Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с показание теста.

Помогите пожалуйста. Я ничего не могу понять. Купила струйный тест. Сделала все как на инструкции. Но почему-то , вместо одной полоски на С или двух полосок, залило все место в ячейке Т. Просто странно, обычно вроде должна быть полоска. А у меня залило именно все окошко на Т, и немного проявилась одна, уже именно полоска на С. Могла ли я как бы "переписять" на тест? или почему так?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пописайте из влагалища на него. если не получается, попукайте

Гость
#2

Вы именно переписяли, одна полоска у вас

Гость
#3
Гость

пописайте из влагалища на него. если не получается, попукайте

мда. Я думала тут грамотные и умные люди сидят.

Гость
#4

Автор, харкать пробовали?? Через левое плечо?? Три раза??

Гость
#5

купите еще 1 тест. Такое было, просроченный или что-то не в порядке с ним. А вообще, у вас 1С, скорее всего. Все равно нужно 2 раза делать, для верности.

Гость
#6

Если окошко на букве Т, то надо на тест покaкать. В инструкции так и написано.

Гость
#7

сцыте, срйёте, слезитесь, пускаете любрикат, кровь, сперму, сок из плошки с тушкой бройлера, экссудат из ушей, люмбальный пунктат, сопли, плевок - при достаточном количестве исследуемого материала тест показывает, что концентрация пептидного обломка (ХГЧ) в исследуемом материале больше десятки, или меньше десятки.
авторучку, пристраиваемую к полоске можно сделать хоть говорящей и с видеороликом - сути это не меняет, только игрушка дорожает.
это как в подмышке - как ни прижимай термометр, если 35,4 то это 35,4.
в принципе, некорректно называть тесты ложноположительными и ложноотрицательными, как и тестами на беременность в целом - они показывают концентрацию вещества (относительно пороговой величины) и ничего более.
специально для неумеющих читать мелкий шрифт в инструкциях, эта тема разбирается в медицинских сериалах и научно-популярных теле- и радиопрограммах.

Гость
#8

Мда... А я вот всегда думала, что думать надо. :-) Надо сделать повторный тест и записываться на приём к гинекологу, а не гадать по номеру ответа на форуме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: