Стоит ли заниматься сексом на первом свидании?
Катерина
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности1 892 ответа
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 689 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 454 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 959 ответов
- Есть верные мужчины?4 030 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 654 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 890 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 187 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Можно попробовать. 8-961-660-25-30
Гость
А удалить фото ?Если готовы что второго свидания не будет то есть может не быть то почему нет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну так если мозг выносят зачем тогда просить секс на первом?Не женщина же вешается на них.Пусть не настаивают и секса не будет.Про мужика тоже можно подумать что он сношается со всеми подряд.Ну и зачем он тогда ?
Max
Гость
Сообщение было удалено
Если девушка не девственна то вопрос о том, кто, когда и как ее перед тем имел может всплывать, с разными последствиями, не зависимо от количества свиданий.
Гость
Из личного опыта...познакомились случайно, на море, курортный роман, секс на второй день.у нас всё ОК, любовь и всё такое, живем вместе, кольцо с предложением, Но! периодически у меня спрашивают, как часто я так знакомилась!!!Напрягает!......ну конечно с ним первым),мне то всего34),я ж почти девственница)))))))
Дрянь такая
сделай так, чтобы у него был к тебе не сексуальный, а романтический интерес. У мужиков это не одно и тоже. Они могут трахать одну, а увлекаться другой. Секс-интерес вспыхивает быстро и быстро затухает, а романтический интерес ведёт к длительным отношениям. Вообщем, секс должен идти вторым номером. На первом свидании секс возможен, но если будет обоюдная страсть.
Гость
Конечно, если ты нормальная, а не тупая ***
Гость
Все конечно придерживаются мнения, что не нужно заниматься сексом на первом свидании, я собственно тоже так считаю. Тогда вопрос к мужчинам: на каком свидании нужно начинать заниматься сексом, что бы вы поняли, что хотите с этой дамой не только секса?
Честно мне кажется, что если мужчине нужен от девушки только секс, то он может и до 5 свидания подождать, переспать с ней и на этом все закончится, может я не права???
Честно мне кажется, что если мужчине нужен от девушки только секс, то он может и до 5 свидания подождать, переспать с ней и на этом все закончится, может я не права???
Это рандом, вы можете мариновать парня и не давать секса, он просто уйдет к другой, либо дать сразу, а там уже пусть что будет.
Форум: Секс
Всего: 481 601 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Я девственница, плохо это или хорошо?6 ответов
- Если девушка девственница она не виновата20 ответов
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?13 ответов
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?25 ответов
- Стыдно ли в наше время быть анальной девственницей?40 ответов
- Ежедневный секс24 ответа
- Секс втроем14 ответов
- Голышом по кайфу11 ответов
- Не чувствую себя желанной1 ответ
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Стыдно ли в наше время быть анальной девственницей?40 ответов
- Опасен ли кунилингус ?32 ответа
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?26 ответов
- Ежедневный секс24 ответа
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Если девушка девственница она не виновата20 ответов
- Секс втроем14 ответов
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?13 ответов
- Голышом по кайфу11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но вот случилось чудо, и я встретила человека, который отдаленно, но всё же напоминает тот самый идеал. И он предложил мне встретиться.
Теперь излагаю проблемы:
1. Естественно, я безумно хочу этого человека, но понимаю, что, должно быть, сразу прыгать в постель не лучшая затея.
2. Если не прыгнуть, поезд может вообще уйти навсегда, поскольку у него поклонниц вагон, не факт, что он изначально планировал что-то серьезное. Но мне-то, конечно, хочется серьезного
3. Злосчастные фотографии в соцсети из-за которых я боюсь, он вообще не будет ко мне серьезно относиться. Как сгладить этот момент и показать, что взаимосвязь между фотографиями в белье и легким поведением отсутствует?
В общем, я очень сумбурно описала, но мораль ясна и проблема стара, как мир: что делать, чтобы первое свидание не было последним, и насколько противопоказан секс?