Гость
Статьи
Стоит ли изменять

Стоит ли изменять

Муж постоянно уставший, слышу фразу "давай завтра" и так по месяцу. Можно без нотаций в этот адрес это всего лишь рассуждения. Кто изменял и чем это в итоге заканчивалось.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я изменяю. Мне от моего мужчины не хватает внимания. Он постоянно занят, а у меня есть свободное время. Лет пять уже так. На стороне все супер! У меня комар носа не подточит. Муж очень ревнив.

Гость
#2

А как скрываться так?? Знакомых много. Как назло могут увидеть они как раз-таки а не муж

Каналья
#3

О, топик советов от прожженых плятей)

Каналья
#4
Виктория

Я изменяю. Мне от моего мужчины не хватает внимания. Он постоянно занят, а у меня есть свободное время. Лет пять уже так. На стороне все супер! У меня комар носа не подточит. Муж очень ревнив.

Нет, ты просто *****. А мяуканье про НИУДИЛЯЕТВНИМАНЕЯ- глупое оправдание твоему плятству

Гость
#5
Каналья

О, топик советов от прожженых плятей)

Почему мужикам изменять можно а женщинам нет??!

Гость
#6
Гость

Почему мужикам изменять можно а женщинам нет??!

Кто то сказал что мужикам можно изменять?
PS отличное оправдание своему бл.ядству.
PSS муженьку то дадите темпу почитать?

Геннадий
#7

"стоит ли изменять"

Спросите об этом мужа. Может вы найдете какой-то компромисс. Если он вменяемый, то он вас поймёт

Гость
#8

видимо он просто кого-то нашел себе. В данном случае ответ очевиден - стоит

элен
#9

Нафиг! Я попробовала потом офигевала. До сих пор ощущение как будто в грязи вывалялась. С мужем все наладилось после этого но какой ценой...... я не могу так как первый гость. Это надо чтобы на мужа была совсем наплевать. В вашем случае муж сухарь но проблему не решите,будете думать а надо ли это и ещё не дай бог влюбитесь и будете страдать по любовнику

Гость
#10

Стоит. А лучше разводитесь.

Гость
#11

Кстати, у вашего либо любовница , либо он голубой.

Гость
#12

а я своего из за этого "давай завтра" даже ненавидеть начала. Вот любила, а щас кроме ненависти ничего нет. Но развестись сейчас не могу, эмиграция, новая страна, другой язык, образование здесь мое никому не нужно, и самое главное ребенка 5 лет жалко. Короче буду учить язык и подтверждать диплом, на это уйдет года 3, в россию возвращаться не хочу. Так что если вас ничего не связывает разводитесь прямо завтра, я бы так и сделала. Скрывать блядkи всю жизнь не получится, да и получите вы на выходе такого врага, что мало не покажется

Гость
#13

каждая решает сама. Я вот мужа терпеть не могу, да и не любила никогда. Секс с ним отвратителен, хотя член большой и хочет каждый. В любовника влюбилась. И жизнь теперь не выносима стала вообще.

Виктория
#14

Нет, ты просто *****. А мяуканье про НИУДИЛЯЕТВНИМАНЕЯ- глупое оправдание твоему плятству[/quote]
Моралисты потянулись) Вам видимо секс вообще не нужен. Мы женаты давно, по началу конечно об этом даже не думала. Но что делать если хочется, а с мужем уже все не то. Сидеть в депрессии и давать мужу через нехочу? А на стороне новые эмоции и приятное времяпровождение. Муж тоже верность не хранит, конечно это не открыто, но я же не дура, и замечаю что приходит не в то время, и звонки и смс. Но у него не постоянные. Любим друг друга как брат с сестрой, да и живём как родственники.

гость
#15

Четыре года изменяла,все было продумано,но нелепая случайность.все разрушила. Дело даже не в муже,а в куче друзей и родственников.Развод пережила и в другой город. Сын пока с мужем,я на съемной квартире и ничего не устроено. Нужно время и спокойствие.

kva
#16

Обычно кончается расторжением брака, сохраните порядочность, не поступайте как советчики, расторгайте брак и делайте, что хотите. Сохраните лицо.

Чиполлина
#17

Мало кто из женщин может изменять грамотно сохраняя холодный рассудок. Хорошего любовника не так просто найти, на словах все мачо,а на деле......ох и ах. Т.к женщинами руководят эмоции, то большой шанс влюбиться в любовника, если он при этом и как человек хороший. Большинство любовников не будут оказывать вам никакого внимания ( или только на первых парах)- секс и все,встречи только когда удобно им,к этому тоже надо быть готовой и не питать иллюзий о любви.

Гость
#18

Женщинам не нужен секс.

Евлампия
#19

зачем изменять, если что то не устраивает, то попробуйте решить или разбегайтесь. Смысл друг друга обманывать

Гость
#20
Гость

Женщинам не нужен секс.

Даааа Женщинам секс нужен намного больше чем мужчинам. Если женщина здорова секс ей нужен каждый день, а некоторым по несколько раз в день.

#21
Гость

Даааа Женщинам секс нужен намного больше чем мужчинам. Если женщина здорова секс ей нужен каждый день, а некоторым по несколько раз в день.

Сколько ко же женщин не здоровых развелось!! Печально.. Ну про намного больше, я бы не согласился.. Была у меня одна очень страстная мадам, но я скажу.. Мне тоже много не было..

Гость
#23

Я ищу любовницу мне 29 лет, женат, русский. Живу в Москве в СВАО. Ищу даму до 45 лет, можно замужнюю. Ищу для постоянных встреч!!! не на 1-2 раза!!! Моя почта forexi87@list.ru

гость
#24

Нашла для тела,для здоровья если хотите. Удовлетворенная женщина чувствует себя прекрасно,дела спорятся, с детьми есть время пообщаться и с мужем в постели стало легче.Моральные угрызения совести,ну куда без них, я же не железная. Все было гладко,а потом грянул гром,в глубине души я была готова,но оказалось все просто ужасно. Полгода ада и развод,а какая репутация,дочка даже телефон не поднимает,считает меня падшей.Наступила обратная сторона медали, как то надо пережить.

Гость
#25
гость

Нашла для тела,для здоровья если хотите. Удовлетворенная женщина чувствует себя прекрасно,дела спорятся, с детьми есть время пообщаться и с мужем в постели стало легче.Моральные угрызения совести,ну куда без них, я же не железная. Все было гладко,а потом грянул гром,в глубине души я была готова,но оказалось все просто ужасно. Полгода ада и развод,а какая репутация,дочка даже телефон не поднимает,считает меня падшей.Наступила обратная сторона медали, как то надо пережить.

Т.*****. муж не увидел своей вины в вашей измене? Тема как бы о том, что партнер не дает секса в браке, поэтому и встает вопрос об измене. А если просто от нечего делать, или ради спортивного интереса, то уж тут получите-распишитесь. Мне вот катастрофически не хватает, то что есть редко/быстро, словом секс язык не поворачивается назвать. Тему поднимала несколько раз, игнор, обида, не желание обсуждать. Решила, что так больше не могу, а развод в семье, где двое детей-подростков, не совсем правильное решение, да и не ожидает от меня такого никто, никому причину же не объяснишь, слишком все деликатно.

гость
#26

Тема как бы о том, что партнер не дает секса в браке, поэтому и встает вопрос об измене. А если просто от нечего делать, или ради спортивного интереса, то уж тут получите-распишитесь.

..... У меня тоже было мало секса,нервозность скандалы,поэтому появился любовник. Но итог все равно один и тот же получите-распишитесь. Очень жалею, как муж и отец ему цены нет.

Женщина
#27
гость

Тема как бы о том, что партнер не дает секса в браке, поэтому и встает вопрос об измене. А если просто от нечего делать, или ради спортивного интереса, то уж тут получите-распишитесь.
..... У меня тоже было мало секса,нервозность скандалы,поэтому появился любовник. Но итог все равно один и тот же получите-распишитесь. Очень жалею, как муж и отец ему цены нет.

Что значит как мужу ему цены нет? и Было мало секса! Непримиримые противоречия в ваших словах, не находите???

гость
#28

Женщина
Что значит как мужу ему цены нет? и Было мало секса! Непримиримые противоречия в ваших словах, не находите???
А то и значит просто мало секса,один раз в неделю,а может и этого не быть. | В остальном он меня полностью устраивал,высокая должность,хорошая зарплата,меня любил до безумия ,а дочка для него свет в окошке. Семья для для него основа жизни,чего я перечисляю,теперь этого нет и вряд ли повторится. Я другого мужа не хотела,он мне просто не нужен. Люблю его сильно, мне нужен был только секс на стороне и ничего больше.

Гость
#29
Гость

каждая решает сама. Я вот мужа терпеть не могу, да и не любила никогда. Секс с ним отвратителен, хотя член большой и хочет каждый. В любовника влюбилась. И жизнь теперь не выносима стала вообще.

Все люди разные, вот ***** хотя член мужа большой - решает вопрос об измене!

Женщина
#30
гость

Женщина
Что значит как мужу ему цены нет? и Было мало секса! Непримиримые противоречия в ваших словах, не находите???
А то и значит просто мало секса,один раз в неделю,а может и этого не быть. | В остальном он меня полностью устраивал,высокая должность,хорошая зарплата,меня любил до безумия ,а дочка для него свет в окошке. Семья для для него основа жизни,чего я перечисляю,теперь этого нет и вряд ли повторится. Я другого мужа не хотела,он мне просто не нужен. Люблю его сильно, мне нужен был только секс на стороне и ничего больше.

А как все открылось? Ну и утешались бы потихоньку на стороне. Что муж говорил на то, что Вам не хватает секса в семье? Вы говорили с ним об этом? Ведь это очень весомая причина, потому как человеку физиологически очень тяжело так жить, постоянно давить в себе инстинкты и желания, это и нервоз, и женские заболевания. Почему один не может понять другого?

Гость
#31
Виктория

Я изменяю. Мне от моего мужчины не хватает внимания. Он постоянно занят, а у меня есть свободное время. Лет пять уже так. На стороне все супер! У меня комар носа не подточит. Муж очень ревнив.

Конченная ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: