Гость
Статьи
К чему может привести …

К чему может привести секс с лучшим другом?

Дружим около 3-x лет, общие интересы, вкусы, поддержка во всем. Нравимся друг другу как люди, но ни как парень и девушка. Я не свободна...но с моим мч отношения рушатся, общих интересов нет, секса нет, желания проводить вместе время с его стороны нет...у меня тоже все остыло от его безразличия...
Недавно переспали с другом и продолжаем, выполняем фантазии друг друга, для него это лучший секс, как и для меня. Что дальше - не знаю, и хочу ли я чего-то большего тоже не знаю... Что вы думаете по этому поводу? Может кто был в такой ситуации, расскажите чем закончилось.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к беременности и иппп

#2
Стася

Дружим около 3-x лет, общие интересы, вкусы, поддержка во всем. Нравимся друг другу как люди, но ни как парень и девушка. Я не свободна...но с моим мч отношения рушатся, общих интересов нет, секса нет, желания проводить вместе время с его стороны нет...у меня тоже все остыло от его безразличия...
Недавно переспали с другом и продолжаем, выполняем фантазии друг друга, для него это лучший секс, как и для меня. Что дальше - не знаю, и хочу ли я чего-то большего тоже не знаю... Что вы думаете по этому поводу? Может кто был в такой ситуации, расскажите чем закончилось.

Начни отношения с другом. Из вас получится очень жгучая парочка

Гость
#3

У меня секс с лучшим другом, привел к потери лучшего друга! Причина не ясна, толи я бревно, то ли он ни о чем. И тот и другой вариант не исключаю))))

Гость
#4

У меня привёл к свадьбе ;) Но были чувства как минимум с моей стороны

дмитрий
#5

Дружбы с мужчиной не бывает. Бросайте навсегда либо друга, либо МЧ. Срочно.

#6

Дружба и секс - чистой воды отношения

Бешаный пудель
#7

Но у нас было немного другая история. Он был наш с парнем общий друг. Мне было 20 лет. Он спортивный ,высокий красавчик. Когда все встречались в компании у меня начинался нервный тик при его виде. :D
У меня отношения уже были несколько лет и отношения уже заходили в тупик как и у автора. Были комп. на отдыхе. Мужчины всегда видят когда к ним не ровно дышат. Вот он это и понял. Пока все отдыхали,кто спал а кто рыбачил..Он просто постучался в душ, естественно при такой внешности уверенность у него зашкаливала. Я без всяких думала что это мой мч и открыла. Зашел, дверь закрыл и накинулся. А потом это все переросло просто в наваждение. Сейчас мы уже почти 7 лет вместе. Говорят что страсть проходит. Я не соглашусь. Когда человек тебе физически приятен то она не пройдет.

Гость
#8
Бешаный пудель

Но у нас было немного другая история. Он был наш с парнем общий друг. Мне было 20 лет. Он спортивный ,высокий красавчик. Когда все встречались в компании у меня начинался нервный тик при его виде. :D
У меня отношения уже были несколько лет и отношения уже заходили в тупик как и у автора. Были комп. на отдыхе. Мужчины всегда видят когда к ним не ровно дышат. Вот он это и понял. Пока все отдыхали,кто спал а кто рыбачил..Он просто постучался в душ, естественно при такой внешности уверенность у него зашкаливала. Я без всяких думала что это мой мч и открыла. Зашел, дверь закрыл и накинулся. А потом это все переросло просто в наваждение. Сейчас мы уже почти 7 лет вместе. Говорят что страсть проходит. Я не соглашусь. Когда человек тебе физически приятен то она не пройдет.

Круто!А вы женаты?

мм
#9

Хороший секс. дружбой не испортить!

Гость
#10

Секс с лучшем другом может запросто перерасти в многолетнюю дружбу гениталиями. В чем проблема-то?
Я вышла замуж за другого. Друг женился. Иногда перепихиваемся по дружбе.

Бешаный пудель
#11
Гость

Бешаный пудель Но у нас было немного другая история. Он был наш с парнем общий друг. Мне было 20 лет. Он спортивный ,высокий красавчик. Когда все встречались в компании у меня начинался нервный тик при его виде. :D
У меня отношения уже были несколько лет и отношения уже заходили в тупик как и у автора. Были комп. на отдыхе. Мужчины всегда видят когда к ним не ровно дышат. Вот он это и понял. Пока все отдыхали,кто спал а кто рыбачил..Он просто постучался в душ, естественно при такой внешности уверенность у него зашкаливала. Я без всяких думала что это мой мч и открыла. Зашел, дверь закрыл и накинулся. А потом это все переросло просто в наваждение. Сейчас мы уже почти 7 лет вместе. Говорят что страсть проходит. Я не соглашусь. Когда человек тебе физически приятен то она не пройдет.
Круто!А вы женаты?

Да :)

Гость
#12

.
Круто!А вы женаты?
Да :)[/quote]

Здорово!Приятно читать позитивные истории про красивых спортивных мужей.И девушек/жен которые не терпят годами,а разлюбили так ушли.И никаких соплей!

Бешаный пудель
#13
Гость

.
Круто!А вы женаты?
Да :)
Здорово!Приятно читать позитивные истории про красивых спортивных мужей.И девушек/жен которые не терпят годами,а разлюбили так ушли.И никаких соплей!

да, с бывшим встречались долго, с детства были знакомы. У нас и так все к этому шло,а я потом просто все перечеркнула и ушла. Не вижу смысле терпеть, жизнь одна

Гость
#14

Не интересно. Автор. Вот если б вы были парнем!

Гость
#15

Никчему не привел.Договорились что ничего не было,никто ничего не видел и не знает.Это же друг.А у Вас,автор,похоже что-то большее может быть)

Гость
#16

Никчему. До сих пор хорошие друзья и давным давно секса между нами нету. У него потом были отношения. Сейчас я замуж выхожу за другого.

Гость
#17
Гость

У меня привёл к свадьбе ;) Но были чувства как минимум с моей стороны

у меня тоже к свадьбе!)))

Галина
#18
Гость

у меня тоже к свадьбе!)))

и у меня)))

Медведь
#19

"Не друзья они мне больше"

Гость
#20
Медведь

Не друзья они мне больше

Ну это личное!

Рита
#21

Он может привести ко мне!!! А лучше это не делать, а сразу ехать ко мне в гости)) 929-585-90-11

Светлана
#22

Из личного: друга потеряла, а отношения так и не построили.

Гость
#23
Гость

Секс с лучшем другом может запросто перерасти в многолетнюю дружбу гениталиями. В чем проблема-то?
Я вышла замуж за другого. Друг женился. Иногда перепихиваемся по дружбе.

Вот этого никогда не понимала. Говорят, это явление получило большое распространение в последнее время. Неужели как женщину это не унижает?

Фея
#24
Гость

Гость
Секс с лучшем другом может запросто перерасти в многолетнюю дружбу гениталиями. В чем проблема-то?
Я вышла замуж за другого. Друг женился. Иногда перепихиваемся по дружбе.
Вот этого никогда не понимала. Говорят, это явление получило большое распространение в последнее время. Неужели как женщину это не унижает?

А почему это секс должен унижать женщину?

Гость
#25

Шлюхааа

Гость
#26

Дружили со школы, я такой ударный ботаник, он первый красавчик школы, но я парней не воспринимала - училась. Он много помогал - портфель носил, учебники забирал, когда я болела заезжал домой - тетрадки передать и уроки объяснить. А я ему физику-химию решала, удобно было.
В общем, готовились мы к выпускным экзаменам, я ему что-то объясняла, и тут он почему-то начал меня в шею целовать, причитал что-то, что умные ему нравятся, и давно с ума по мне сходит, ну я шарахнулась, отправила его гулять, проплакала весь вечер и с ужасом осознала, что его поцелуи так и жгут мне шею.
Через пару дней будто ничего и не было, пришёл снова учиться, я снова объясняла. В какой-то момент посмотрела на него, а он не в тетрадь смотрит, а на меня, да такими глазами, да такой красивый, тогда и сдалась, он много меня целовал, гладил, обнимал, стал моим первым мужчиной, какой же я стала счастливой в тот момент!
Ещё через 3 года поженились, уже 9 лет вместе)
Вот такой мой лучший друг

Алёна
#27

У меня есть друг , уже на протяжении лет 10, когда видимся, а видимся раз в год как правило - у нас секс! 🤪🤪🤪💦💦💦 . Прекрасно общаемся все это время . Относимся друг к другу очень хорошо! В жизни всякое бывает!

Лаборант
#28

Можно потерять друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: