Гость
Статьи
чувства против разума

чувства против разума

Что если после трех лет отношений возникли проблемы?Если кажется что ослабевает влечение к тому,к кому было все 3 года.Если все прекрасно,свидания,секс,прогулки.Но в тоже время что то мешает просто быть вместе и поэтому,чс,игнор.И мысли,что есть шанс забить чувства,что есть шанс найти лучше.Как сохранить то что есть?Чем для разума это аргументировать?Если есть мысли что нет ничего общего,но при этом общее все,потому что общение идет целыми днями.Нет не минуты что бы без общения.Но финальная неделя,на ней нет контроля,слишком частый чс.Если позволяется секс,но от общения возникает мысль что нет,нельзя неправильно,неизвестно почему,без причин,но нельзя и неправильно.Как заставить чувства победить разум?Как сделать так что бы как на первом свидании,на первом дне знакомства?Главное как заставить эмоции победить разум?Как уничтожить глупые мысли что боль от прекращения общения может пройти и что может быть найдено лучшее.И сохранить то что уже есть?

даша1999
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади ,что за набор букв ,ничего не понятно . Тебе 16?школота чтоль
Ну а так ,если я поняла то никогда не будет как в первый день знакомства ,вы уже притерлись ,уже привычка . Так что если чувствуешь ,что не любишь ,то уходи , если все норм ,освежайте вместе чувства

я
#2

ебатббб дети ебуттсяя,я в этом возрасте играла в куклы

Санёк
#3

Прочитал ваш текст и сразу песню вспомнил), и это будет мой ответ тебе этой песней:
Вечная любовь, верны мы были ей, 
Но время зло для памяти моей, 
Чем больше дней, глубже рана в ней. 

Все слова любви в измученных сердцах 
Слились в одно рыданье без конца, 
Как поцелуй, и все тянется давно. 

Я уйти не мог, прощаясь навсегда, 
И видит Бог, надеясь, жду, когда 
Увижу вновь эту мою любовь, 
И дам я клятву вновь! 

Вечная любовь всесильной быть должна, 
И путь один - сквозь ад ведет она, 
Минуя мрак и туман, туман-обман.. . 

Вечная любовь, верны мы были ей, 
Но время зло для памяти моей, 
Чем больше дней, глубже рана в ней. 

Все слова любви - безумный крик сердец, 
Слова тревог, и слезы наконец - 
Приют для всех уже прожитых утех. 

Зорька рассветет и в сумраке ночном 
Умрет, уйдет, но оживет потом, 
И все вернет блаженный летний зной, 
Извечный летний зной. 

Вечная любовь, живу, чтобы любить 
До слепоты, 
И до последних дней одна лишь ты! 
Жить любя одну тебя. 
Навсегда...

Санёк
#4
я

ебатббб дети ебуттсяя,я в этом возрасте играла в куклы

Вы в 17 лет в куклы играли!?))

Санёк
#5
Гость

Хоспади ,что за набор букв ,ничего не понятно . Тебе 16?школота чтоль
Ну а так ,если я поняла то никогда не будет как в первый день знакомства ,вы уже притерлись ,уже привычка . Так что если чувствуешь ,что не любишь ,то уходи , если все норм ,освежайте вместе чувства

17 выходит), она 99-го года рождения)

даша1999
#6

Это не набор букв,а отсылка в одной из стилистик написания довольно известного фильма,да и книжки так иногда пишут.
Так дело то в том что любовь да.Но ей мешает разум,и надо усилить чувства,как то снова пройти через лучшие моменты вместе что бы это все снова вызвало те же что было уже 3 года

Гость
#7

А Вася что думает?

#8

о чем текст??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема