Гость
Статьи
мне не хочется...а ему …

мне не хочется...а ему это нравится

Поняла, что мужу нравится секс , когда мне не хочется…сухо,.. ,…неприятно , …дискомфортно, напрягает это ужасно , а он тогда прям тащится и не отпускает меня .
100% это поняла когда он стал «любить» меня усердно сзади (коленно-локтевая поза) ,хотя я всегда ною , что мне это очень не нравится В итоге мне теперь почти всегда фигово, а он прётся , вот такие вот отношения …..и как быть ? все прошли счастливые года , а были ли они? .Отказать в сексе не могу , как склонить его к другому сексу , мягкому и нежному ?

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

насмешили, отказать не можете)))

а вот попробуйте и откажите, и что пока не изменит своё поведение, то "не дадите"

себя что ли совсем не уважаете?

автор
#2
Гость

насмешили, отказать не можете)))

а вот попробуйте и откажите, и что пока не изменит своё поведение, то "не дадите"

себя что ли совсем не уважаете?

я слабее его в 1ую очередь морально и психически. И отказать , это сложный вопрос. А вы считаете ,ч то он сможет измениться ?

#3
автор

Гостьнасмешили, отказать не можете)))

а вот попробуйте и откажите, и что пока не изменит своё поведение, то "не дадите"

себя что ли совсем не уважаете?я слабее его в 1ую очередь морально и психически. И отказать , это сложный вопрос. А вы считаете ,ч то он сможет измениться ?

мой муж тоже сильнее, (весит 86 против моих 43 если уж так разбираться), и ему тоже больше всего нравилось "раком". А я это терпеть не могу. Я от такой позы просто отказалась совсем и никакие его уговоры на меня никогда не подействуют. Секс должен быть в радость, а не издевательством. И ничего, не бьёт, не насилует. Много же других поз всяких. Мы просто нашли несколько для нас двоих приятные и о "раке" не вспоминаем.

И вообще жизнь с морально сильным человеком меня лично очень закалила, я тоже черствее стала чтоли. Учитесь у него тоже. Мой принцип в жизни с ним - "как ты со мной, так и я с тобой"

Гость
#4

у нас так было, а потом он нашел любовницу, а когда я узнала, то оправдывался тем, что я ему "не давала". Хоть я и давала, но без желания, это для него считалось, что не давала. Хотя у меня тоже было ощущение, что ему наоборот, так больше нравится. Потому что когда я сама хотела, то он либо отмазывался от секса, либо так как я делал отдолжение.

Гость
#5
Гость

авторГостьнасмешили, отказать не можете)))

а вот попробуйте и откажите, и что пока не изменит своё поведение, то "не дадите"

себя что ли совсем не уважаете?я слабее его в 1ую очередь морально и психически. И отказать , это сложный вопрос. А вы считаете ,ч то он сможет измениться ?мой муж тоже сильнее, (весит 86 против моих 43 если уж так разбираться), и ему тоже больше всего нравилось "раком". А я это терпеть не могу. Я от такой позы просто отказалась совсем и никакие его уговоры на меня никогда не подействуют. Секс должен быть в радость, а не издевательством. И ничего, не бьёт, не насилует. Много же других поз всяких. Мы просто нашли несколько для нас двоих приятные и о "раке" не вспоминаем.

И вообще жизнь с морально сильным человеком меня лично очень закалила, я тоже черствее стала чтоли. Учитесь у него тоже. Мой принцип в жизни с ним - "как ты со мной, так и я с тобой"

да, автор, отказать не млжете.. - смешно. Я вот тоже напрочь отказалась от коленно-локтевой позиции, и соглашусь если сама захочу, чего не будет никогда, а не для того чтобы ему угодить.

Нда, а потом еще возникают темы "почему мужчины нас не ценят". Сами себя ценить научитесь. В тягость вам что-то - скажите ему об этом. Вы что рабыня что ли?

автор
#6
Гость

у нас так было, а потом он нашел любовницу, а когда я узнала, то оправдывался тем, что я ему "не давала". Хоть я и давала, но без желания, это для него считалось, что не давала. Хотя у меня тоже было ощущение, что ему наоборот, так больше нравится. Потому что когда я сама хотела, то он либо отмазывался от секса, либо так как я делал отдолжение.

нет , муж точно кайфует от того , что мне неприятно ,нет ничего сверх ужасного он не делает , видима его одна мысль о том что я не хочу заводит.

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

*L*u*n*a*
#7
Гость

автор

Гостьнасмешили, отказать не можете))) а вот попробуйте и откажите, и что пока не изменит своё поведение, то "не дадите" себя что ли совсем не уважаете?я слабее его в 1ую очередь морально и психически. И отказать , это сложный вопрос. А вы считаете ,ч то он сможет измениться ?

мой муж тоже сильнее, (весит 86 против моих 43 если уж так разбираться), и ему тоже больше всего нравилось "раком". А я это терпеть не могу. Я от такой позы просто отказалась совсем и никакие его уговоры на меня никогда не подействуют. Секс должен быть в радость, а не издевательством. И ничего, не бьёт, не насилует. Много же других поз всяких. Мы просто нашли несколько для нас двоих приятные и о "раке" не вспоминаем. И вообще жизнь с морально сильным человеком меня лично очень закалила, я тоже черствее стала чтоли. Учитесь у него тоже. Мой принцип в жизни с ним - "как ты со мной, так и я с тобой"

Бедный мужик(((

*L*u*n*a*
#8

Не поняла,а что такого ужасного в этой позе что вы прям никогда-никогда не согласитесь?

legenda
#9

это подсознательное желание унизить и подчинить женщину возникает потому,что мужчина где-то(на работе,среди друзей или с другой женщиной)испытывает унижение или неудовлетворённость.

Мила
#10
автор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )

автор
#11
Мила

автор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )

какой ответ вас устроит ? не хочу , что бы здесь начали кричать разводка.

автор
#12

поймите суть проблемы не в этом , ему кайфово и все противоречия его заводят.

Григорий
#13

Привяжи его к кровати, и сделай ему неприятно, с довольным лицом поблагодари его, пригрозив повторить... вдруг ему понравится, и вам думаю не настолько втягость.

Гость
#14
*L*u*n*a*

Не поняла,а что такого ужасного в этой позе что вы прям никогда-никогда не согласитесь?

да так... локти болят...

Мила
#15
автор

Милаавтор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )какой ответ вас устроит ? не хочу , что бы здесь начали кричать разводка.

без объяснения причин тема не раскрыта. если не будете покорной он вас из дома выгонит? вам жить негде? или что? )

пишите скорее, а то первая крикну про разводку )

Мила
#16
Гость

да так... локти болят...

на кровати не больно совсем, попробуйте )

Гость
#17
Мила

автор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )

да да да

4й гость
#18

Я тогда тоже думала, что делать. Хотела начать притворяться, что хочу, когда не хочу и проверить, что будет. Но не умею притворяться хорошо. А если вы хотите, и сами пристаете, то он что?

#19
автор

Милаавтор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )какой ответ вас устроит ? не хочу , что бы здесь начали кричать разводка.

мы обещаем, про разводку ни слова ))) колитесь !!!

Гость я
#20

Встретились в постели два эгоиста.

*L*u*n*a*
#21
Гость

*L*u*n*a*

да так... локти болят...

А если серьёзно? Я просто немного удивлена.

автор
#22
4й гость

Я тогда тоже думала, что делать. Хотела начать притворяться, что хочу, когда не хочу и проверить, что будет. Но не умею притворяться хорошо. А если вы хотите, и сами пристаете, то он что?

секс есть он не отказывается ,нормальный секс это если в обычной позе , а в позе на коленях я не могу , а у него сразу пруха открывается .

автор
#23

у меня дело не в локтях , дело в том , что я не могу расслабится в этой позе , напряжена и дискомфортно ,после секса очень не приятные ощущения.

Мила
#24

так не соглашайтесь и все )

4й гость
#25

Что значит в обычной позе? Во всех остальных, чтоли? А, ну так вас только одна поза не устраивает и все? Это уже легче) Слышала, что некотрым больно в такой позе.

автор
#26
Гость

авторМилаавтор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )какой ответ вас устроит ? не хочу , что бы здесь начали кричать разводка.

мы обещаем, про разводку ни слова ))) колитесь !!!

расплывчато, отвечу , это все обговаривалось и предполагалась до брака.Муж хозяин положения и глава семьи , шеей мне увы стать не удалось. Финансы все у него ,хоть я и тоже работаю,но зарплату отдаю ему , один раз нашел у меня заначку был жуткий скандал , теперь прячу подальше)))

#27

Смазку купите и радуйтесь, если уж силенок не хватает мужчине сказать, что неприятно.

Гость
#28
автор

ГостьавторМилаавтор

Отказаться НЕ МОГУ , давайте не будем обсуждать , что как и почему.

нет, давайте обсудим, почему. это ж самое интересное. народ требует! колитесь, автор, почему не можете )какой ответ вас устроит ? не хочу , что бы здесь начали кричать разводка.

мы обещаем, про разводку ни слова ))) колитесь !!!расплывчато, отвечу , это все обговаривалось и предполагалась до брака.Муж хозяин положения и глава семьи , шеей мне увы стать не удалось. Финансы все у него ,хоть я и тоже работаю,но зарплату отдаю ему , один раз нашел у меня заначку был жуткий скандал , теперь прячу подальше)))

ооо, так вам разводиться надо..

4й гость
#29

А если начать с той позы, что нравиться вам, а потом перейти на коленно-локтевую? Вы уже будете расслаблены, и может получится нормально.

автор
#30
4й гость

Что значит в обычной позе? Во всех остальных, чтоли? А, ну так вас только одна поза не устраивает и все? Это уже легче) Слышала, что некотрым больно в такой позе.

в миссионерской , меня не устраивает это позы , впрочем как и все позы сзади.

А так когда я не хочу мне по всякому неприятно , а в такой позе тем более.

автор
#31
4й гость

А если начать с той позы, что нравиться вам, а потом перейти на коленно-локтевую? Вы уже будете расслаблены, и может получится нормально.

неприятно все равно.

марина
#32

я 10 лет замужем,занимаюсь сексом только в позе"раком",другие не нравятся ни мне,ни мужу,так что каждому свое.автор,попробуйте полюбить эту позу,она лучше других(на мой взгляд конечно)...

автор
#33
Лина

Смазку купите и радуйтесь, если уж силенок не хватает мужчине сказать, что неприятно.

почему хоть не хватает силенок сказать , я говорю , а ему фиолетово.

Гость
#34
*L*u*n*a*

Гость*L*u*n*a*

да так... локти болят...А если серьёзно? Я просто немного удивлена.

Да, может вас это не много удивит, но для меня это подсознательное унижение. Я никогда не соглашусь с принижением женщины в той или иной форме

автор
#35
марина

я 10 лет замужем,занимаюсь сексом только в позе"раком",другие не нравятся ни мне,ни мужу,так что каждому свое.автор,попробуйте полюбить эту позу,она лучше других(на мой взгляд конечно)...

КАК ПОЛЮБИТЬ?

4й гость
#36

[quote="марина"]я 10 лет замужем,занимаюсь сексом только в позе"раком",другие не нравятся ни мне,ни мужу,так что каждому свое.автор,попробуйте полюбить эту позу,она лучше других(на мой взгляд конечно)...

Ну это у кого как. Зависит наверное от строения органов. Но как можно 10 лет только в одной позе, не понимаю. Обычно за один половой акт 2-3 раза меняют.

4й гость
#37

Автор, может у него слишком длинный для вас? Тогда надо кольцо купить в секс-шопе.

автор
#38
4й гость

Автор, может у него слишком длинный для вас? Тогда надо кольцо купить в секс-шопе.

не знаю, а согласится ли он

4й гость
#39
автор

не знаю, а согласится ли он

Так длинный, значит?

автор
#40

с кольцом не больно(у входа во влагалище) оно из какого материала?

автор
#41
4й гость

Так длинный, значит?

затрудняюсь ответить.

#42
автор

почему хоть не хватает силенок сказать , я говорю , а ему фиолетово.

Тогда уже вопрос в другом, а нужен ли мужчина, который Вас не слушает и, кот. фиолетово до того нравится Вам или нет.

автор
#43

сама не знаю , что я хотела услышать от форума , понимаю что это неисправимо.

Мила
#44

вы прямо в рабстве каком-то.

а плюсы у этого брака есть??

а вы в курсе, какая у него зарплата? и на что он тратит деньги??

4й гость
#45
автор

с кольцом не больно(у входа во влагалище) оно из какого материала?

Не знаю, я только читала о таком. Но если мне попадался слишком длинный, то в позе раком можно руку свою просунуть так, что бы держать его так пальцами, типа это кольцо, и пускать только так, как тебе не больно. Не знаю понятно ли объяснила.

автор
#46
Мила

вы прямо в рабстве каком-то.

а плюсы у этого брака есть??

а вы в курсе, какая у него зарплата? и на что он тратит деньги??

да нет не в рабстве, до копейке не в курсе , а большие расходы они и понятны ведь семья и уходят на нее.

автор
#47
4й гость

Не знаю, я только читала о таком. Но если мне попадался слишком длинный, то в позе раком можно руку свою просунуть так, что бы держать его так пальцами, типа это кольцо, и пускать только так, как тебе не больно. Не знаю понятно ли объяснила.

понятно объяснили , только тогда стоять придется на одной руке .

4й гость
#48
автор

понятно объяснили , только тогда стоять придется на одной руке .

Ну и что, разве это так сложно? Еще можно нагнуться ниже, либо наоборот почти стоя стать, и посмотреть, или это что то меняет в ощущениях. Иногда зависит от угла проникновения.

Гость
#49

автор,дети у вас есть?

маша
#50

короче ваш муж любит начиловать, ну тогда когда не хотят а он все ранво делает это так называетс насилие, склонить к другому сексу если он ДО никогда таким не был невозможно. Такой уж человек, я вот тоже люблю раокм, просто обожаю, и тогда когда я неочень хочу, чуть суховато мне нравиться)))))) незнаю почему, когда заходит чуть больно, но потом я быстро становлюсь готовой и все, но само начало меня завоит, а вас дерут я так поняла вообще насухую, неприятно конечно..но могу лишь посоветовать что нибудь представлять чтобы возбуждаться, и чтобы вас он там насухую не драл что ли. В целом сочувствую.