Гость
Статьи
Мне 16,моему парню 24 …

Мне 16,моему парню 24 и он хочет...

Добрый день!у меня есть парень ему 24 года мне 16,дальше обнимашек и поцелуев дело у нас сним не доходило..все было хорошо,но сейчас он надумал жениться сделал предложение...я сказала что,рано...он говорит что будет ждать,моего совершеннолетия....а теперь возникла другая проблема он хочет близости,у меня еще ни с кем не было....мне страшно....он мне твердит что он меня не бросит все сделает для меня,он из очень обеспеченной семь и,сам очень хорошо зарабатывает ,я сказала ему что еще не готова,на что он, просто не отказывается слушать меня...он уперся в свое и все....хочет близости,не может ждать он говорит что когда он меня видит...он сходит с ума и не может уже сдерживаться ...я еще не хочу,я его любю но я не готова для этого...и я не хочу потерять его,скажите как ему объяснить? сейчас по работе он в другом городе,скоро приедит....и опять начнет...помогите!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И он хочет в тюрьму как педофил. Дай данные я заявление напишу.

Гость
#3

Не нужно ничего логически доказывать и убеждать. Просто говоришь "я не готова", "мне неприятно когда ты поднимаешь эту тему", "если не прекратишь я просто встану и уйду" - и уходить на самом деле.
Не бойся парня потерять. Как раз тех, кто держит слово и ценит себя, мужчины намного сильнее любят и уважают, чем тех, кто под них прогибается и подстраивается. Не бойся говорить, что ты хочешь, что тебе нравится, а что не нравится.
Парень может для вида сказать, что тебя бросает, например. Но во-первых, если у него серьезные чувства, то он никогда этого не сделает. А если чувств нет и он пойдет искать другую, которая даст, то и скатертью ему дорога. Парней много, у тебя все впереди. И обеспеченных можно найти, да каких угодно.

Гость
#4

Название темы такое смешное "парень хочет" и многоточие. Автора, ах интриганка, никто не догадается, чего же там парень хочет-то? ))
Если б он хотел чего другого, было бы интереснее.

Гость
#5

А секса каждый мужчина хочет, тем более в 20 лет ))

Гость
#6

Куда смотрела твоя мать, когда ты с ним связалась. Ладно бы тебе было бы 20, а ему 28. Но так рано-то зачем?

_
#7

Поженить вас до 18 не смогут, если не с животом в загс.
Вам сейчас 16 и вы не хотите, до 18 вас защищают 2 статьи от его давления. Факт изнасилования и 134. Напомните ему об этом.

Гость
#8

Взрослые все так говорят. Они хотят украсть твою юность. Отказывай, держись, не поддавайся искушению, иначе всё станет очень плохо, а тебя это потом может опустить на самое дно.

Гость
#9
Гость

Взрослые все так говорят. Они хотят украсть твою юность. Отказывай, держись, не поддавайся искушению, иначе всё станет очень плохо, а тебя это потом может опустить на самое дно.

Что станет плохо? Почему?

Гость
#10

Просто задумайтесь, почему вам не хочется? Если любите, доверяете? Вы уже не ребёнок. Постарайтесь разобраться в себе

Гость
#11
Гость

Куда смотрела твоя мать, когда ты с ним связалась. Ладно бы тебе было бы 20, а ему 28. Но так рано-то зачем?

Что плохого? Всегда поражает, когда начинают вот так про возраст писать. Мне сейчас 17, с парнем такая же разница в возрасте. Мать? Любая мать будет рада, если ее дочь счастлива

Гость
#12
Гость

Что плохого? Всегда поражает, когда начинают вот так про возраст писать. Мне сейчас 17, с парнем такая же разница в возрасте. Мать? Любая мать будет рада, если ее дочь счастлива

Ага, мечта любой матери, чтобы ее дочка в подоле принесла.
Сама начнешь зарабатывать и жить своим умом, тогда и делай что хочешь, а не когда ты еще от матери зависишь, и случись чего, маме проблемы твои разребать придется.

Гость
#13
Гость

Что плохого? Всегда поражает, когда начинают вот так про возраст писать. Мне сейчас 17, с парнем такая же разница в возрасте. Мать? Любая мать будет рада, если ее дочь счастлива

Мать рада, если у дочери мозги в ту сторону направлены, чтобы училась в первую очередь. А не шлялась с мужиками взрослыми

Юлия
#14

Твоё мнение должно всегда учитываться,так же парень должен понимать сколько ему лет и сколько тебе. Если не может сдерживаться,то пусть засунет своё "достоинство" в мясорубку. А если говорить по фактам,то у меня была такая же ситуация,только с ровесником. В итоге что,мне не понравилось и у меня до сих пор проблемы с ПА. Короче говоря,если он реально тебя любит и ценит,то не будет принуждать,а ждать пока ты будешь готова. Цени себя и знай,что в первую очередь надо думать о себе,а не о других! Удачи,солнышко :)💕

Гость
#15

Парень сам выбрал такую молоденькую девушку, пусть терпит условия таких отношений или ищет подругу постарше.
А Вы пока читайте кнжечки о том как женская половая сфера функционирует, подготовьтесь теоретически, чтобы было потом меньше проблем.

Гость
#16
Гость

А секса каждый мужчина хочет, тем более в 20 лет ))

А на нары не хочет за растление малолетки?

Ольга
#17

Ну так сделайте друг другу приятно по-другому! Неужели обязательно с проникновением нужно?! Петтинг не устраивает, что ли? Но если и правда не устраивает и он настаивает именно на полной близости, то не нужен тебе такой парень, ничего хорошего с таким человеком не стоит ожидать в будущем. Это эгоизм или даже себялюбие с его стороны.

Ольга
#18
Гость

И он хочет в тюрьму как педофил. Дай данные я заявление напишу.

И мне данные в ЛС, пожалуйста. ))

#19

+8))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: