Гость
Статьи
Он не хочет секса

Он не хочет секса

Знаю, что таких тем много здесь, и тем не менее. живем вместе с парнем 1,5 года. ему 30, мне 22. секс изначально не был очень часто (если не считать первый месяц, тогда был каждый день, но мне кажется из-за того, что он боялся немонравится новой девушке). Сейчас у нас дай бог раз в месяц. раньше было почаще, потому что я проявляла инициативу, но потом мне стало очень обидно слышать его отказы (а-ля я устал на работе и т.д.) и я прекратила сама. теперь вот жду именно когда он созреет, в основном это бывает раз в месяц. с бывшей девушкой они 8 лет встречались, и мне он в начале отношений рассказывал, что секс был очень редко, она никогда не хотела, а если и давала, то никогда не было второго раза. к врачу лн ходил, на тестостерон проверялся. я больше так не могу, мне катастрофичечки секса не хватает((( ему я кстати об этом говорила, но он как будто бы на это не реагирует. и пожалуйста не надо комментариев типа он тебя не любит и у него любовница. это точно не так

21 ответ
Последний — Перейти
Лооол
#1

надоел твой вонюччий пирожок

Гость
#2

Куни делает?

Гость
#3
Гость

Куни делает?

Да, а что? Раза 3 в неделю. Какое это имеет значение, если я хочу нормального проникновения жесткого.

Darya
#4

Ну когда секс, раз в месяц может, а так нет(

#5
Гость

Куни делает?

раньше делал, сейчас перестал((

Шмаль
#6
Roxana

раньше делал, сейчас перестал((

Пригласи подругу! Пусть вас обоих axaeт и вылизывает! Вы лесбохайтесь, как с ума сошли!

Святой из Бундока
#7

Ну если что то я секса хочу)))

Гость
#8

Смиритесь. Хорошо уже было . Подцепил заразу не хочет вас награждать.

Гость
#9

У меня так с мужем. Он не хотел, а я хотела. А сейчас он постоянно хочет, а мне вообще не надо секса, хоть мне и 27. Вообще к интиму равнодушна, не мужа не хочу и вообще никого. Даже любовника бросила. Надоел секс, не ожидала от себя.

Гость
#10
Roxana

Знаю, что таких тем много здесь, и тем не менее. живем вместе с парнем 1,5 года. ему 30, мне 22. секс изначально не был очень часто (если не считать первый месяц, тогда был каждый день, но мне кажется из-за того, что он боялся немонравится новой девушке). Сейчас у нас дай бог раз в месяц. раньше было почаще, потому что я проявляла инициативу, но потом мне стало очень обидно слышать его отказы (а-ля я устал на работе и т.д.) и я прекратила сама. теперь вот жду именно когда он созреет, в основном это бывает раз в месяц. с бывшей девушкой они 8 лет встречались, и мне он в начале отношений рассказывал, что секс был очень редко, она никогда не хотела, а если и давала, то никогда не было второго раза. к врачу лн ходил, на тестостерон проверялся. я больше так не могу, мне катастрофичечки секса не хватает((( ему я кстати об этом говорила, но он как будто бы на это не реагирует. и пожалуйста не надо комментариев типа он тебя не любит и у него любовница. это точно не так

Моему 35, тоже ощущение, что первый месяц был каждый день из-за впечатления. Но я сама сказала, что мне столько много..и стало раз в неделю, потом в месяц. Сама не пристаю, тк мне хватает.

мм
#11
Roxana

Знаю, что таких тем много здесь, и тем не менее. живем вместе с парнем 1,5 года. ему 30, мне 22. секс изначально не был очень часто (если не считать первый месяц, тогда был каждый день, но мне кажется из-за того, что он боялся немонравится новой девушке). Сейчас у нас дай бог раз в месяц. раньше было почаще, потому что я проявляла инициативу, но потом мне стало очень обидно слышать его отказы (а-ля я устал на работе и т.д.) и я прекратила сама. теперь вот жду именно когда он созреет, в основном это бывает раз в месяц. с бывшей девушкой они 8 лет встречались, и мне он в начале отношений рассказывал, что секс был очень редко, она никогда не хотела, а если и давала, то никогда не было второго раза. к врачу лн ходил, на тестостерон проверялся. я больше так не могу, мне катастрофичечки секса не хватает((( ему я кстати об этом говорила, но он как будто бы на это не реагирует. и пожалуйста не надо комментариев типа он тебя не любит и у него любовница. это точно не так

При желании можно поднять либидо.
Здоровый образ жизни. здоровое питание. мужское!
разнообразие и обсуждение интимной жизни.
регулярный ос с массаже простаты. что бы лучше работала!
Но вот как я смотрю. желания то и нет!

Святой из Бундока
#12

Да сексится на право и на лево а вы в инете пытаетесь найти ответ, вы с мужем хоть говорили? Может просто поговорить нужно.

рыба
#13

я не хочу т, р ,ахаться!!! у меня паршивое настроение, потому что я сижу всё лето в городе, в квартире, а не на природе!!!!!!

Мы договаривались с тобой, что этим летом едем суксун, и ты платишь за жилье!!!
ты клялся, что так и будет!!! говорил всю осень и всю зиму!!
и что теперь???! лето проходит, я сижу в городе , на природе не бывала!!!!(((

причем, я уже нашла дешевле вариант, на другую базу, на четыре дня там стоит 4,5 тыс всего номер!!!!

ты осуществи отдых, а потом и спрашивай секс!!!

Гость
#14
рыба

я не хочу т, р ,ахаться!!! у меня паршивое настроение, потому что я сижу всё лето в городе, в квартире, а не на природе!!!!!!
Мы договаривались с тобой, что этим летом едем суксун, и ты платишь за жилье!!!
ты клялся, что так и будет!!! говорил всю осень и всю зиму!!
и что теперь???! лето проходит, я сижу в городе , на природе не бывала!!!!(((
причем, я уже нашла дешевле вариант, на другую базу, на четыре дня там стоит 4,5 тыс всего номер!!!!
ты осуществи отдых, а потом и спрашивай секс!!!

Аааааааа!!!......
Рыба опять на Вуман вернулася!!!))))))
А чё в Полазну не хошь? Там дорого?

Гость
#15

Да не сексм единым жив человек!! ,Ну неужели других интересных занятий совсем не осталось, и увлечений кроме банального аха? Да хоть покемонов половите , и то веселей будет))))

рыба
#16
Гость

рыбая не хочу т, р ,ахаться!!! у меня паршивое настроение, потому что я сижу всё лето в городе, в квартире, а не на природе!!!!!!
Мы договаривались с тобой, что этим летом едем суксун, и ты платишь за жилье!!!
ты клялся, что так и будет!!! говорил всю осень и всю зиму!!
и что теперь???! лето проходит, я сижу в городе , на природе не бывала!!!!(((
причем, я уже нашла дешевле вариант, на другую базу, на четыре дня там стоит 4,5 тыс всего номер!!!!
ты осуществи отдых, а потом и спрашивай секс!!!
Аааааааа!!!......
Рыба опять на Вуман вернулася!!!))))))
А чё в Полазну не хошь? Там дорого?

в полазну тоже хочу, но туда же на день, без ночевки.

Гость
#17

Автор! У вас разные темпераменты. Да, есть немало людей, кому секс не нужен вообще или нужен раз в году. Вам придется или мириться с этим, или уходить.
С другой стороны, женщины зачастую при отсутствии собственного желания идут навстречу желанию любимого мужчины, помогая тому разрядиться и облегчиться.
Мужчины могут точно так же ублажить любимую женщину руками, языком и игрушками из секс-шопа, даже если у самого не стоит.
Так что отказ - это степень эгоизма и наплевательское отношение к физическим нуждам партнера или партнерши.

Гость
#18

Найдите любовника!

Гость
#19

моему пятый десяток, а он каждый день хочет. женаты 20 лет. мне столько не надо.

opsiopik@mail.ru
#22

Если это у вас регулярно,переступите через обиду и проявите инициативу, только не называйте инициативой фразу типа-давай чпокнемся или ми н нет, уверенна это уже было,этим к жизни не вернуть) понимаете,можно выглядеть и создать такую обстановку,в которой нереально отказать, и прошло время просто страсти в любом виде,раскрывайтесь,внесите новизну.

Гость
#24

Автор. Это тупик. Сама через это прошла. Ничего не поможет. Или темперамент у человека есть, или его нет. Дальше будет только хуже. Не тратьте время,это Ваша драгоценная жизнь проходит. Будет другой, нормальный мужчина. С этим завязывайте. Мой Вам искренний совет.