Гость
Статьи
бросила девушка …

бросила девушка помогите

мне 25 лет очень много работаю ,по этому решил познакомиться в интернете ,и нашел девушку мы с ней общались пару недель потом встретились я привел ее в ресторан очень хорошо по сидели я по-моему я влюбился, после ресторана она пригласила меня к себе я отказался и сказал ей мне нужно время чтобы привыкнуть дней 5 так как я очень сильно стеснительный ,,после чего прошло пару дней она приехала ко мне на работу и в прямой форме заявила возьми меня на этом столе я сказал что я не могу так давай еще пару дней подождем, а реально я очень хотел ее и сказал ей об этом и что наверное влюблен в тебя ,а она обиделась и ушла трубку не брала, а сегодня сказала что мы не сможем быть в месте меня это убило я весь день хожу с мыслями о ней, и трубку больше не берет

22 ответа
Последний — Перейти
#1

удалите тему

Гость
#2

Чем помочь то Автор?

парень молодой
#3

*****, почему мне никто не говорит"возьми меня на этом столе"???!!!а чё в жизни ещё нужно.

#4
парень молодой

*****, почему мне никто не говорит"возьми меня на этом столе"???!!!а чё в жизни ещё нужно.

Мож потому что стола нету? А?

Гость
#5
парень молодой

*****, почему мне никто не говорит"возьми меня на этом столе"???!!!а чё в жизни ещё нужно.

потому что паралича нет?) это необходимое условие

Гость
#6

Ну потому что надо быть мужественнее и не страдать фигней. Не могу себе представить, чтобы мой мужчина сюда написал, с таким текстом тем более, он скорее у виска покрутит. Вам 25 лет Вы взрослый человек уже, надо как-то себя уже научится перебарывать. А вообще, если Вы такой стеснительный, то эта девушка явно не Ваш вариант, Вам нужно чуткую и понимающую. Не удивлюсь, если Вы засматриваетесь на всяких "фиф". Для такой Вы не вариант. Так что ищите своего человека. И не кисните, как девочка, ей Богу)мужик сильный должен быть, а не нытик. Удачи ✌🏻

#7

фейк. фантазии молодого мужчинки.

Гость
#8
парень молодой

*****, почему мне никто не говорит"возьми меня на этом столе"???!!!а чё в жизни ещё нужно.

Сочини свою разводку со своим сценарием, а мы покаментим

я овен)
#9

Очень похоже на одного мужчину.Раз вы стеснительный-не нужно жить!
Отказал девушки и удивлён,что она ушла?!
Ушла!молодец

гость
#10

Напишите ей смс много. Она из-за гордости может не отвечать. А смс -ки прочитает ваши. Самое ужасное если в черный список кинет. Пишите ей.

Гость
#11
парень молодой

*****, почему мне никто не говорит"возьми меня на этом столе"???!!!а чё в жизни ещё нужно.

тема разводка, обычно мужики пристают , а барышни не готовы

Сара
#12

сходи к гадалке, приворожить ее надо

гость
#13
Гость

тема разводка, обычно мужики пристают , а барышни не готовы

А если она знает что он такой стеснительный и решила что он будет еще месяц тянуть и решили сама начать. Грубое конечно начало, но возможно. Она может поэтому и полезла сама что обычно мужики лезут а этот какой-то не пристает совсем.

Гость
#14

Самоубийство единственный выход, ты будешь вечно одинок

Гость
#15

не слушайте ненормальных, автор. Не вы первый и не вы последний. Безответной любви не бывает, если ушла, значит, вы ее тоже не любите, себя любите или ее положение или еще что. Настоящая любовь она легкая и естественная, всегда взаимная. Так что фуух! Ваши годы ))

Гость
#16

аааааааахахахааааааааа))))) автор - реально существующий мужчина???? не верю. Какая-то галимая слезоточивая слюнтяйская разводка) Это ж надо, какое чудо в перьях, отказаться от секса на столе.
А "по сидели" и "мы не можем быть в месте" - это для граммарнаци специальный вброс?)))))

Гость
#17
Sergey

удалите тему

Не, ну у автора семь пятниц на неделе. Сначала написать кучу слезоточивого д-ма, а потом "удалите тему"!
У такого и обычный секс, наверное, выглядит как многократный повтор "хочу" и "я передумал". Хахахахааааааааааа, типа, всунул и такой, ой-ой, что я делаю, а потом опять, и опять, и опять, и опять.

Гость
#18
Гость

Самоубийство единственный выход, ты будешь вечно одинок

Упырям и вурдалакам слова не давали

Зоя
#19

Никогда не могла понять почему мужики влюбляются в шлендр.

Мдя)))
#20

Автор, всё правильно - это естественный отбор) найди себе курочку и будет тебе счастье) а сильных и страстных оставь сильным и страстным)))

#21

на ***** шли и всё. только не унижайся.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: