Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за 5 дней до месячных?

Можно ли забеременеть за 5 дней до месячных?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

можно забеременеть в любой день месяца, вопрос лишь в вероятности

Гость
#2

да

Гость
#3

Я забеременела прямо в месячные!

Гость
#4

Если у вас цикл меньше 20 дней, то наверно можно

Гость
#5

Можно и нужно. Я забеременела вторым за 3 дня до месячных при цикле 28 дней и в 34 года.

Гость
#6

да, вполне возможно. Особенно, если у Вас не регулярный цикл.

Гость
#7
Гость

Если у вас цикл меньше 20 дней, то наверно можно

Длина цикла тут вообще ни при чем.

Можно автор забеременеть в любой день цикла. К тому же не по одной ЯК созревает, можно и дважды и трижды забеременеть.

Гость
#8
Гость

Длина цикла тут вообще ни при чем.Можно автор забеременеть в любой день цикла. К тому же не по одной ЯК созревает, можно и дважды и трижды забеременеть.

откуда такие дypы берутся? две созревшие яйцеклетки за месяц - это очень и очень редкое явление. беременность перед месячными всегда маловероятна. овуляция может наступать с 8 дня цикла. и ее никогда не будет в месячные. т.е. в месячные залет исключен одновременно по двум причинам - нет овуляции и сперма вытекла полностью вместе с кровью.
овуляция за пару тройку дней до месячных это гормональный сбой и тоже редкое явление. девы со стабильным циклом как часы могут точно знать, что перед месячными беременность исключена полностью.

Гость
#9
Гость

да, вполне возможно. Особенно, если у Вас не регулярный цикл.

Вы меня озадачили) У меня между детьми 6 лет разница, младшей 3 года. Оба ребенка запланированные, с мужем уже 10 лет так сексом занимаемся 3-4 до и 3 дня после, тьфу-тьфу! промахов не было, все по плану. А вот теперь скорее всего по боюсь, как говорится и на старуху бывает проруха)

Гость
#10

Длина цикла влияет, чтобы забеременеть есть два три дня и они в середине циклацикла. Пост 7 вы ерунду не пишите, такое если бывает то ооочень редко

гость
#11

Можно в любое время

Виолетта
#12
гость

Можно в любое время

+1000%

Гость
#13

легко

Гость
#14
Гость

откуда такие дypы берутся? две созревшие яйцеклетки за месяц - это очень и очень редкое явление. беременность перед месячными всегда маловероятна. овуляция может наступать с 8 дня цикла. и ее никогда не будет в месячные. т.е. в месячные залет исключен одновременно по двум причинам - нет овуляции и сперма вытекла полностью вместе с кровью. овуляция за пару тройку дней до месячных это гормональный сбой и тоже редкое явление. девы со стабильным циклом как часы могут точно знать, что перед месячными беременность исключена полностью.

Удалите это, вдруг молодежь прочитает. Беременность возможна в любой день цикла.

Алиночка
#15

Здравствуйте! Мне 16 лет веду половую жизнь более 8 месяцев. Парень мой никогда не кончал в меня. Но за 5 дней до менструации кончил и буквально 2 дня назад опять кончил. Месячные должны придти сегодня,но их нету, но было пару прищиков и болел низ живота, а ещё я пью таблетки оргил от впч, раньше задержки не было. Могут ли они дать гормональный сбой? Или это беременность? Помогите пожалуйста!

Алиночка
#15
Гость

откуда такие дypы берутся? две созревшие яйцеклетки за месяц - это очень и очень редкое явление. беременность перед месячными всегда маловероятна. овуляция может наступать с 8 дня цикла. и ее никогда не будет в месячные. т.е. в месячные залет исключен одновременно по двум причинам - нет овуляции и сперма вытекла полностью вместе с кровью.
овуляция за пару тройку дней до месячных это гормональный сбой и тоже редкое явление. девы со стабильным циклом как часы могут точно знать, что перед месячными беременность исключена полностью.

Правда?

София
#16
Алиночка

Здравствуйте! Мне 16 лет веду половую жизнь более 8 месяцев. Парень мой никогда не кончал в меня. Но за 5 дней до менструации кончил и буквально 2 дня назад опять кончил. Месячные должны придти сегодня,но их нету, но было пару прищиков и болел низ живота, а ещё я пью таблетки оргил от впч, раньше задержки не было. Могут ли они дать гормональный сбой? Или это беременность? Помогите пожалуйста!

Тебе 16. А уже такие познания. И таблетки. Может быть все что угодно. Зачем так себя губить...

Лера
#17
Гость

Удалите это, вдруг молодежь прочитает. Беременность возможна в любой день цикла.

Я забеременела сыном на 29 день цикла. В то время он к меня был 30-32 дня. Так что все возможно...

Гость
#18
Гость

Можно и нужно. Я забеременела вторым за 3 дня до месячных при цикле 28 дней и в 34 года.

Мне 33, и у меня скорее всего такая ситуация) скажите месячные у Вас были плсле ПА?

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

можно забеременеть в любой день месяца, вопрос лишь в вероятности

Я забараменнела за пару дней до начала цикла. Действительно, вероятность есть всегда

Гость
#21
Алиночка

Здравствуйте! Мне 16 лет веду половую жизнь более 8 месяцев. Парень мой никогда не кончал в меня. Но за 5 дней до менструации кончил и буквально 2 дня назад опять кончил. Месячные должны придти сегодня,но их нету, но было пару прищиков и болел низ живота, а ещё я пью таблетки оргил от впч, раньше задержки не было. Могут ли они дать гормональный сбой? Или это беременность? Помогите пожалуйста!

Да , уж ты уже не девочка, Познания твои, пугают очень! У меня дочери 15, Я бы даже не знаю , чтобы сделала конечно. Самое главное чтобы, у парня мозги были, и ты мозги включи, это рано ., конечно . ПТ пей по возрасту, уже очень грамотная, в инете прочти!
Да 👍

Гость
#22
Гость

Длина цикла тут вообще ни при чем.

Можно автор забеременеть в любой день цикла. К тому же не по одной ЯК созревает, можно и дважды и трижды забеременеть.

Это как?🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: