Гость
Статьи
Он хочет близости, а я …

Он хочет близости, а я считаю, что ещё рано

Не знаю как быть мне в данной ситуации....мне 25, ему 27. Познакомилась со своим парнем в середине декабря. Встречаться начали буквально месяц назад, то бишь было то всего 4 свидания максимум. Сейчас он предложил мне провести время у него дома.... Я все прекрасно понимаю, но времени ещё прошло очень мало с дня знакомства и наших встреч, чтобы перейти к близким отношениями. Я так и сказала ему, что пока я не готова перейти к близким отношениям. Ещё слишком мало прошло времени. В итоге он сначала вроде нормально отнесься к этому, сказал что понял и не настаивает. Потом в один час поменялся, появился сарказм и теперь даже не хочет разговаривать. Правильно ли я сделала и так сказала....???

Рыжая
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно для кого? Или для чего? Не бывает абстрактно "правильно".

Гость
#2

правильно сделала, нечего плясать под его дудку

Гость
#3

Если думаете, что согласившись вы бы что-то выиграли - так это точно не так.
Просто стало больше понятно зачем вы ему.

Гость
#4

ну если вы его не хотите то правильно. используйте его по максимуму и бросайте

Гость
#5

если МЧ не вызывает сексуального желания, то правильно

Гость
#6

ну если вы его не хотите то правильно. используйте его по максимуму и бросайте

Гость
#7

Меня бы тоже это выбесило. Я парень. 4 свидания -- разве не нормально? Сразу скажите, скоко надо. Зачем парня мариновать. Если б мне не дали после четвертого свидания -- я б тоже сделал бы выводы и ноги. В идеальной семье супруги должны заниматься утром и вечером, а в выходные еще и в обед. А если девушка морозит -- то значит секс ее не интересует, она не мастурбировала, она аноргазмичная и мож быть вообще фригидная. Утренний минет спустя пять лет отношений -- не светит, анал -- не светит. Вокруг столько аморальных девок, а мы кликушу подцепили! :-) Да, конечно, желание залезть на шею и ноги свесить, чтоб ее кормили и развлекали, а она так уж и быть будет изредка выделять пиз..тинки -- несомненно заманчивая идея. Ну в соседних ветках писали про таких парней -- полгода и не пристает. Ищите себе такого. А нормальные девочки, -- не стесняйтесь "давать" парням с которыми есть симпатия.

Б-ка
#8

Лучше напишите сюда нам, зачем Вы с ним познакомились, что Вы к нему чувствуете, чего Вам хочется рядом с ним; и, аналогично, - что Вы поняли про его позицию, потребности, эмоции, его ощущения от Вас. Это несравнимо важнее, чем абстрактные "правильность" и сроки знакомства. Считаете ли Вы секс (в частности, в Вашем блестящем исполнении) наградой за терпение и подвиг или, скорее, - нормальным способом общения взрослых людей.

Гость
#9

секс - это полное доверие мужчине. Пока не вижу никого ,чтобы можно доверить интимную жизнь.А насладить мужчину много ума не надо.

Гость
#10

У меня редко бывает влечение к мужчинам. Но если оно появляется, то появляется сразу, в течение 10 минут общения, или даже раньше. Даю сразу. На первом, втором свидании. Чего время то тянуть.

Гость
#11

а я могу дать не всем,только одному - зачем всем давать с первого вздоха.

Гость
#12

прям все на сексе заточены, без секса дрожат,умрут ,не приходя в сознание.

Гость
#13

Секс только после свадьбы. Нужно, чтобы он только после ЗАГСа узнал, какое вы бревно в постели. Иначе убежит

хох
#14

Как теперь уже бесят приглашения в гости. И они еще так проворачиваются, что на отказ обижаются, а не на это предложения ли наоборот надо обижаться? Долбанный манипулятор.Типа теперь конечно, зря что ли он в уши заливал и лапшу вешал как вы прекрасны всс это время. Они кому угодно, что угодно скажут, чтобы быстрее дойти до этого. А так для них все одинаковые. Он не вылеляет вас срели осталтныз, вы для него не ыига не осоьенное, ему поыигу на ваши увлечения, на мысои, на рассужленич, на принципы. И когда наступает влечение, то наступает не конкретно к вам или к кому то, а само по себе. Когда эрекция они с кем угодно могут, главное слить. И в такие моменты, когда особенно приспичит, они проходятся по своему списку, кто из них более доступен, и может дать. Неа, вы не его любовь, он с вами только потому, что есть шанс на быстрый секс.

хох
#15

У него уже нет к вам уважения ни грамма, иначе бы он не стал обижаться. А теперь типа решил, что на большие обзаживания вы не достойны. И больше ничего вкладывать он в вас не намерен. Не боится потерять, не боится упустить.Теперь скорее всего он сольется несмотря на то дадите вы или нет.

Гость
#16

Вам точно 25, а не 15? Куда тянуть, если хотите этого человека, так какого фига ломаетесь, а если не хотите, так не динамьте человека и отпустите.

Гость
#17

Все правильно вы сделали. если бы у него было к вам серьезное симпатичное отношение, то он удвоенно стал за вами ухаживать , наоборот стал бы ценить больше, что вы не слаба на передок.

Гость
#18
Гость

Меня бы тоже это выбесило. Я парень. 4 свидания -- разве не нормально? Сразу скажите, скоко надо. Зачем парня мариновать. Если б мне не дали после четвертого свидания -- я б тоже сделал бы выводы и ноги. В идеальной семье супруги должны заниматься утром и вечером, а в выходные еще и в обед. А если девушка морозит -- то значит секс ее не интересует, она не мастурбировала, она аноргазмичная и мож быть вообще фригидная. Утренний минет спустя пять лет отношений -- не светит, анал -- не светит. Вокруг столько аморальных девок, а мы кликушу подцепили! :-) Да, конечно, желание залезть на шею и ноги свесить, чтоб ее кормили и развлекали, а она так уж и быть будет изредка выделять пиз..тинки -- несомненно заманчивая идея. Ну в соседних ветках писали про таких парней -- полгода и не пристает. Ищите себе такого. А нормальные девочки, -- не стесняйтесь "давать" парням с которыми есть симпатия.

А что свидания только для траха? Это дань современности? Свидания созданы, чтобы изучить друг друга на предмет совместимости.. А девушка должна сказать, что она не даст до брака, в принципе. Если не даст, если даст, то это и так ясно... Надо ему набраться терпения. А он эгоисти и будет хреновым в постели. Поэтому не зря послали. Еще и он не влюблен, влебленный так себя не будет вести.

Проходившая мимо
#19

А нормальные девочки, -- не стесняйтесь "давать" парням с которыми есть симпатия.[/quote] От всей души желаю вам найти такую жену-давалку, через которую прошел полк!!! Как же вы будете довольны и счастливы, когда каждый второй мужик будет хвалить вашу жену!!! Хотелось бы посмотреть на вашу физиономию...

хох
#20
Гость

Вам точно 25, а не 15? Куда тянуть, если хотите этого человека, так какого фига ломаетесь, а если не хотите, так не динамьте человека и отпустите.

Так она же хотела и надеется на любовь с его стороны и долгие серьезные отношения. А страсть и желания пока у нее отсутствуют. И это не тот экземпляр с которым только планировалось спать, а то тогда вообще можно сразу. А он уже этой обидой показал, что ему на всс наплевать, и она просто очередная для слива. Тут уже ясно, что ничего не получится. После этого начала бы игнор или написала " да пошел ты, не звони мне больше".

Гость
#21

скажите что вы даёте только за айфон, как все современные девушки

Гость
#22

Он на вас столько времени потратил, а вы не даете. Вот и сарказм. Судя по всему кроме секса ему ничего от вас не надо. Делайте выводы! И не верьте во вранье, которое он будет нести, чтобы затащить вас в постель!!! Поверьте, ради этого они могут соврать что угодно!!

Гость
#23
Гость

Меня бы тоже это выбесило. Я парень. 4 свидания -- разве не нормально? Сразу скажите, скоко надо. Зачем парня мариновать. Если б мне не дали после четвертого свидания -- я б тоже сделал бы выводы и ноги. В идеальной семье супруги должны заниматься утром и вечером, а в выходные еще и в обед. А если девушка морозит -- то значит секс ее не интересует, она не мастурбировала, она аноргазмичная и мож быть вообще фригидная. Утренний минет спустя пять лет отношений -- не светит, анал -- не светит. Вокруг столько аморальных девок, а мы кликушу подцепили! :-) Да, конечно, желание залезть на шею и ноги свесить, чтоб ее кормили и развлекали, а она так уж и быть будет изредка выделять пиз..тинки -- несомненно заманчивая идея. Ну в соседних ветках писали про таких парней -- полгода и не пристает. Ищите себе такого. А нормальные девочки, -- не стесняйтесь "давать" парням с которыми есть симпатия.

Вы путаете,семью и мужика которого она видела 4 раза! Все-разные и кто-то может быть элементарно брезглив,кому-то нужна более тесная эмоциональная связь,а кому-то--- чл...н и не более!
Не нравится ему-это его траблз, автор,пусть идет на все 4 стороны!

Гость
#24

Если ты не готова-ни в коем случае не переступай через себя! С парнем все уже понятно,кроме секса,ничего ему не нужно!

Гость
#25
Гость


Вы путаете,семью и мужика которого она видела 4 раза! Все-разные и кто-то может быть элементарно брезглив,кому-то нужна более тесная эмоциональная связь,а кому-то--- чл...н и не более!
Не нравится ему-это его траблз, автор,пусть идет на все 4 стороны!

Я ничего не путаю, начало отношений характерезует дальнейшие перспективы, если после четвертого свидания нет физического влечения и слышишь рыбное "я пока не готова" -- от девушки, которой не 17, -- ничем хорошим это не грозит. Тесная эмоциональная связь не возможна без тесного физического контакта.

Гость
#26

девушка динамо

Заяц
#27

Девушка, чисто по-человечески я Вас прекрасно понимаю. А Вы попробуйте понять парня. Вы ему не доверяете и показываете это. А как можно доверять человеку, который не доверяет тебе? Он боится, что Вы им просто пользуетесь, и правильно делает.
У меня похожая история, только мы с моей девушкой по кафешкам 4 месяца ходили. Потом я узнал, что она встречалась с мужчинами без интима по 2-3 месяца, а потом сливала их. То есть бедные парни теряли кучу времени, денег и эмоций. Я выдержал 4, потому что у меня было 3 девочки в секс-зоне. И на работе был лютый треш, так что мне было не до поиска другой постоянной.
Мариновать можно, но все очень сильно зависит от мужчины. Если он не хочет ждать, то не обязательно он подлец, и ему от Вас нужен только секс. Например, ему не хочется рисковать своим временем. Или он не хочет спать с одной, а ухаживать за другой.

Гость
#28
Гость

Я ничего не путаю, начало отношений характерезует дальнейшие перспективы, если после четвертого свидания нет физического влечения и слышишь рыбное "я пока не готова" -- от девушки, которой не 17, -- ничем хорошим это не грозит. Тесная эмоциональная связь не возможна без тесного физического контакта.

+100 большинство девушек вашего возраста сразу понимают есть влечение или нет, и если его нет, то отношения скорее всего не выгорят (но бывают исключения конечно)

Авиатор
#29
Заяц

Девушка, чисто по-человечески я Вас прекрасно понимаю. А Вы попробуйте понять парня. Вы ему не доверяете и показываете это. А как можно доверять человеку, который не доверяет тебе? Он боится, что Вы им просто пользуетесь, и правильно делает.У меня похожая история, только мы с моей девушкой по кафешкам 4 месяца ходили. Потом я узнал, что она встречалась с мужчинами без интима по 2-3 месяца, а потом сливала их. То есть бедные парни теряли кучу времени, денег и эмоций. Я выдержал 4, потому что у меня было 3 девочки в секс-зоне. И на работе был лютый треш, так что мне было не до поиска другой постоянной.Мариновать можно, но все очень сильно зависит от мужчины. Если он не хочет ждать, то не обязательно он подлец, и ему от Вас нужен только секс. Например, ему не хочется рисковать своим временем. Или он не хочет спать с одной, а ухаживать за другой.

+++
ППКС

Гость
#30

Это на первом свидании не дают потpaxaться парню. Потом можно и дать ему. Пусть тpaxaется и получает удовольствие. Или тебе жалко наверно, поэтому и не даёшь. Было бы что жалеть. Твоя писька создана для того, чтобы парни тpaxaлись с тобой, а ты этого даже не понимаешь.

Гость
#31
Гость

Я ничего не путаю, начало отношений характерезует дальнейшие перспективы, если после четвертого свидания нет физического влечения и слышишь рыбное "я пока не готова" -- от девушки, которой не 17, -- ничем хорошим это не грозит. Тесная эмоциональная связь не возможна без тесного физического контакта.

Гость

У меня редко бывает влечение к мужчинам. Но если оно появляется, то появляется сразу, в течение 10 минут общения, или даже раньше. Даю сразу. На первом, втором свидании. Чего время то тянуть.

Да-да, а потом после тесного физического контакта девяносто девять мужчин из ста мужчина сливаются, потому что тесная эмоциональная связь еще не успела сформироваться, а физическую он уже удовлетворил. Не надо по ушам-то ездить. Автор, ложитесь в постель с мужчиной тогда, когда возникнет желание у вас, а не для того, чтобы удержать штаны.
Именно поэтому у вас так много половых партнеров, а любимого мужчины не было и нет.

Гость
#32

Как это все печально! Сочувствую тебе, Автор. Хороших девушек парни не ценят. Тем хуже для них.

Чиполлина
#33

Если вы манипулируете и хотите казаться недоступной,чтобы набить себе цену или переживаете, что он потреят к вам интерес после секса,т.к получит свое,то все это зря потраченное время. А если вы действительно психологически не готовы к сексу, то даже голову не ломайте,что он там подумает и обидится. Действуйте так как чувствуете,т.к раньше или позже у вас будет секс это порой совсем не определяет будут ли у вас серьезные отношения.

Гостья
#34
Гость

Меня бы тоже это выбесило. Я парень. 4 свидания -- разве не нормально? Сразу скажите, скоко надо. Зачем парня мариновать. Если б мне не дали после четвертого свидания -- я б тоже сделал бы выводы и ноги. В идеальной семье супруги должны заниматься утром и вечером, а в выходные еще и в обед. А если девушка морозит -- то значит секс ее не интересует, она не мастурбировала, она аноргазмичная и мож быть вообще фригидная. Утренний минет спустя пять лет отношений -- не светит, анал -- не светит. Вокруг столько аморальных девок, а мы кликушу подцепили! :-) Да, конечно, желание залезть на шею и ноги свесить, чтоб ее кормили и развлекали, а она так уж и быть будет изредка выделять пиз..тинки -- несомненно заманчивая идея. Ну в соседних ветках писали про таких парней -- полгода и не пристает. Ищите себе такого. А нормальные девочки, -- не стесняйтесь "давать" парням с которыми есть симпатия.

А ты значит, нормальный парень, да? Женщина - это женщина, а не машина для секса! Нужно поухаживать, конфетно-букетный период и все такое... Зачем торопить девушку, ставить условия? Захочет - будет с тобой, а нет - значит не твое. Или тебе только секс нужен, и неважно с кем? Муд********...

Гостья
#35
Рыжая

Не знаю как быть мне в данной ситуации....мне 25, ему 27. Познакомилась со своим парнем в середине декабря. Встречаться начали буквально месяц назад, то бишь было то всего 4 свидания максимум. Сейчас он предложил мне провести время у него дома.... Я все прекрасно понимаю, но времени ещё прошло очень мало с дня знакомства и наших встреч, чтобы перейти к близким отношениями. Я так и сказала ему, что пока я не готова перейти к близким отношениям. Ещё слишком мало прошло времени. В итоге он сначала вроде нормально отнесься к этому, сказал что понял и не настаивает. Потом в один час поменялся, появился сарказм и теперь даже не хочет разговаривать. Правильно ли я сделала и так сказала....???

Автор, если парню нужна именно ты, он сделает все чтобы быть с тобой. Не нужно ему уступать, если ты не готова к близким отношениям. Парней много, а ты у себя одна! Нужно любить и уважать себя, и не позволять собой манипулировать. Забудь о нем, ты ему не нужна - ему нужен только секс. Будет достойный мужчина - подождет пару-тройку месяцев, не помрет без секса, зато потом всю жизнь будет с тобой...

Гость
#36
Гость

Как это все печально! Сочувствую тебе, Автор. Хороших девушек парни не ценят. Тем хуже для них.

Хороших они хотят точно так же как и остальных

Гость
#37
Гость

+100 большинство девушек вашего возраста сразу понимают есть влечение или нет, и если его нет, то отношения скорее всего не выгорят (но бывают исключения конечно)

У каждого ещё свой темперамент

Гость
#38
Гость

секс - это полное доверие мужчине. Пока не вижу никого ,чтобы можно доверить интимную жизнь.А насладить мужчину много ума не надо.

че значит насладить? А самой получить бурю эмоций? ***** маЁ

Евгений
#39

Животное хочет чужих денег и внимания, а отдаться не готово. Причем скорее всего таких парней у нее несколько. Или она с кем-то спит, а кого-то доит. В общем не девушка, а полный шлак и мошенница.

Я такое ***** дальше 4 свидания не пропускаю.

Xx
#40
Гость

че значит насладить? А самой получить бурю эмоций? ***** маЁ

Бурю эмоций... и букет ИППП впридачу! За женщиной ухаживать надо, обиваться ее, докажи что она интересна тебе как человек, как личность, - и она твоя навеки! А если сильно надо - для этого есть женщины легкого поведения, снимите на пару часов, и все будет без лишних вопросов...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: