Гость
Статьи
Он хочет секса

Он хочет секса

Я написала первая парню, мы стали общаться в первый же день пошли гулять и там же познакомились.Мне 18,ему 26.
Дело в том ,что ему присущи отношения на одну ночь.А мне это в диковенку ,да и один мужчина был у меня.Я ему сказала сразу, что не буду раньше времени заниматься этим.А он говорит ,что нет смысла временных рамок ,так как ничего за это время не изменится.Сказал ,что если не понравится секс,он и не будет продолжать далее общение.Мы знакомы 2-ю неделю.И сегодня он ночевал у меня ,хотел меня ,но я не дала.И чуть было не распрощались.Что делать?Дайте совет.

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы еще цело*чка, то есть о чем поговорить, а если нет, то к чему этот пост?

Противник вагинального секса
#2

Вам не надо рубить с плеча. Устройте генеральную репетицию секса. Пусть для начала повставляет-повытаскивает пенис в Ваш анус. А там поймёте, надо Вам это или нет. И волки сыты, и овцы целы.

Гость
#3

Это мурло очень хитрожопое. Ты ему ничего не должна. Халявы хочет свинья заразная. Скажи пусть идет мамку свою дрючит, если шишка поспела, а ума нет. Всяким таким дурням и даунам, именно мамки и подставляют.

Гость
#4

Плесни ему в морду сцаками. Именно этого он заслужил. Расскажи все отцу, пусть ему *** черенком порвет.

Чашка кофе
#5

Да ты сама давалллка, на первом свидании раздвинула ноги))

Противник вагинального секса
#6
Гость

Плесни ему в морду сцаками. Именно этого он заслужил. Расскажи все отцу, пусть ему *** черенком порвет.

Если она всё это сделает, у неё не будет отношений.

#7

Автор, ответ-то очевидный: если ему ничего не надо, кроме секса, да и секс ему может, видите ли, не понравится, то надо посылать его сразу и далеко, т.к., перспективы таких отношений можете себе представить сами.

Глория
#8

Дура дурой...
Совет - при помощи скотча заклей рогатку. Парню скажи, всего хорошего и пусть катится дальше. И думай о своем развитии как личности

#9

Шли Его нахрен...
Отношения такая штука, когда надо слушать, что хочет второй участник...
Об этом часто забывают сейчас.
Если он прям так рвется в твои трусы, то увы, ему надо только туда. Если тебе нужны отношения а не гость в белье, то это не твой вариант.
Ищи того, кто как минимум в ответ на слова "я не хочу торопиться", скажет что подождёт сколько надо, и не будет искать ничего на стороне, а останется рядом.

Гость
#10

Во-первых, не оставлять у себя ночевать кого попало. Во-вторых, из ваших слов понятно, что вы ему нужны для секса, а он вам вообще не нужен, просто чтобы вроде как есть парень. Разбегайтесь на фиг, не обманывайте ни его, ни себя. Вы еще встретите человека, с которым вам захочется и общаться, и заниматься сексом.

Василина
#11

ну ты и дековенка

Гость
#12
Pnevmososiskin

Шли Его нахрен...
Отношения такая штука, когда надо слушать, что хочет второй участник...
Об этом часто забывают сейчас.
Если он прям так рвется в твои трусы, то увы, ему надо только туда. Если тебе нужны отношения а не гость в белье, то это не твой вариант.
Ищи того, кто как минимум в ответ на слова "я не хочу торопиться", скажет что подождёт сколько надо, и не будет искать ничего на стороне, а останется рядом.

Как минимум подождёт сколько надо и не пойдет на сторону? А как максимум что? Кастрацию сделает? Пол сменит, станет подружкой?
А вы не прихуели с такими хртелками? Сами тут пишете, что до ЗАГСа все свободны и друг другу никто и тут на тебе...

Гость
#13
Гость

Плесни ему в морду сцаками. Именно этого он заслужил. Расскажи все отцу, пусть ему *** черенком порвет.

Где вы пропадали?! Давайте есче!))

Гость
#14

А что за две недели то ты не поняла хочешь его или нет?

Гость
#15

Поняла - вы слишком молодая и не секса ищите

Гость
#16

26 лет? ищите ровесника.
Этому только шпили-вили надо от вас.
Что между вами ещё общего то?)

Гость
#17
Pnevmososiskin

Шли Его нахрен...
Отношения такая штука, когда надо слушать, что хочет второй участник...
Об этом часто забывают сейчас.
Если он прям так рвется в твои трусы, то увы, ему надо только туда. Если тебе нужны отношения а не гость в белье, то это не твой вариант.
Ищи того, кто как минимум в ответ на слова "я не хочу торопиться", скажет что подождёт сколько надо, и не будет искать ничего на стороне, а останется рядом.

Говорил какая красивая .Все было даже мило.Сказал ,что не любовь а просто со мной хорошо.Я в шоке.21 век ,парням только одно нужно .Я знала , поэтому не давала и не дала.Он бесился и говорил найдешь себе другого парня и будешь жить хорошо с любовью.Тип сердце каменное

#18
Гость

Говорил какая красивая .Все было даже мило.Сказал ,что не любовь а просто со мной хорошо.Я в шоке.21 век ,парням только одно нужно .Я знала , поэтому не давала и не дала.Он бесился и говорил найдешь себе другого парня и будешь жить хорошо с любовью.Тип сердце каменное

Говорить можно всякое.
Увы, но до определенного момента мы думаем яйцами а не головой. Яркий пример вопль выше, что все свободны до ЗАГСА...
И пока хочется очень сильно, ищешь фактически просто отверстие, в котором окажешься. Потому и бесится.
Любовь и секс смешивать тоже стоит, но и не забывать о том, что любви без секса нет.
А момент, когда хочешь найти человека, который просто будет с тобой вместе, наступает вообще фиг пойми когда... У кого в 16, у меня после 23... Некоторые всю жизнь обиженные ходят.
Думай, что тебе нужно, и не зацикливаться на ровесникам особо. Почти все парни моложе 25 хотят этого самого, потом появляются просветы. Так что, если тебе опять попадется такой, это не потому, что все мужики козлы, а потому, что молодые козлы)))
Главное не превращался в обиженку, или расчетливую тварь. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: