Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Месяц назад я поехала к дальним родственникам в деревню и там переспала со своим дядей. Мне от этого не стыдно и не противно,т.к. во-первых он старше меня всего на 7 лет, во-вторых я не обременена отношениями,а в-третьих там какая-то очень дальняя степень родства-его мать моей бабушке приходится троюродной сестрой. Он очень красивый мужчина и очень хороший любовник. С ним у меня реально был лучший секс в моей жизни. но есть ложка дегтя в бочке меда. Он почему-то решил,что у нас с ним что-то может быть большее кроме мимолетного секса. А мне это не надо. Я работаю, получаю второе высшее образование, подрабатываю еще и усиленно коплю на жилье, нет в моем расписании сейчас места для мужика. Я пыталась сначала интеллигентно ему об этом сказать, потом матом посылала, а он все как будто не понимает. Узнал у моей матери мой адрес ( я живу в другом городе) и снял квартиру недалеко от моего дома и караулит меня возле моего подъезда и у метро. Я боюсь. Я уже очень много раз пожалела об этом своем поступке. Я не думала,что такой исход будет, думала просто расслабимся и все, а теперь в истерике бьюсь. И за мать боюсь, вдруг он ей навредит. Как мне разрешить эту ситуацию малой кровью?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать - дорогой дядюшка! При всем моем уважении к троюродной сестре моей бабушки, я считаю неправильным вступать в кровосмесительные отношения с ее сыном. В общем. дядюшка, не пойти бы Вам *****? А то я позову полицию.

Гость
#2

Как маньяк действует,опасный человек,будьте осторожнее,понятно что не адекватен.Может вам его припугнуть,сказать что заявили в полицию о его преследовании,и если с вами или с мамой что-либо случится,подозреваемым будет он.А может и правда заявление написать пока до плохого не дошло..

Гость
#3

К п.2 я это написала т.к вспомнился случай,соседку молодую девушку хотел зарезать навязчивый поклонник,тоже вот так ходил,караулил,а потом как понял что все,надежды нет,подкараулил вечером с ножом,она поздно возвращалась,но так получилось,то ли она сильнее была,то ли счастливая случайность удалось выхватить нож,сама его зарезала.Ее конечно оправдали,но тоже мало хорошего,с таким грузом на душе жить.Сразу же переехали из нашего дома,поменяли квартиру на другой район города.

ненавижу лето
#4

ну авторша, ты даёшь. Бблляди, сэр!

Гость
#5

Автор, Вы ему все-таки родственница, поэтому он, как человек порядочный, теперь считает себя обязанным жениться. Ладно б деффка какая посторонняя была, там возможен и секс без обязательств. Но с родней так не поступают приличные люди! )

ананасовый сок
#6

Трахайтесь дальше раз секс лучший в жизни, может он просто романтик и решил что ты его судьба

Гость
#7

Авторша,не пали контору! Перекрути что это он во всем виноват,грязное животное,домогался тебя с 3-***** лет.Тошно читать(((

Гость
#8

ну и бред))) Это ваши сексуальные фантазии?

Гость
#9

Если троюродных братьев моей бабушки считать родственниками, то вся деревня моей бабушки и соседние тоже - мои дяди и тети. Ну надо так написать, переспала с дядей, написала бы просто переспала с одним мужиком, какой он вам дядя, самой то не смешно.

Юлия
#10
Гость

Если троюродных братьев моей бабушки считать родственниками, то вся деревня моей бабушки и соседние тоже - мои дяди и тети. Ну надо так написать, переспала с дядей, написала бы просто переспала с одним мужиком, какой он вам дядя, самой то не смешно.

смешно,конечно. но я считаю,что это важная деталь. потому что человек, не приближенный ко мне или моей матери никогда мой адрес не узнает, особенно если он живет за 450 км от меня. а так я и сама считаю,что лично мне он не дядя, но мне его представили именно так.

Снежик
#11

Юлия, почему то от заголовка нехорошими мыслями повеяло. Приходят в голову страшные истории про преследования и т. д. В таких ситуациях на мой взгляд (когда непонятно, на что способен человек) ни в коем случае нельзя ставить ультиматумы или занимать позицию типа "ты меня недостоин" или заводить (пусть и невзаправду) новый роман. Наплюйте на свой образ в его глазах. В прямом смысле. Вы должны стать для него непривлекательной. Это единственный действенный способ заставить его все это прекратить. Что именно сделать? Вам лучше знать. Если ненавидит татуировки - "набейте" тату (ненастоящую, временную нарисуйте, но лучше вообще об ее временности НИКОМУ не говорите, пусть все верят, что настоящая, а то через третих людей он может узнать и поймет, что Вы его дурите). Ненавидит мат от девушки - допускайте при нем такое. Не знаю там, в неформалку превратитесь (одежда, волосы временной краской покрасьте), если ему такие не нравятся.

Гость
#12

Да стрёмная тема, не разу в такой ситуации не была, но столько раз слышала от подруг, а там реально, до полиции доходило. И столько смотрела фильмов. Автор попросите кого нибудь из друзей, его припугнуть, что бы он обратно свалил в свой задрищинск, и не мешал вам, дальше жить спокойно. Но в сл. раз когда ноги будете раздвигать, думайте о последствиях. Это вам урок!!!

Гость
#13
Гость

Да стрёмная тема, не разу в такой ситуации не была, но столько раз слышала от подруг, а там реально, до полиции доходило. И столько смотрела фильмов. Автор попросите кого нибудь из друзей, его припугнуть, что бы он обратно свалил в свой задрищинск, и не мешал вам, дальше жить спокойно. Но в сл. раз когда ноги будете раздвигать, думайте о последствиях. Это вам урок!!!

Да и ноги тут не при чем. Если псих, то он просто так будет преследовать, у меня было такое.

алка
#14

меня так бывший преследует лет 5, переодически звонит мне, моей сестре... капец достал

Алиса
#16

Пляя.....Так это ж чистой воды альфонс. Старше, ни кола, ни двора, деревенька. Надыбал девку с перспективой, насильничает морально. Отписдить его надо, или напугать(мужиком другим). Как ветром сдует..Ишь ты любовничек. На готовенькое..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: