Гость
Статьи
ПА за два дня до …

ПА за два дня до овуляции , беременность?

Был незащищённый ПА за два дня до овуляции , парень не кончал. Возможна ли беременность от смазки партнёра?
Если все-таки возможна , на какой день можно делать тест?

7 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

воможна,тест покажет на 9 день после овуляции.тест должен быть с чусвтвительностью 10,не 25.
но лучше сдать кровь на хгч,на 8 день после о.

Гость
#2

Сделайте тест на следующей день после задержки! Но я думаю что у вас никакой беременности нет!

Гость
#3

Фуууууххъ
Нууу бывает сперматоррея ...
Нууу бывает и пенсионерки рожают ...
Попысайте на копеечный контрольный, что исходно /, т.к. дата предполагаемой имплантации уточнению не поддаётся и на это может уходить до недели, помножьте 0,02 на 2 столько раз сколько предположительно дней, в ожидаемый день превышения порога попысыйте на второй тест.
обнаружив // Подтвердите предположение домашним смарт-УЗИ или приставкой к стационарному исходя из своей глазастости и примерному соответствию "1 ЭН = 1 мм диаметра ПЯ". далее формулы не работают.

при первом тесте // (когда по рассчётам за счёт беременности концентрация ХГЧ ещё не может превысить порог) Исключите небеременные причины гипер-ХГЧ-урии, они указаны в инструкциях добросовестных производителей

Гость
#4
веро

воможна,тест покажет на 9 день после овуляции.тест должен быть с чусвтвительностью 10,не 25.
но лучше сдать кровь на хгч,на 8 день после о.

Спасибо , за совет

#5
Гость

Сделайте тест на следующей день после задержки! Но я думаю что у вас никакой беременности нет!

Буду надеяться)

А
#6

Мало вероятно.

Юля
#7

Кто подскажет как создать тему? а то пишет всёвремя - 404: запрашиваемая Вами страница удалена или не существует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: