Гость
Статьи
Муж меня не …

Муж меня не удовлетворяет

Девочки, я в браке один год. И я уже очень недовольна своей сексуальной жизнью. Во-первых, мы редко занимаемся сексом, раз в неделю примерно. Во вторых, у мужа, простите, не стоит так, как в начале …

Анечка
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алла
#102

Подавай ему таблетки для потенции. Мы начали с натуральных и все получилось. Наши назывались EroForce. Попробуйте, вдруг и вам поможет.

Гость
#103
Гость

Хоть какой-то есть.У моей знакомой у мужа член 5см.Она его любит и живёт с этим.Мало того он умудрился двоих детей сделать.Поговорите с ним,все проблемы в его голове.

В любом случае с большим членом проблем куда меньше, чем с маленьким.

Елена
#104
Гость

Как я вас понимаю,такая же фигня

Елена
#105
Елена

А у меня уже 15 лет, зато ему хорошо, залез и слез

#106
Анечка

Наслушалась я тут советов и так опозорилась пол часа назад. Он пришёл на перерыв обедать а я его в спальню. Ну туда-сюда думаю дай заведу его чем то новым. Села на лицо и начала елозить. Все было гладко я так расслабилась и пукнула. При чем жиденько. Он на меня наорал и хлопнул дверью.

Анечка,город какой?Напишите,помогу вам.aleksandr.lunev@inbox.ru

Мr XYZ
#107

В кабинет к одинокой и совсем еще не старой врачихе заходит очень симпатичный пациент - Доктор, у меня постоянно стоит член, что делать? - Прописываю Вам постельный режим в стационаре и регулярное здоровое питание - В больницу не пойду! - Почему в больницу? У меня дома!

Зинаида
#108

Попробуй позаниматься с интимными тренажерами! Мне Тюльпан от секретного фитнеса помог! У тебя там все сузится сильно и у него совсем другие ощущения будут и точно лучше стоять будет! На себе проверено)))

Гость
#109

Тебе нужна секс-машина, купи ее и проблема исчезнет. Объясни мужу что перед тобой дилемма или секс-машина или любовники. Муж поймёт и согласится на секс-машину

Гость
#110
Зинаида

Попробуй позаниматься с интимными тренажерами! Мне Тюльпан от секретного фитнеса помог! У тебя там все сузится сильно и у него совсем другие ощущения будут и точно лучше стоять будет! На себе проверено)))

В огороде - бузина а в Киеве - дядька. Какая же ты дура,как может зависеть стояк мужа от ширины влагалища. Головой надо думать а не своей дыркой

Гость
#111
Алла

Подавай ему таблетки для потенции. Мы начали с натуральных и все получилось. Наши назывались EroForce. Попробуйте, вдруг и вам поможет.

Алла ды - точно дура если не хочешь стать вдовой

Гость
#112
Гость

Хоть какой-то есть.У моей знакомой у мужа член 5см.Она его любит и живёт с этим.Мало того он умудрился двоих детей сделать.Поговорите с ним,все проблемы в его голове.

В ширину?

Гость
#113
Гость

А я вам автор завидую.... Мы в браке 13 лет, а мужу каждый день надо ((( Так ладно бы по быстрому сделал свое дело и отстал, так нет же, прелюдии долгие любит, лапать, хватать за все места, позы всякие придумывает (((( Я его просто поцеловать не могу - сразу возбуждается и начинает хотеть секса ((( А я этот гребаный секс уже ненавижу, я лучше в ванной понежусь или почитаю что интересное, если б не полный материальный комфорт уж давно бы развелась (хотя муж очень хороший если не б не секс, 100% идеальный мужчина - и внимательный, и заботливый, и детей любит...)

Вот дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: