Гость
Статьи
Овуляция и зачатие: …

Овуляция и зачатие: каковы шансы в другие дни?

Посоветуйте.
Обязательно ли половой акт должен быть во время овуляции для зачатия ребёнка?
Потому что я уже переживаю все ли у меня норм.К врачам ходила и на УЗИ сказали все хорошо,матка расположена удачно родайте хоть завтра,все у вас норм.В прошлом месяце был ПА,он закончил в меня(спустя час/два пошли снова чуть месячные) это была на второй день после месячных.
И естественно зачатия не произошло.Недавно мы снова повторили и опять вышло что второй день после месячных.Но крови не было.Модет из-за этого не вышло.Жду следующих месячных.К сожалению мы не можем с партнёром попасть в дни овуляции так как у него работа и видимся раз в неделю.Малыша хочу...

Надя_♡
5 ответов
Последний — Перейти
Окрошка
#1

У меня получилось в первую же овуляцию, но я не люблю детей а аборт грех, пришлось оставить…

Надя_♡
#2
Окрошка

У меня получилось в первую же овуляцию, но я не люблю детей а аборт грех, пришлось оставить…

Ужас

#3

Зачем только ребенок если папа у него будет выходного дня...
Кошку лучше завести

Надя_♡
#4
Camara gor

Зачем только ребенок если папа у него будет выходного дня...
Кошку лучше завести

Какое ваше дело??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Надя_♡

Какое ваше дело??

Мне как раз вообще пофиг на вас и будущее этого ребенка.
Ну раз тема есть то и каждый пишет то что считает нужным по этому поводу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: