Гость
Статьи
Все ли мужчины любят …

Все ли мужчины любят оральные ласки?

Доброго времени суток!
Тема интимная, но форум все-таки 18+ Надеюсь, админы пропустят...

В принципе, вопрос в теме) Откуда он возник... Часто во время секса возникает сильное …

Ли-ли
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если мужчина не любит минет, то это как минимум странно. Значит комплексы какие-то. Ли-ли, просто возьмите и сделайте это, если начнет возмущаться насчет неприлично или чересчур - то бегите от такого мужика! В сексе не должно быть ограничений, удовольствия максимум!

Вот мой не только минет любит, но и куни обожает, сам просит, говорит, дико возбуждается. А у подруги наоборот, говорит, мужчина не должен унижаться и пачкать свой рот,а женщина должна:)) Жаль подругу.

Какие коплексы, нормальный значит, фу пихать в рот ***, это у вас комплексы

Алёна
#102

Мужчины очень любят оральные ласки, особенно взаимный минет с партнёром в позе 69

Гость
#103
Алёна

Мужчины очень любят оральные ласки, особенно взаимный минет с партнёром в позе 69

Алёнка,мы с женой любой секс начинаем с 69.Это кайф для нас обоих.Лучше позы нет.👍👍👍

Гость
#104

У нас было так, что поначалу я ему говорила во время секса, что сделать минет. Но современем перестала просто делаю его и всё. Мы научилтсь чувствоввть друг друга и догадываться чего нам хочется в даный момент.

Гость
#105
Гость

В другой раз он спал утром, и я проснулась и рукой нащупала ЕГО. Сполза туда и стала это самое. Он притворялся что спит , а потом как схватил за волосы. Боже я сейчас стул намочу от возбуждения

Ты что ли всякие разводки придумываешь?🤣🤣😚

Гость
#106
Гость

Ты что ли всякие разводки придумываешь?🤣🤣😚

Да таких е.банутых здесь не мало.

Василиск
#107

Был женат, и женщины были, но самый лучший минет мужчине, может сделать только мужчина и секс тоже более страстный с однополым партнерам и отношения
просто идеальные, сейчас всё больше таких мужчин и это радует

Гость
#108
Гость

)
А вы попробуйте не сразу набрасываться, а "с прилюдиями" всем своим видом показывая что Вы собираетесь сделать, если остановит, то так и спросите невинно хлопая глазами "А почему нет?"
Мой муж мне тоже не всегда позволяет, фиг знает почему, говорит что самый лучший секс - в ...туду))) Может я просто не умею это дело)))

почитай ветви песика там есть техника минета и мнотие тонкости интима

Максим
#109
Василиск

Был женат, и женщины были, но самый лучший минет мужчине, может сделать только мужчина и секс тоже более страстный с однополым партнерам и отношения
просто идеальные, сейчас всё больше таких мужчин и это радует

Такая же история, а ещё простатический оргазм с мужем, по настоящему феерично