Каковы шансы забеременеть, если был па в день овуляции и за два дня до нее?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность255 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Процент зачатия в одном цикле до 35 лет не более 35%, научный факт, и то это максимум. Но кому-то везет с первой попытки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 211 236 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Третий день задержки, бледные полоски3 ответа
- Что вообще можно пропить при токсикозе?10 ответов
- НИПТ сдавать или нет?2 ответа
- Беременность и переживания4 ответа
- Ранний срок беременности2 ответа
- ЭКО- Криоперенос . Перелет7 ответов
- Поздняя беременность4 ответа
- Не могу понять что показал тест3 ответа
- Есть ли вероятность забеременеть?2 ответа
- Беременность ХГЧ4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Что вообще можно пропить при токсикозе?10 ответов
- ЭКО- Криоперенос . Перелет7 ответов
- Поздняя беременность4 ответа
- Беременность и переживания4 ответа
- Не могу понять что показал тест3 ответа
- Третий день задержки, бледные полоски3 ответа
- Есть ли вероятность забеременеть?2 ответа
- НИПТ сдавать или нет?2 ответа
- Ранний срок беременности2 ответа
Следующая тема
Начали с мужем планировать ребенка с января этого года. Год назад отказалась от противозачаточных. После цикл был обычно 35 дней. Пару раз за год была задержка несколько дней. Но вот прошлый цикл был длинны, 74 дня. У врача была на 39 дне цикла, сказала что узи и анализы в норме. Выписала дюфастон, но почитав про него не рискнула его пить, решила так попробовать забеременеть.
Этот цикл тоже какой-то длинный получается, думала что овуляция не просходит у меня. Начала делать тесты на овуляцию. Все отрицательные. НО! вот на 30 день цикла (9 апреля)появились странные боли в боку, раньше таких не было, думала потянула где-то мышцу. Вечером сделала тест на овуляцию, и были те самые две четкие полоски и на следующий день поднялась БТ. Половой акт был 7 и 9 апреля.
Теперь сижу и не нахожу себе место, получилось или нет. Утром сделала тест, отрицательный ( должно быть очевидно что только 7 ДПО).
Как вы думаете, каковы шансы?