз в 3-4 недели уже года 4, супер:) сегодня вот с утра сделала, нарадоваться и налюбоваться не могу:))) а поток у них да, ходите к женщинам специалистам, а не к мужикам, как тут кто-то писал. 25 мин и ты девочка снова:)

Мне делали 35 минут первый раз

Гость
#76

Дивчата, а вы мушиков предупреждаете на 3-5 день после бритья, шо у вас там ежик? Обколиться ж.

антон
#77

Не понимаю, чем вас так раздражает бритьё. Я и моя девушка регулярно убираем всё начисто.Это гигиенично и эстетично. Я себя тоже чувствую лучше когда у меня там все чисто.

Гость
#78
антон

Не понимаю, чем вас так раздражает бритьё. Я и моя девушка регулярно убираем всё начисто.Это гигиенично и эстетично. Я себя тоже чувствую лучше когда у меня там все чисто.

ОТ бритья воспаление, которое не проходит 1,5 - 2 недели. Никакие кремы не помогают,такая нежная кожа, нельзя брить

Гость
#79
Гость

кабыла она страшная))) именно кАбыла

Моему мужу она очень нравится.

Гость
#80
Гость

Моему мужу она очень нравится.

он или зоофил или жеребец...

Гость
#81

жеребец в смысле животное, а не в смысле супер-мачо

антон
#82
Гость

ОТ бритья воспаление, которое не проходит 1,5 - 2 недели. Никакие кремы не помогают,такая нежная кожа, нельзя брить

у меня никакого раздражения. брею обычным станком. потом с мылом моюсь и всё. такую процедуру раз в 2-3 дня делаю

#83
Гость

Дивчата, а вы мушиков предупреждаете на 3-5 день после бритья, шо у вас там ежик? Обколиться ж.

Он сам все видит :) и гонит с бритвой в ванну)

антон
#84
ivanina.24

Он сам все видит :) и гонит с бритвой в ванну)

правильно делает

Гость
#85

Да ну, я лазерную эпиляцию сделала и забыла уже про эту волосню.

Ая
#86
Гость

Эпилятором область лобка.Терпимо.Всё что ниже,вокруг половых губ-бритвой. Проблема в том,что эпиляции хватает ровно на 5 дней.Потом кожа покрывается мелкими бугорками,затем из них начинают лезть волосы.Такие тонкие,что эпил. их не захватывает,приходиться ждать когда они чуть отрастут и станут более плотными. Восковыми полосками удалять гораздо больнее чем эпилятором.Завидую я как то тем,кто может сделать эпил. и потом 4 недели ходить"лысой".

Жесть. Лобок наоборот эпилятором жесть там волосы толще. только не пишите у всех по разному)) Это по науке. А половые губы и вокруг только эпилятор. Чисто нежно и никакой щетины.. и зуда. а лобок вообще оставите. совсем лысое ходить?))))))))))

Ая
#87
Гость

ОТ бритья воспаление, которое не проходит 1,5 - 2 недели. Никакие кремы не помогают,такая нежная кожа, нельзя брить

Может они бляндины?)))
Волосы дохлые?))

Ая
#88
Гость

я эпилятором пробовала один раз, орала очень громко

Может это вибратор был???

Гость
#89
антон

у меня никакого раздражения. брею обычным станком. потом с мылом моюсь и всё. такую процедуру раз в 2-3 дня делаю

Вы мужчина, а я женщина. у на кожа нежная-нежная. у меня после бритья лобка раздражение, которое не проходит 1,5-2 недели, такие алые прыщи воспаляются!!! никакие кремы не помогают

Только шугаринг

Гость
#90
Гость

Да ну, я лазерную эпиляцию сделала и забыла уже про эту волосню.

На всю жизнь помогло?

Гость
#91
**********&*******

бритые письки- это реальное извращение. некрасиво и несексуально! к тому же- вредно.

+ 10000!

Гость
#92

С вами и анекдотов можно не читать
😂

антон
#93
Гость

+ 10000!

сколько на пляже вижу 90% бреют и парни и девушки

Гость
#94
ми

промежность как у девочки-лолиты уже не в моде. скажи это своему епырю с замашками педофила, когда заикнется в следующий раз про гладкость *****. сейчас модно как у Наташи Королевой!

Какая-то ты мерзкапя ***** и 146% без мужика. Волосня ником не интересна, кущи растут только у обезьян. И женщина, и мужчина должн быть аккуратно выбриты, пусть не до гола, но обязана быть сделана красивая там прическа.

#95
Гость

Немного неудобная для меня тема, но мне очень нужен ваш совет. Не могу делать депиляцию в зоне бикини. Я брею бритвой, но после этого у меня раздражение(красные прыщи), также причем остаются черные точки(корни волосинок), и волоски колючие, не получается, что б все гладко было. В салон идти боюсь, стесняюсь, подскажите мне как это правильно делать.

О! послушаю.
В салон решилась идти на днях, тоже делать опасаюсь - мало ли что.
До этого делала кремом, но уже надоело, бреет хуже, чем бритвой, но раздражения хоть не было.

#96
Гость

Я 4 дня назад впервые сделала шугаринг. Шла к этому год!!Я в космосе!!! Это улёт"буду делать всю жизнь.Не больно, быстро, эффективно!!! Бритвой нельзя- раздражение, крем помогает только дня на два, потом вырастают опять волоски. Уже удаляла вросшие волосы у косметолога из-за эпилятор на ноге.думаю, что решусь на шугаринг подмышек, а потом рук и ног.

Ну всё, вы меня покорили. Шугаринг, значится.. =)

Илья Омск
#97

Познакомлюсь с естественной девушкой( которая не эпилирует себе всё подрят) в Омске! Мне 35 лет, не пью , не курю, не женат! aenima21 собака mail точка ru

#98
USB

Стеснятся салонов не стоит, 1 раз сходите и перестанете =) А вы спросите своего мужчину, а вдруг он лохматых любит!

Лохматых любит один из тысячи мужчин, если не меньше!:) А что до депиляции с зоне бикини - тема действительно актуальная. Я тоже пользовалась обычным станком, были ужасные раздражения, так как кожа у меня чувствительная. Около месяца назад же приобрела триммер VEET. Мне нравится - удобен в использовании, волоски удаляет безболезненно и раздражений не остается.

Гость
#99
Алина Соломяная

Лохматых любит один из тысячи мужчин, если не меньше!:) А что до депиляции с зоне бикини - тема действительно актуальная. Я тоже пользовалась обычным станком, были ужасные раздражения, так как кожа у меня чувствительная. Около месяца назад же приобрела триммер VEET. Мне нравится - удобен в использовании, волоски удаляет безболезненно и раздражений не остается.

Полностью согласна.. и самой ходить волощами трясти там... мерзко...

Гость
#101

Ну да... А что еще вы ради мужиков готовы делать? ну как бы , если мужик с вами не будет только потому, что вы не делаете эпиляцию в зоне бикини (вам уже не смешно от постановки вопроса?) и не хотите боли (зараза такая!) и себя мучить прыщами в интимных местах, то на кой фиг вам такой мужик? он вас бросит при первой опасности. хотите проверить?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: