Гость
Статьи
парень без причины …

парень без причины стал мне противен, в чем дело?

парень сильно в меня влюбился,но я еще не отошла от разрыва отношений поэтому предложила просто быть любовниками (кушать то хочется всегда)),всё было шикарно,мы подходили друг другу идеально!он очень спортивный и большой,мне всё нравилось..но неужели страсть проходит так быстро? 1,5 месяца и всё,в основном конечно чувства отталкивают,если б он молча приходил и имел меня..а он вечно растекется как сопля со своей любовью.звучит странно но он стал мне отвратителен даже в сексе.вот как так то?

анетта
9 ответов
Последний — Перейти
232
#1

Отношения с начали сразу после разрыва?

Гость
#2

А вам надо, что бы он вас хватал за волосы, ставил на колени и давал в рот вам так, что бы у вас слюни летели во все стороны? Альфача такого.

Гость
#3

Звучит так мерзко-имел меня...это не у парня проблемы,а у вас что то не так с понятиями в жизни.не хотите быть с ним-отпустите!как сопля он ведёт только в ваших глазах и не более.

Гость
#4
Гость

А вам надо, что бы он вас хватал за волосы, ставил на колени и давал в рот вам так, что бы у вас слюни летели во все стороны? Альфача такого.

имхо, это одна из распространеннейших женских фантазий)))))🙈

Валерка
#5
анетта

предложила просто быть любовниками (кушать то хочется всегда))

Автор, вы с ним за еду ебэтись что ли? Нууу, это же не культурно...

Валерка
#6
Гость

имхо, это одна из распространеннейших женских фантазий)))))🙈

Мне бывший муж предложил такое стоя, отказала, пошел нафиг. Нехай путану себе ищет ***. Орально еще можно, только не стоя, ога.

анетта
#7
Валерка5


предложила просто быть любовниками (кушать то хочется всегда))

Автор, вы с ним за еду ебэтись что ли? Нууу, это же не культурно...

это "секс" завуалированно...

Фея)
#8

Вам просто нравятся мужчины которых надо добиваться только вы его добьетесь сразу же потеряете интерес. У вас просто такой прихоти вы в априори выбираете мужчин которые соплей считают вас и их любите

Гость
#9

Брось его и забудь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: