Гость
Статьи
Чего хочет бывшая?

Чего хочет бывшая?

Добрый день, история такая. Встречался с девушкой около 2.5 лет ещё со школы, первая любовь, все дела. В общем все было хорошо, расстались по её инициативе, хотя я не хотел. После этого встречались много раз, только чтобы переспать. Потом и это закончилось. Она говорила, что хочет остаться друзьями. Не общались год. Она в последнюю встречу тогда мне сказала, что мы ещё "должны встретиться", что бы я ей помог. Помощь заключалась в том, что я должен с ней переспать, чтобы решить её проблемы со здоровьем. В двух словах - лишить девственности до конца. Я не очень хотел этого делать, тк уже давно не вместе и я так не могу(она сказала что тоже "просто так" не хочет.В общем, спустя год после той встречи, она мне написала и сказала давай встретимся, съездим отдохнуть. Короче я согласился. Поехали в отель. Я с ней особо не разговаривал о отношениях, просто минут 5-10 поработал, сделал дело и мы начали засыпать. Секса как такого не было. Я специально не особо старался. Душевных разговоров не было с ней. В общем, на утро мы с ней попрощались и все закончилось. В тех пор прошёл год уже год. Я ей в апреле один раз писал: привет, как дела?. Она не ответила. И до этого много раз игнорила и не отвечала( говорила что у неё нет времени, т.к. работы много, притом сама же спустя год необщения и написала в тот раз). А я по ней ну так немного скучаю, хочется написать, спросить как дела хотя бы. Но вот с апреля не пишу пока, т.к. думаю, что она не ответит мне. Хотелось бы просто узнать мотивы такой девушки. Зачем после расставания надо было встречаться, чтобы спать. После этого не общаться, потом опять встретиться, чтобы сказать мне,что через ей будет нужна моя "помощь"? Потом меня игнорить и спустя год написать первой, переспать со мной и все. У неё насколько знаю, после меня были отношения, но не заладилось(она так сказала). У меня после неё было 2 секс контакта, без отношений.

Артур
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя использовала и бросила. Что непонятно-то

Гость
#2

Мальчик,сколько тебе годиков?

Нина
#3

Вам примерно 20-21? Я думаю, она странная девушка. Да и вам стоит ее забыть. Зачем вы написали ей в апреле? Все уже давно прошло...ищите других отношений, эту и не вспомните

Гость
#4
Артур

Зачем после расставания надо было встречаться, чтобы спать. После этого не общаться, потом опять встретиться, чтобы сказать мне,что через ей будет нужна моя "помощь"?.

Она
Вы не поверите - она встречалась с вами, чтобы спать. Потом вы ей были не нужны. Потом ей снова захотелось с вами поспать от нечего делать. Сейчас вы опять не нужны.

Все проще простого. Не ищите никакого подтекста.

Артур
#5

Мне 22, ей 19 или 20 сейчас

Звезда в шоке
#6

что за чушь? мы занимались сексом расстались, потом часто встречались для секса, опять расстались а потом она просит лишить её девственность до конца..... такого бреда я ещё не слышала. Автор сколько вам лет?

Артур
#7

Просто 4 года жизни в 2000 симболов ну никак не уложить

Гость
#8

Да забейте , вон сколько пизздд ходит по улице

Гость
#9

Чушь, а не текст.

Гость
#10
Гость

Да забейте , вон сколько пизздд ходит по улице

😹😹😹

Гость
#11

Детские какие то страдания!
=После этого встречались много раз, только чтобы переспать.=
= Помощь заключалась в том, что я должен с ней переспать, чтобы решить её проблемы со здоровьем. В двух словах - лишить девственности до конца

Бардак в голове. бардак и на члене!

Гость
#12

автор, только не тешьте себя надеждой, что у нее чувства или еще что. не будьте аленем. задумайтесь,если она так запросто спала с вами, то вероятно, могла быть еще со многими

Гость
#13

Автор,что же вы такой необидчивый,не гордый?
Мотивы у нее были....да хрен ее поймет.Может ждала от вас чего то ,может слов особенных и маскировалась распутным поведением.Что бы казаться неуязвимой.Но к вам у нее подход был точно неуважительный.И к себе-тоже.Надо было отказать.Ну что за пересып по нужде?После встречи той ,я предполагаю,осталось отвращение и к вам и к себе самой.Но я то по своему характеру сужу.Я вашу девушку не знаю.Лично я не хотела бы еще раз встречаться с мужчиной по вызову,который однажды не дал ожидаемого.Зачем?

Гость
#14

Автор,она просто сравнивает Вас с другими мужчинами.Она опять Вас найдет после того,как ее бросит очередной мужчина.
Забудь ее навсегда,так легче будет.

Гость
#15

Артур, а как на самом деле тебя зовут? Лена, Маша или более изысканно? Уж очень текст воняет тухлой рыбой.

Гость
#16

Сколько раз надо сексануться, чтобы окончательно девственности лишиться? Даже заинтриговали.

Гость сверху
#17

Ну и тонкая у тебя пиписка, что девственности сразу не лишил.
Бабушка тебя уже спать зовёт.

Лапуся
#18
Гость

Сколько раз надо сексануться, чтобы окончательно девственности лишиться? Даже заинтриговали.

может имелось ввиду лишить девственности другую дырку?

Гость
#19

Ответ по теме-
бабла.кризис .
Время быть шелковой,понимающей,все осознавшей.

Гость
#20

Научите, как можно 2 года иметь соитие и при этом остаться девственницей.
А потом 5 минут в отеле вести половой акт и при этом секса не было.

А что такое секс тогда??? Просмотр мультиков?

Гость
#21

оставь девушку в покое ,что пристал как банный лист

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: