Гость
Статьи
Нет желания обнять, …

Нет желания обнять, поцеловать, переспать

Мне 24 года скоро будет.
Отношений нет года 2. Был секс пару раз, не впечатлило. И сам процесс не ахти какой был, и остывала быстро к парням. После опыта стала даже негативнее к сексу относится, …

Anna92
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Anna92
#206

Радует мой возраст тем, что уже не перед кем отчитываться: по цифре возраста ты не ребенок, родители имеют меньше влияние; учителей-преподавателей нет, как и одногруппников-одноклассников, т.*****. меньше обсуждения за спиной; а коллегам не нужно знать о твоей личной жизни, так лучше.

Гость
#207

Меньше слушать маму, меньше запоминать негатива. Один раз так, второй раз иначе будет. Больше позитива и вперед!

Anna92
#208
Гость

Отвечаю- дают всем подряд, кто-то да женится)

Гость

Меньше слушать маму, меньше запоминать негатива. Один раз так, второй раз иначе будет. Больше позитива и вперед!

вот вижу - кто-то, вы все правильно сформулировали. Именно что кто-то, звучит как некто.

На подкорку запоминается.

А поступок её, что в 22-00 запирать дверь это шедевр...

Евген
#209

Дорогие форумчане, за ником "Anna92" скрывается мужик, который вас нещадно стебёт, вы что, до сих пор не поняли что ли? )))

Гость
#210
Евген

Дорогие форумчане, за ником "Anna92" скрывается мужик, который вас нещадно стебёт, вы что, до сих пор не поняли что ли? )))

Меня получается) но больше похоже на женщину зануду))

Гость
#211

А я тут сижу и разбираюсь кому давать, а кому нет.
Никто так и не ответил: себя берегла для непойми кого (как оказалось), а те кто дают на просто так в шоколаде: с любимыми мужьями и детьми.[/quote]
смех) как можно так себя не ценить что давать всем подряд за потенциальный штампик)

Anna92
#212
Евген

Дорогие форумчане, за ником "Anna92" скрывается мужик, который вас нещадно стебёт, вы что, до сих пор не поняли что ли? )))

Почему мужик? почему стебет? если мужская логика, то не факт что мужик.
Стебать нет смысла - всё сказано искрене. Мне есть чем в жизни занятся, явно не стебом других. Занята этим, т.к. тема волнует.

Техническое образование делает своё дело: теперь за мужика принимают...

Anna92
#213
Гость

Меня получается) но больше похоже на женщину зануду))

Да, занудна, знаю, не открытие

Anna92
#214
Гость

А я тут сижу и разбираюсь кому давать, а кому нет.
Никто так и не ответил: себя берегла для непойми кого (как оказалось), а те кто дают на просто так в шоколаде: с любимыми мужьями и детьми.
смех) как можно так себя не ценить что давать всем подряд за потенциальный штампик)

А не всем подряд это как, через раз? Зачем давать вхолостую?
Если бы давала всем подряд, то явно не 2 у меня было бы к 24 годам.

Евген
#215

Ну тогда если даже ты не мужик, то ты не туда копаешь. Ты руководствуешься разумом, который всё стремится привести к каким-то разумным доводам. А душа-то где? Вот где окажется твоя душа, там и будет счастье. Когда тебя "зацепит" какой-то мужчина, все эти рассуждения отойдут на 10-й план. А пока ты просто не умеешь слушать своё сердце, свою интуицию. И пустые это всё рассуждения, в итоге. Слушай сердце, а не размышляй сидя на диване. Не будь ты тёткой-то в конце-концов ))).

Anna92
#216
Евген

Ну тогда если даже ты не мужик, то ты не туда копаешь. Ты руководствуешься разумом, который всё стремится привести к каким-то разумным доводам. А душа-то где? Вот где окажется твоя душа, там и будет счастье. Когда тебя "зацепит" какой-то мужчина, все эти рассуждения отойдут на 10-й план. А пока ты просто не умеешь слушать своё сердце, свою интуицию. И пустые это всё рассуждения, в итоге. Слушай сердце, а не размышляй сидя на диване. Не будь ты тёткой-то в конце-концов ))).

Да, соглашусь. Не туда копаю -> не тот результат имею.
Когда тебя "зацепит" какой-то мужчина, все эти рассуждения отойдут на 10-й план.
золотые слова! так по жизни и получается, что цепляет и все мои слова летят вникуда)
а по вашему, как бы я говорила, если бы шло от сердца? не понятно..типо "он такой милашка, но разлюбил, не поняла даже почему, ну ничего, бывает"...так?

Anna92
#217

Почему при прочих равных (воспитание, одна школа, один круг общения) девушки одни выходят замуж в 20, а другие имеют неск. добрачных связей?
Я про домашних, хороших, милых девушек, не тусовшиц с сумками Прада.
А главное, что первые девушки эталонные - вот, какая молодец, всё вовремя. А вторая - нет, причем у неё есть желание стать женой, как и у первой.

Евген
#218

Ты слишком много рассуждаешь, вот и вся проблема. Поэтому если ты всё-таки не мужик, который решил постебаться, то в таком случае совет - бросай рассуждения, они мешают тебе прислушаться к твоему сердцу.

Гость
#219
Anna92

Почему при прочих равных (воспитание, одна школа, один круг общения) девушки одни выходят замуж в 20, а другие имеют неск. добрачных связей?
Я про домашних, хороших, милых девушек, не тусовшиц с сумками Прада.
А главное, что первые девушки эталонные - вот, какая молодец, всё вовремя. А вторая - нет, причем у неё есть желание стать женой, как и у первой.

Поведение, характер

Anna92
#220
Евген

Ты слишком много рассуждаешь, вот и вся проблема. Поэтому если ты всё-таки не мужик, который решил постебаться, то в таком случае совет - бросай рассуждения, они мешают тебе прислушаться к твоему сердцу.

Чтобы потом слышать обвинения, что девушки ***** и слишком эмоциональны?
ну слушайте, это как цвет глаз, не изменишь.
Сердце хочет одного мужчину надолго. И что имеем в итоге?)

Anna92
#221
Гость

Поведение, характерAnna92Почему при прочих равных (воспитание, одна школа, один круг общения) девушки одни выходят замуж в 20, а другие имеют неск. добрачных связей?
Я про домашних, хороших, милых девушек, не тусовшиц с сумками Прада.
А главное, что первые девушки эталонные - вот, какая молодец, всё вовремя. А вторая - нет, причем у неё есть желание стать женой, как и у первой.

Ок. У первой лучше-хуже? она такая примерная, правильная. Вот что мужчины скажут, что вовремя дала и поняла кому надо давать, а кому нет?
меня бесит долгие встречания безперспективняк или перспективняк только для постели, милые фотки девушек с букетами,детьми и перебор мимишности...такой я не стандарт. Что с этим делать?

Гость
#222
Anna92

ГостьПоведение, характерAnna92Почему при прочих равных (воспитание, одна школа, один круг общения) девушки одни выходят замуж в 20, а другие имеют неск. добрачных связей?
Я про домашних, хороших, милых девушек, не тусовшиц с сумками Прада.
А главное, что первые девушки эталонные - вот, какая молодец, всё вовремя. А вторая - нет, причем у неё есть желание стать женой, как и у первой.
Ок. У первой лучше-хуже? она такая примерная, правильная. Вот что мужчины скажут, что вовремя дала и поняла кому надо давать, а кому нет?
меня бесит долгие встречания безперспективняк или перспективняк только для постели, милые фотки девушек с букетами,детьми и перебор мимишности...такой я не стандарт. Что с этим делать?

Причем тут букеты и мимими?? Только у таких мужики?

Anna92
#223

Меня также бесят дебильные фразы об отношениях, вызывают тошный рефлекс.
Многое и так понятно, надо только увидеть.
Начинаю раздражаться, а мужики этого не понимают...надо же отвечать кокетливо, а не то что на самом деле думаешь.
"У нас нет любви". Конечно, нет. Откуда ей взяться-то? Очень нравится фраза, что все зависит от девушки только. Прям настолько правдоподобно.

Евген
#224

Ок, уважаемый Anna92, можешь тут дальше продолжать веселить народ, но меня не проведёшь. Ты либо мужского роду, либо очень-очень занудная женщина, ну просто нереально занудная. Такая себе никого никогда не найдёт, хочешь обижайся, хочешь нет. И в таком случае (если ты не мужчина), меняй в корне своё отношение к жизни. Кстати, если ты мужик, напиши мне на почту grizlyman@yandex.ru, поржём, я обещаю что здесь я об этом не напишу.

Anna92
#225
Гость

Причем тут букеты и мимими?? Только у таких мужики?

Бабы мужеподобные или с разумом (читай, мужским умом) не сильно пользуются популярностью и часто одиноки. Несправедливо.

Anna92
#226
Евген

Ок, уважаемый Anna92, можешь тут дальше продолжать веселить народ, но меня не проведёшь. Ты либо мужского роду, либо очень-очень занудная женщина, ну просто нереально занудная. Такая себе никого никогда не найдёт, хочешь обижайся, хочешь нет. И в таком случае (если ты не мужчина), меняй в корне своё отношение к жизни. Кстати, если ты мужик, напиши мне на почту grizlyman@yandex.ru, поржём, я обещаю что здесь я об этом не напишу.

Менять отношение - давать всем подряд, авось один женится?)
Рассуждаю, пытаюсь понять что не так. Вы мне это в вину ставите, не хорошо.
То мужикам не нравятся *****, то эмоциональные.

Гость
#227
Евген

Ок, уважаемый Anna92, можешь тут дальше продолжать веселить народ, но меня не проведёшь. Ты либо мужского роду, либо очень-очень занудная женщина, ну просто нереально занудная. Такая себе никого никогда не найдёт, хочешь обижайся, хочешь нет. И в таком случае (если ты не мужчина), меняй в корне своё отношение к жизни. Кстати, если ты мужик, напиши мне на почту grizlyman@yandex.ru, поржём, я обещаю что здесь я об этом не напишу.

Было б над чем ржать

Гость
#228
Anna92

Бабы мужеподобные или с разумом (читай, мужским умом) не сильно пользуются популярностью и часто одиноки. Несправедливо.

Я устала)))) правда))))))

Anna92
#229
Гость

Было б над чем ржать

вот и я не вижу причин для смеха.
ровно как над словами что не найду себе никого. вы кто, чтобы такое говорить. ясно видите будущее?

Anna92
#230
Гость

Я устала)))) правда))))))

устали разубеждать как евген, что надо менять отношение к жизни?

Евген
#231

"Менять отношение" - это значит перестать об этом думать, размышлять об этом. А то ты поверх чего-то несуществующего надумываешь кучу всего лишнего.
Вот кстати часто как бывает - читаешь подобные жалобы, а в жизни оказывается всё банально - например что авторша жалоб имеет кило эдак 20 лишнего весу, и дело решается просто сбрасыванием оного со своего тела. Это кстати реальный пример из жизни, даже не единственный.

Гость
#232
Anna92

устали разубеждать как евген, что надо менять отношение к жизни?

Ага)

Гость
#233

Насчёт того что не смешно - так тут ничего и нет смешного, это просто интересно - посидеть так на форуме, задать тему для разговора, а потом так сказать подкидывать дровишки в огонь. А смешного ничего нет.

Гость
#234

Аня, было приятно пообщаться. Надеюсь, помогла! Удачи!

Гость
#235
Гость

Насчёт того что не смешно - так тут ничего и нет смешного, это просто интересно - посидеть так на форуме, задать тему для разговора, а потом так сказать подкидывать дровишки в огонь. А смешного ничего нет.

Глупое занятие

Anna92
#236
Евген

"Менять отношение" - это значит перестать об этом думать, размышлять об этом. А то ты поверх чего-то несуществующего надумываешь кучу всего лишнего.
Вот кстати часто как бывает - читаешь подобные жалобы, а в жизни оказывается всё банально - например что авторша жалоб имеет кило эдак 20 лишнего весу, и дело решается просто сбрасыванием оного со своего тела. Это кстати реальный пример из жизни, даже не единственный.

эх, у меня нет 20 лишних кило. Впервые пожалела об этом)), а то вы написали готовый рецепт, было бы проще и никому мозги бы не напрягала!
здорово, если бы рецепт был бы готовым тут, а пока нет...эх...
я хочу, но этого нет. Если хочу, то не могу не думать...

простите за нескромность, а вы женаты на целке или вам важно женится на такой, а остальные шлак?

Anna92
#237

а как менять отношение? вот мне говорили, будь хорошей и не давай. Дала - потом ревела год. Потом еще раз попробовала отношения, опять дала, опять ревела.
Стала озлобленной.
теперь третий раз кому давать, скажите?)

Anna92
#238
Гость

посидеть так на форуме, задать тему для разговора, а потом так сказать подкидывать дровишки в огонь

так все делают. В чем разница от других тем, от нормальных тем?

Евген
#239

Anna92, хочешь в 2-***** словах об этой теме? Ты либо *****...анутая, либо стебёшься, вот и всё, хватит мозг компостировать, я в этом теме больше не отвечаю. Если ты реально женщина - не дай Бог мне такую встретить, думай в таком случае о своём отношении к жизни и поведении, ибо в противном случае сидеть тебе одной до конца дней своих. Ну а если ты мужик, значит зря я тут писал и вообще это всё читал, а тебе заняться нечем, видимо жизнь пуста и неинтересна, а ты её еще больше закапываешь. Проходил я сам через такое когда-то.

Anna92
#240
Евген

Проходил я сам через такое когда-то.

как выбрались, что поменяли в себе? конкретики нет

Евген
#241

Бросил сидение в интернете, перестал теоретизировать, занялся реальной жизнью. Вот и весь секрет.

Гость
#242

Аня, Аня, а ведь я давала рецепт. Вот она благодарность. Всё, теперь я зла на весь мир!

Anna92
#243
Евген

Бросил сидение в интернете, перестал теоретизировать, занялся реальной жизнью. Вот и весь секрет.

что рассказала - было в реальной жизни, толку-то
где гарантия, что занявшись реальной жизнью, все пойдет на поправку?

Anna92
#244
Гость

Аня, Аня, а ведь я давала рецепт. Вот она благодарность. Всё, теперь я зла на весь мир!

невнимательно просмотрела, не суть. Не услышано, не донесено.
кому давать, скажите? с какого свидания, с какого месяца, чтоб прям точно?

Гость
#245
Anna92

невнимательно просмотрела, не суть. Не услышано, не донесено.
кому давать, скажите? с какого свидания, с какого месяца, чтоб прям точно?

Ахахаха)))))) прям сразу

Anna92
#246
Гость

Anna92невнимательно просмотрела, не суть. Не услышано, не донесено.
кому давать, скажите? с какого свидания, с какого месяца, чтоб прям точно?
Ахахаха)))))) прям сразу

Да) суть не меняется

Гость
#247
Anna92

кому давать, скажите? с какого свидания, с какого месяца, чтоб прям точно?

Майн гот. Вы хотите так дать, чтобы точно выйти замуж? И всё равно за кого???

Anna92
#248
Гость

Anna92
кому давать, скажите? с какого свидания, с какого месяца, чтоб прям точно?
Майн гот. Вы хотите так дать, чтобы точно выйти замуж? И всё равно за кого???

а смысл давать вхолостую? ***** проще стать
да, с каких-то пор статус стал важнее
вы что предлагаете?
ошибаться, давать всем, а уж какой-то там пускай возьмет? уже 2 было, сколько ещё надо?

Anna92
#249

что происходило раньше: начинаю давать после 2-3 месяцев знакомства ( и то, найдите такого мужика, который столько будет терпеть, если только не бегая к другой), потом жду героизма от него (читай, кольца и брака. Залет вне брака ни разу не привлекателен), не дожидаюсь - парень надоедат и я его бросаю.
Не дожидаюсь вообще никаких действий: ни брака, ни знакомства с родителями, ни знакомства с друзьями.
А если все делается искренне без расчета, то потом становится больно (были слезы больше года от несбывшихся надежд).
С религиозной точки зрения уж лучше терпеть и ни с кем не знакомится.

хотя я мужиков понимаю, нецелка уже неликивид. Точнее ликвид в меньшей степени

мм
#250

А откуда у такой цельной личности. выражения (дать не дать). а потом.
а тому ли я дала!?
Даже мужику. со спального района подавай. какие не какие чувства!
Взаимопонимание!
Я вот со своей. хотя и было давным давно. в первый день совратил.
Без высокопарных слов. возникло чувство взаимопонимания.
мысли. действия. друг друга. читали.
А расстаться. неисповедимо. можно и в браке!
Да секретный совет. если после секса. мужик превозмогая. природу.
не засыпает сразу. а хотя бы обнимает. это уже о многом говорит!
А на мой взгляд у вас проблемы в голове
(тараканы. гоняют бедную Эльзу). да и секс вы не любите!
А для вас. лучший вариант. завести. гостевой брак!

Anna92
#251
мм

А откуда у такой цельной личности. выражения (дать не дать). а потом.
а тому ли я дала!?
Даже мужику. со спального района подавай. какие не какие чувства!
Взаимопонимание!
Я вот со своей. хотя и было давным давно. в первый день совратил.
Без высокопарных слов. возникло чувство взаимопонимания.
мысли. действия. друг друга. читали.
А расстаться. неисповедимо. можно и в браке!
Да секретный совет. если после секса. мужик превозмогая. природу.
не засыпает сразу. а хотя бы обнимает. это уже о многом говорит!
А на мой взгляд у вас проблемы в голове
(тараканы. гоняют бедную Эльзу). да и секс вы не любите!
А для вас. лучший вариант. завести. гостевой брак!

А какие выражения выбирать, когда я злая на мужчин, на их поведения по отношению ко мне?
Расстаться в браке как-то менее обидно: я хоть женила его на себе, а не стала его очередной "любимой девочкой".
Секретный совет. А если через раз, то засыпает, то обнимает?
А как себя девушка после секса должна вести?
За что секс любить, если этот инструмент не приносит мне отдачи в жизни, именно того что я хочу? Только за снятие напряжения в тазовой области, за это и правда можно полюбить его.
Что плохого в гостевом браке?

мм
#252

По пунктам:
=Злится на мужиков. глупо. скорей сама виновата.
В любых конфликтах виноваты оба!
классика психологии!
Расстаться. можно в любом возрасте.
у нас соседи в семьдесят лет развелись!
=Я в отношения выше любви ставлю. уважение. понимание.
дружбу. что ли. а любовь. страсть. это не надолго.
главное. в один прекрасный день не проснутся и не увидеть рядом с собой.
(чужого) человека.
= А если через раз, то засыпает, то обнимает?
А как себя девушка после секса должна вести?=
Лучше не раз. а раза три. то есть потенциал!
А обняться. после секса. сказать. чё приятное.
один из знаков. внимания и уважения. а не давай долизывай.
я не кончила! или наоборот. досасывая. я не кончил!
Хотя. написал. и подумал. а что плохого!?
Но. это. не для начала отношений!
=За что секс любить?=
=Инструмент. приносит удовольствия. %30.
остальное. эмоциональное и физическое. наслаждение. (я про массаж)
до возбуждения. там уж и фрикции.(опять же. если мужика на так долго хватит)!
=Женская мастурбация. это вам не мужику передернуть. снять разрядку.
Как м. рассказывала. нужен настрой. для настроения музыку любимую.
вино. типа инкермана с сыром. а там уж приятней будет.рукой или игрушкой
и куда нравится.
А в гостевом браке не вижу ни чего плохого.
но надо что бы каждый мог отдохнуть в своей квартире.
тем более. с вашим то характером. как мне кажется!

Anna92
#253

с каким моим характером?
Виноваты ОБА, согласна.
Секс противен. Даже вранье перед ним гораздо противнее, чем сам процесс.
Настрой нужный нужен, да.

мм
#254

с каким моим характером?
=Так не вооруженным взглядом видно. ещё та Ульянка*
Секс противен.
=Два раза. это почти ничего.!?
Вот когда научишься сама. от одного напряжения ног. кончать.
вот тогда и полюбишь!

Anna92
#255
мм

с каким моим характером?
=Так не вооруженным взглядом видно. ещё та Ульянка*
Секс противен.
=Два раза. это почти ничего.!?
Вот когда научишься сама. от одного напряжения ног. кончать.
вот тогда и полюбишь!

Да, секс противен с потными мужиками. .через силу предлагаете спать с ними?