Гость
Статьи
Бросила …

Бросила девушка.Помогите советом(

1
Бросила девушка. Началось все с чего? Она написала что о чем-то задумалась. Сказала что думает уже 2 дня. Я решил особо не расспрашивать и просто оставил её одну, не трогал и не задавал глупых вопросов. На следующий день решил позвонить. Спросить как она себя чувствует(заболела). Странным, то ли усталым, то ли злым голосом она отвечала что занята, не дома и не может говорить. Когда я спросил пойдем ли гулять, она ответила что не пойдет и т.д. потому что болеет. После я встретил её ну и мою впринципе подругу, с которой мы 3-ем гуляли иногда. Она сказала что идет гулять с моей девушкой и удивлена тем что она не позвала меня. Я попросил узнать обижается ли возлюбленная на меня, и что вообще происходит. Они пошли гулять уже без меня. Я сидел в ВК и ждал подругу, чтобы поскорее все узнать. Когда она пришла, начался не очень приятный разговор. Она сказала что не знает что, как и почему, и моя девушка мне все опишет и объяснит..(догадывался что вскоре останусь один) Я дождался девушку в ВК она начала писать что все не так как раньше, и что она ко мне больше не испытывает никаких чувств, что я ни в чем не виноват , и у нас больше нет тем для разговора.

Дмитрий
31 ответ
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Напиши ей: Аааа, ну ладно, покедова. А подруге вашей общей скажи вскольз, что хорошо, что твоя бывшая сама с тобой рассталась, что ты сам хотел это сделать. Если что-нибудь у неё к тебе осталось она нарисуется, если нет, выбрось её из головы. Имей ввиду, если ты её будешь возвращать уговорами и хорошим отношением, ты ей опротивеешь

Гость
#2

1 и главное. Никаких соплей "люблюнимагу" и т.п.. Не звонить, не писать смс, не добиваться встречи. Если будешь это делать, то через некоторое время тебе самому станет стыдно за это. Займись собой: спортзал, работа, друзья, хобби и т.д..

2 Если вдруг позвонит или напишет, ни в коем случае не отвечать. Уйти в полную инфоблокаду. С праздниками не поздравлять, иначе ты не отойдешь от переживаний. Вконтакт не заходить. Продержаться надо 2 месяца. затем станет намного легче и по другому посмотришь на жизнь.

Гость
#3

Да и х е р с ней, Автор! Благодарите Бога, что отвел Вас от этой дуры.

Живите дальше и наслаждайтесь жизнью.

Встретите еще нормальную адекватную девушку.

Дубинушка
#4
Дмитрий

Она написала что о чем-то задумалась. Сказала что думает уже 2 дня. Я решил особо не расспрашивать и просто оставил её одну

А зачем она по-твоему сказала, что задумалась? Обычно это означает "нам надо поговорить". Но ты благополучно слил ее настрой, убежал от разговора.

Я уж не говорю, что сама ситуация описана слишком поверхностно, что свидетельствует о твоем нежелании вообще вникать в характер "твоей девушки", что она непременно уже давно почувствовала и решила, что не интересна тебе как человек. Ну это просто предположение. Ибо в таких сырых отношениях двух не любящих друг друга людей разбираться особого повода не вижу.

#5

Забудь ее автов, у нее другой будет и закончится все так же, как и с тобой.

Слава богу детей не сделали!

Встретишь еще свою! А эту в черный список добавь!

Пускай гуляет!

Гость
#6

Если к другому уходит невеста - еще не известно кому повезло!

barney gumble
#7

Это стандартная муть. Видимо нашла другого и мягко тебя слила. Советую порвать все контакты и найти другую.

Инкуб
#8
Дубинушка

А зачем она по-твоему сказала, что задумалась? Обычно это означает "нам надо поговорить". Но ты благополучно слил ее настрой, убежал от разговора.

Я уж не говорю, что сама ситуация описана слишком поверхностно, что свидетельствует о твоем нежелании вообще вникать в характер "твоей девушки", что она непременно уже давно почувствовала и решила, что не интересна тебе как человек. Ну это просто предположение. Ибо в таких сырых отношениях двух не любящих друг друга людей разбираться особого повода не вижу.

Да ладно, это было приглашение по уговаривать её, девки не таят претензий, если бы были решаемые проблемы, она бы ему ими весь мозг проела до расставания

Тот самый аноним
#9

Я один раз слышал историю про парня, который смог угадать, почему на него обиделась девушка.

гость
#10

Ой,автор,какие ваши годы!!!!!!!!!!!!!!!!Миллион таких будет.Даму вашу в игнор полный.Сама еще прибежит,только вам это уже не нужно будет!!!

Дубинушка
#11
Инкуб

Да ладно, это было приглашение по уговаривать её, девки не таят претензий, если бы были решаемые проблемы, она бы ему ими весь мозг проела до расставания

Ой, как ты щас заблуждаешься дядя. Девки бывают разные. Кто-то скажет, кто-то нет. Ваша проблемы, вы не учитываете особенности каждого человека. Вот кто-то тут сказал - найдешь другую. Найдет, тока все повторится снова. Потому надо учиться подлаживаться под индивидуальные заeбы отдельного человека, а не мерить всех одной меркой.

Няся))
#12

Автор, прислушайтесь к совету инкуба и гостя 2. они все верно написали.

может конечно вы реально в чем то накосячили, но не хотите об этом говорить на форуме , или же просто ваша девушка неадекват или уже гуляет с другим во всю. )

з.ы. потом через пару десятков лет, если она реально такая замороченная и неадекватная, будет строчить на форуме темы "почему у меня никого нет" )

Зимушка-зима
#13

[quote="Дмитрий"]1Бросила девушка.

найдешь новую)

Инкуб
#14
Дубинушка

Ой, как ты щас заблуждаешься дядя. Девки бывают разные. Кто-то скажет, кто-то нет. Ваша проблемы, вы не учитываете особенности каждого человека. Вот кто-то тут сказал - найдешь другую. Найдет, тока все повторится снова. Потому надо учиться подлаживаться под индивидуальные заeбы отдельного человека, а не мерить всех одной меркой.

в любом случае не нужно встречаться с человеком который нормально не может выразить свои претензии, а доводит до разрыва. А теперь она их озвучила и что, он сейчас меняться будет ей на утеху? тебе бы конечно этого хотелось

Гость
#15

Автор, почему такие вопросы обсуждаются на женском форуме, а не на мужском?

Кукла Маша
#16

"Я решил особо не расспрашивать"="Мне очень важно, что ты думаешь, пойду поем"

Гость
#17
Гость

Автор, почему такие вопросы обсуждаются на женском форуме, а не на мужском?

жалящиеся на женском форуме мужчинки приходят сюда как к маме. Они часто схожи между собой: инфантильны, мягки, многословны...

Rio
#18

А все девушки прям сильные такие, любую ситуация разрешат))

Дубинушка
#19
Инкуб

он сейчас меняться будет ей на утеху? тебе бы конечно этого хотелось

Ну не меняться, дядь. Что ж ты такой параноик? Подстраиваться, это от умения социально адаптироваться. Потом такие неуступчивые меняют работу раз в три месяца, потому что все начальники - уепки, матери нax посылаются, потому что *** лечить, и все-то у них xyeвенько, и люди вокруг ,и страна, и время, и бабы оxepувшие.

Ну вощ ладно, мне до писды по большому счету.

Гость
#20
Rio

А все девушки прям сильные такие, любую ситуация разрешат))

О сильной мамочке мечташь?

Гость
#21

"Ну вощ ладно, мне до писды по большому счету"

-

Инкуб, согласись, это достаточно большой счёт.

Rio
#22
Гость

О сильной мамочке мечташь?

Мужчина должен быть мужчиной, он должен вести по жизни, советуюясь с женой, а не наоборот, иначе тряпка получается.

Rio
#23

Автор, Смотри сколько у тебя свободного времени появилось! Не нужно вечерами часами болтать по телефону. Можно ходить на стадион, заниматься спортом, качаться. По выходным гулять с друзьями, ходить на шашлыки/пикники, ковыряться в гараже, а не торчать в кафешках. Заниматься мужскими делами. Нормально ложиться, пораньше вставать, делать дела, фотографировать рассветы! Ни под кого не подстраиваясь :)

Гость
#24

Rio 23

"Заниматься мужскими делами..." - хорошо сказал. Спрашивание советов на женском форуме не дело для мужчин, "иначе тряпка получается" (с).

Rio
#25

Ну у человека проблема, что все такие всесильные и сами успокаиваются. Сейчас мозг в орбиту вернется, резонанс пройдет и будет ок :)

Просто у некоторых в мозг вбито быть с кем то, быть с кем то..

Rio
#26

Да и на этом форуме мужиков больше сидит чем женщин) где еще столько откровенных фото найдешь знаменитостей))

Гость
#27

Автор, сам-то сколько девушек бросил? Многих вот так заставил страдать?

Артур
#28

Если девушку не получается вернуть своими силами, то могу помочь сделать приворот - дать второй шанс отношениям.

Обращайтесь: artur.magiya@yandex.ru

asd
#29

Большинство парней просто встречаются с девушками, но наступает момент расставания и тогда начинают лезть мысли и вопросы что делать, если бросила девушка.

Читать далее: http://psyh-olog.ru/2013/08/chto-delat-esli-brosila-devushka​/

Гость
#30

Много здравого почитал, но много и нет

Галя
#31
Артур

Если девушку не получается вернуть своими силами, то могу помочь сделать приворот - дать второй шанс отношениям. Обращайтесь: artur.magiya@yandex.ru

Не стоит так возвращать. Читала много отзывов про то что помогли мужей вернуть....может с мужьями то это и норм, а парень с которым встречались мы 3 месяца меня бросил и я читала тему и решила вот сюда обратиться, столько плакала но это все нормально,все мы через это проходим, как только сделала приворот парень стал какой то странный,он стал слишком сильно ревновать даже к подружкам,даже вот мы где то в компании а он прям чтобы только с ним а раньше наоборот мне нравилось что он такой независимый...в общем он стал меня раздражать, бесить, преследовать.....я никак не могла его отшить..... Я просила делать отворот но он не действовал довольно долго...и только через 4 месяца такого безумия все закончилось. Лучше если не твое и уходит то переключать внимание, судьбе виднее как оно все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: