Гость
Статьи
Нет секса из за бороды

Нет секса из за бороды

Мой парень носит бороду. В ее пользу у него два аргумента:
1. Так сейчас ходят все парни
2. На коже раздражение после бритья.
3. Это его имидж.

Я же бороды ненавижу. Мне не нравится внешний вид молодых мужчин которые намеренно себя старят. Мне не приятны его поцелуи. Это каждый раз боль и покраснение на коже. Мне самой не хочется его трогать и целовать. Из за этого у нас конфликт. У меня пропало желание к сексу. Ситуацию я ему объясняла. Но он не хочет меня услышать. Подскажите как быть?
Ирина
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
cherry cake
#104
у моего мужа короткая, аккуратная борода! я тащуусь просто. меня она возбуждает. видимо на вкус и цвет...
Соня
#105
Давайте определимся, что за борода? Борода прям борода или 2х дневная щетина?
Первая меня раздражает, вторая на некоторых нравится. Согласна с тем, кто писал о том что бородатые мужчины очень эмоциональны и с кучей комплексов. А эта мода у молодежи на бороды удивляет, так это смотрится ужасно
Гость
#106
Соня
Сообщение было удалено
как у Генриха Стерлигова? трешш
Гость
#107
Я вот тоже бороду терпеть не могу!! Ладно 2 дня не брился, но ростить ее намеренно жестт, я бы тоже спать не хотела с бородатым, волосня при поцелуях лезит куда не надо-фуууу!!!! Автор срочно общатся на эту тему
Гость
#108
у мення тоже есть борода...но я точно знаю, что найду парня, которому борода будет по бороде!!
3,1415
#109
108 - хххаххахххххххахахаааа))))))))))))))))))))))))))))) и сплетутся ваши бороды?

а как целоваться? Больно же, потом все лицо красное, а если не лицо??????
пи
#110
кстати, женщины бородачей, вы вообще целуетесь и они вас целуют? Если щетина - это ж жесть, а если борода... то в рот волосы не лезут? Простите, мне просто любопытно
Гость
#111
Гость
Сообщение было удалено
зато для куни прикольно
3,1415
#112
Гость
Сообщение было удалено
так на бороде же куча бактерий всяких?
ТролльЕйбус
#113
Если есть борода, я говорю да. Если бороды нет, то и нет мой ответ!
Хиропрактик
#114
Сбривай всю мудню с шахны своей. А то так парня потеряешь.
Подмыхи брить начинай, про ноги не забывай.
Маргарита
#115
Гость
Сообщение было удалено
ахахахахаха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍
#116
Ирина
Сообщение было удалено
Судя по расстановке аргументов, ему главное быть как все...пункт №1 Намекните ему что нужно быть для начала самим собой, в сознании большого количества людей остался отпечаток того что человек с бородой это кто то грозный, опасный ... и типа лучше с ним не связываться. Но за 90% этих бород прячутся мужики с низкой самооценкой убеждая себя и тебя в том что я тоже с бородой я как все, грозный и брутальный... Кончита Вурдс тоже с бородой...если чё! :))))))
Гость
#117
Гость
Сообщение было удалено
Глупость что борода придает мужественности. Мужественности придает накачанность. Если мужик накачанный он выглядит брутально. А так, то что борода это мужественность, это просто такое оправдание придумали лентяи, которым лень брится.
Бородач
#117
Маринка
Р ж у в голос))))))))))
А потом он в ответ половину головы намажет ))
#117
У меня борода отвращение вызывает, это просто антисексуально! Пол лица не видно, понять нравится парень или нет невозможно, не губы, не овал лица не виден, а это важно.
Форум: Секс
Всего: 72 498 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова