Все ли мужчины любят оральные ласки?
Ли-ли
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?4 015 ответов
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 362 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 660 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
- Культ девственности1 853 ответа
115 ответов
Последний —
Перейти
Василиск
Был женат, и женщины были, но самый лучший минет мужчине, может сделать только мужчина и секс тоже более страстный с однополым партнерам и отношения
просто идеальные, сейчас всё больше таких мужчин и это радует
просто идеальные, сейчас всё больше таких мужчин и это радует
Гость
)
А вы попробуйте не сразу набрасываться, а "с прилюдиями" всем своим видом показывая что Вы собираетесь сделать, если остановит, то так и спросите невинно хлопая глазами "А почему нет?"
Мой муж мне тоже не всегда позволяет, фиг знает почему, говорит что самый лучший секс - в ...туду))) Может я просто не умею это дело)))
А вы попробуйте не сразу набрасываться, а "с прилюдиями" всем своим видом показывая что Вы собираетесь сделать, если остановит, то так и спросите невинно хлопая глазами "А почему нет?"
Мой муж мне тоже не всегда позволяет, фиг знает почему, говорит что самый лучший секс - в ...туду))) Может я просто не умею это дело)))
почитай ветви песика там есть техника минета и мнотие тонкости интима
Максим
Гость
Тему создал мужик. А советчики-эксперты набежали сразу.)
Никогда не поверю, что женщина захочет взять сливной орган себе в рот. Чего ж она тогда трусы свои ненализывает, после того как снимет?)
Никогда не поверю, что женщина захочет взять сливной орган себе в рот. Чего ж она тогда трусы свои ненализывает, после того как снимет?)
Гость
Аврора Я очень люблю лезать *** часть непробывала что вкусней
Гость
Мой мужчина от орального секса балдеет, и я тоже. Иногда даже хочется самой член его почмокать! Целовать его член так же приятно как и шею, губы, грудь!
Гость
Мой сам меня всегда направляет, мне самой нравится) думаю, и ему это нравится) хотя он у меня первый и единственный, поэтому опыта у меня немного
Согласна с вами, мы с мужем живём 15 лет, систематически делаю ему феллакцию где бы он не находился, на кухне во время приема пищи , ванной во время принятия водных процедур , в прихожей когда приходит с работы , сидя в кресле за компом , лежа на диване, в спальне, везде где только приспичит меня или его, ему нравится ая обожаю его и делаю с наслаждением.
Гость
Замужем 4 года. Муж - мой первый и единственный мужчина. Никакие оральные ласки он не признает и до меня об этом не знал. Иногда мне кажется,что я бесстыжая, когда ему это предлагаю...
Где найти такого мужчину. Терпеть не могу ос. И мне что б делали совсем не нужно! И я мужчине делать не буду. У моей коллеги был парень который не признавал ос. Я ей так завидовала. Мой бывший хотел, но я не делала и ему не позволяла делать мне. Потом бросила этого извращенца)
Гость
Мой к минету относится ровно, ему больше по ощущениям нравится входить в киску)) Да и мне тоже.
Но меня давно мучает вопрос. Говорят, если во время минета внезапно сунуть пальчик мужчине в попу, то он испытает ни с чем не сравнимые ощущения. Кто-нибудь так пробовал?
Но меня давно мучает вопрос. Говорят, если во время минета внезапно сунуть пальчик мужчине в попу, то он испытает ни с чем не сравнимые ощущения. Кто-нибудь так пробовал?
Далеко не каждая девушка умеет делать минет. И в попу так же надо уметь это делать. Поэтому мужчина может отказаться, имея ввиду что в вашем исполнении он ничего не ощущает, то есть по сути бесполезные действия.
Гость
Миссионерскую позу, кстати, обожаю. Да и многие ее обожают. В миссионерской позе всё видно, особенно когда ноги на плечи закидываешь. Классная поза. Я не понимаю, почему о ней так пренебрежительно отзываются, как будто только закомплексованные любят эту позу. Я, вот, тоже ее люблю.
Она неудобная. Физиологически член спереди, а киска смещена в промежность. Поэтому миссионерская поза не позволяет анатомически правильно ввести член. С подушкой под попой лучше, но не всем девушкам это нравится.
Гость
У меня проблема такая же, как у автора. Я своему предлагала душ вместе принять - отказался. У подруги муж тоже раньше минет не любил, стеснялся, говорил, что так только проститутки делают... Но она приучила его, объяснила, что ей самой нравится так делать.
Душ вместе принять это только в кино приятно смотреть. На деле ничего особенного не будет. За исключением, если весь вечер до душа вы будете на него смотреть глазами "вожделеющкй соседки")) вот тогда душ у вас выйдет УХ я вам скажу..
Гость
Если мужчине сосут член и ему это не нравится, то это не мужчина. Всем мужикам нравится когда сосут.
Форум: Секс
Всего: 480 384 темы
Новые темы за сутки: 137 тем
- Сексуальная жизнь в 45+3 ответа
- Это эгоизм или как назвать?2 ответа
- Все таки девственница или нет?10 ответов
- Как только доходит до секса пропадает эрекция13 ответов
- Нужен ли девушкам секс78 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?70 ответов
- У парня давно не было секса31 ответ
- Как сузить влагалище?19 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?25 ответов
- Секс сразу после знакомства35 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Нужен ли девушкам секс81 ответ
- Не хочется секса в 18 лет70 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?70 ответов
- Мой парень неадекват?54 ответа
- Секс сразу после знакомства35 ответов
- Не хочу секса33 ответа
- У парня давно не было секса31 ответ
- Как узнать какие у женщины соски?25 ответов
- Как сузить влагалище?19 ответов
- Больно во время секса от презерватива17 ответов
Следующая тема
Тема интимная, но форум все-таки 18+ Надеюсь, админы пропустят...
В принципе, вопрос в теме) Откуда он возник... Часто во время секса возникает сильное желание сделать мч минeт... Но я стесняюсь предложить) Он у меня по жизни оч консервативный. В постели особо не экспериментируем, не считая прелюдии) И хотя мы оба раскрепощены, обычно, если ему чего-то хочется, он хотя бы намекает) А здесь ничего, и сам тоже инициативу в этом направлении не проявляет)
Говорить об этом словами как-то не хочется...) А если я просто начну действовать, боюсь, от неожиданности он может как-нибудь среагировать так, что я потом не решусь больше на это)
Интересно, конечно, послушать мужчин, но и, девушки, присоединяйтесь) Кто что слышал, у кого что было по теме, милости прошу!=)