Гость
Статьи
секс МЖМ

секс МЖМ

Всем привет, Интересно мнение женщин. У кого был секс втроем, с мужем и другим мужчиной. Как ваш супруг уговорил вас на такое? И второй вопрос: смысл таков, предлагаю супруге секс МЖМ она …

Сергей
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Александр
#214

Я согласен был бы. Такое уже было

Денис
#215

Давац увидимся пиши konorev888i@gmail.com

Денис
#216
Марина

26 лет, замужняя, но не отказалась бы попробовать МЖМ с нормальными здоровыми парнями. Бывшим сидельцам и лицам кавказских национальностей просьба не беспокоить!

Мариша пиши увидимся konorev8888@gmail.com

Алексей
#217

Я тоже хочу свою ж в формате мжм,как подумаю так в дрожь берет от возбуждения и желания. Думал в 17 году летом на юг сьездим вдвоем без детей, там попробую намекнуть повторно на разврат,так вот же неудача не получилось сьездить. Так и осталось все в мечтах и надеждах.

Гость.
#218
Олек

Мы в Варшаве, я и жена. Хотим попробовать МЖМ. Подскажите где найти парня до 30.

Сейчас в Польше 2 миллиона наших.
Ребята "голодные" - только давай...

Алена.
#219

Часто. Знакомые мужа. Двое. Они трахают, муж наблюдает, легонько мастурбирует...

Влад.
#220
Алена.

Часто. Знакомые мужа. Двое. Они трахают, муж наблюдает, легонько мастурбирует...

У меня конкретно.

В 14 лет мне *** подрочил мужчина. Подружились, доверие. Попросил подрочить и его приятелю, в дедушки мне годился, гладил меня везде.Так и пошло, мужиков привлекало, что я еще ребенок. Научили. Сперму влили в рот в 15 лет, глотнул далеко не сразу, затем легко. Мне нравилось. В *** не ***, пробовали, но не пошло. Заглот, без особых сложностей, прижился. Пасть, наверно, широкая. Так мужики и *** мой детский ротик. Как ни странно, но у меня склонность к полным. 16 лет, паспорт, торжественно, подарки поздравления. Пришел с армии. Родители женили, из наших знакомых, жопастая, ***. Сразу и забеременила, четвертый месяц, расперло не живот, а развернуло ее жопище, кверху, вид уж очень *** был, так и напрашивалось всадить. С трудом, уговорил ее, договорился и с приятелем моего круга, лет на 15 старше нас. Таких у меня большинство. У него в гостях, жену удивило, что такой старый, мол, да что он там может. Поболтали. Раздеться отказалась. Обнимаю ее, целую, оголил жопище, приятель задрал платье выше, прижал за бедра, я чуть наклонил ... и всадил.
У жены, рот развалился, глаза вылупились, заорала - тот ***, в *** впер...
Вернулись, к теме, когда доченьке год был.

Влад.
#221
Гость

Да? А че номер челябинский?

И я Челябинский.
Без предисловий. Когда определился партнер трахать мою жену, из мало знакомых. Он категорично отказался пользоваться презервативами. Мол, из вагины в рот. Я чаще наблюдатель, и, странно, мне приятно, а член падает. Он же, перед эрекцией вскакивает, жена легко дососет, проглотит. И меня привлекли, всадил и мне в рот слил, а я глотнуть не смог. И так много раз. Опыт пришел. Сейчас класс, как он застонал, я момент ловлю, выскочил, его в рот, сосу, и уже с проглотом, сосу пока совсем не упадет, сам не заберет.

Гость
#222
Влад.

У меня конкретно.

В 14 лет мне *** подрочил мужчина. Подружились, доверие. Попросил подрочить и его приятелю, в дедушки мне годился, гладил меня везде.Так и пошло, мужиков привлекало, что я еще ребенок. Научили. Сперму влили в рот в 15 лет, глотнул далеко не сразу, затем легко. Мне нравилось. В *** не ***, пробовали, но не пошло. Заглот, без особых сложностей, прижился. Пасть, наверно, широкая. Так мужики и *** мой детский ротик. Как ни странно, но у меня склонность к полным. 16 лет, паспорт, торжественно, подарки поздравления. Пришел с армии. Родители женили, из наших знакомых, жопастая, ***. Сразу и забеременила, четвертый месяц, расперло не живот, а развернуло ее жопище, кверху, вид уж очень *** был, так и напрашивалось всадить. С трудом, уговорил ее, договорился и с приятелем моего круга, лет на 15 старше нас. Таких у меня большинство. У него в гостях, жену удивило, что такой старый, мол, да что он там может. Поболтали. Раздеться отказалась. Обнимаю ее, целую, оголил жопище, приятель задрал платье выше, прижал за бедра, я чуть наклонил ... и всадил.
У жены, рот развалился, глаза вылупились, заорала - тот ***, в *** впер...
Вернулись, к теме, когда доченьке год был.

А потом, через год, жену в *** ***?
И *** сосал при жене?

анатолий чубайс
#223

***!!!) ну каждому своё

Гость
#224
Марина

26 лет, замужняя, но не отказалась бы попробовать МЖМ с нормальными здоровыми парнями. Бывшим сидельцам и лицам кавказских национальностей просьба не беспокоить!

Если хочешь МЖМ два крепких здоровых парня пиши ent.esht@yandex.ru

Гость
#225
Мужичок

Ясное дело. Кто ж на марамойках женится?:) . Некоторые особи женского пола и существуют, чтоб их драли во всех вариациях. Ну а другие существуют для того, чтобы быть любимыми женами.

+100. А че только с двумя? Сразу с тысячей бы ебн...сь, как Лиза Спаркс. Гэнг-бэнг, ***! Фу, стрем-то какой

Гость
#226
Сергей

Всем привет, Интересно мнение женщин. У кого был секс втроем, с мужем и другим мужчиной. Как ваш супруг уговорил вас на такое? И второй вопрос: смысл таков, предлагаю супруге секс МЖМ она отказывается, говорит ей и так все хорошо, Иногда немного поддерживает мою фантазию в интим разговорах, но все равно говорит нет, Это как понимать? она чегото боится или просто реально не хочет?

Не ты такой первый и не последний. Раз жена поддерживает фантазию, то рано или поздно это случится. Не обращай внимания на писанину. что ты потенциальный ***, алень, рогоносец и т.п. Секс втроём это совсем другой уровень. И для жены и для мужа. Видеть, как твоя любимая получает такое! удовольствие..., что её желают не только ты, но и другие. После 20 лет брака мы стали практиковать секс втроём и вчетвером. Не часто, раз в пару месяцев. Это полный улёт. И продолжаем жить вместе и любим друг друга. Просто открылись другие стороны сексуальной жизни. Испробовали и наслаждаемся тем, чем вдвоём никогда не испытаешь. Хотя вначале семейной жизни не представляли себе, что такое будем "вытворять". Но это не для каждого. Многие мечтают, но не все решаются. Просто нада к этому прийти.

Гость
#227
Гость

Не ты такой первый и не последний. Раз жена поддерживает фантазию, то рано или поздно это случится. Не обращай внимания на писанину. что ты потенциальный ***, алень, рогоносец и т.п. Секс втроём это совсем другой уровень. И для жены и для мужа. Видеть, как твоя любимая получает такое! удовольствие..., что её желают не только ты, но и другие. После 20 лет брака мы стали практиковать секс втроём и вчетвером. Не часто, раз в пару месяцев. Это полный улёт. И продолжаем жить вместе и любим друг друга. Просто открылись другие стороны сексуальной жизни. Испробовали и наслаждаемся тем, чем вдвоём никогда не испытаешь. Хотя вначале семейной жизни не представляли себе, что такое будем "вытворять". Но это не для каждого. Многие мечтают, но не все решаются. Просто нада к этому прийти.

Наверное, это уже норма. Зашел на сайт знакомств, думал, что я единый. Высветилось, 870 семейных пар ищут ***, еще и со всякими запросами.
Призадумался, но с повестки дня не снял.

Ник.
#228
Гость

Наверное, это уже норма. Зашел на сайт знакомств, думал, что я единый. Высветилось, 870 семейных пар ищут ***, еще и со всякими запросами.
Призадумался, но с повестки дня не снял.

Не думай, поговорка есть такая "*** не лужа - останется и для мужа". 17 лет стаж МЖМ, жена еще в спросе. Молодость не вечна.

Гость
#229
Гость

А потом, через год, жену в *** ***?
И *** сосал при жене?

Ребенка в садик, частный, определили. Жена свободнее стала, раздобрела внешне. За год, как все домохозяйки, мечты свои по разному удовлетворяли. И, однажды, сама напомнила, мол, как тот дядька живет? Я засмеялся, хочешь, найдем помоложе. Нашел, снова же из моего круга. Мужики умные, вначале *** только ее. Через месяцев несколько, случайная встреча, незнакомый в гостях у друга был. Друг жену порол, а другой подошел ко мне, и в рот мне всадил. Жена рядом, ей, как раз, не до меня было, оргазм. Руки упали, смотрит. Потом сказала, что давно догадывалась. Молодчина.

Гость
#230

Реализовали, проблема была в поиске нормальных ***. Нашли двое постоянных. Были в браке, дети в обоих есть. Два, редко три, раза в месяц. Они, оба, в вагину, места... хватает. Я, в рот, так ...для участия. Что их устраивает - нет для них расходный части, отьебались и разбежались.

Гость
#231
Гость

печаль, когда с нелюбимой живешь.Любимой женщине такое не предложат, молодец

а любимой что нельзя удовольствие доставить. первый раз не очень а потом хоть каждый день. моя попробовала почти 100 а хороших мало.большинство эгоисты.

Гость
#232

Я бы хотел,чтоб при жене меня трахнули в рот и в *** раком!но,незнаю как предложить.думаю не согласится,а охот

Гость
#233

Как же свою уговорить?

Гость
#234
Гость

Это не он мне предложил,а я давно хотела воплотить. Сейчас уже не буду,тк знаю и свой, и его характер. Конкретно наша семья может не выдержать такого опыта. А на стороне не буду, тк первый мой брак и распался из-за встреч со вторым мужем. Он для меня лучший мужчина, предавать не хочу.

Я лично встречаюсь с семейными парами уже 10 лет почти. Вечера и ночи проходят просто супер. Заводит и меня ми мужей жен которых я трахаю на их глазах. Когда семья живет много лет и секс у них раз в месяц и очень скучный, а жизнь одна. Только любящий муж может предложить жене мжм и дать ей испытать несколько оргазмов за ночь и очень страстных. После этой ночи муж с женой пару месяцев как в медовый месяц

Гость
#235
анна

любимые жены через сколько то лет семейной жизни надоедят....секс станет пресным. все одно и тоже. поэтому у нас так много женатых мужчин имеющих любовниц. а ведь когда то тоже говорили что жена любимая единственная.... мужчина так устроен. вокруг там много красивых симпатичных женщин. доступных. что мужчина изменяет гуляет. и не может не соблазнится.. а любимая жена с годами стареет. тело уже не так молодо подтянуто... и тогда. вы мужчины ищете знакомство с такими как я.

После мжм жена мужу дает по несколько раз в день и ночь и как в медовый месяц. Гарантия 100%.не сомневайтесь , семейная жизнь налаживается после этого, ну если мужик не алкаш и нарколыга и с головой дружит.

Гость
#236
Гость

Женятся и на шлюхах,но хотя-бы не знают.Блин как он её целует?

А причем сдесь это? Ну жены же смужьями целуется не зная что ее муж женщинам делает куни на стороне

Гость
#237
анна

никогда такой формат отношений не разрушит семью. а вот отказ разрушит. найдет ту. которая поддержит его желания.

Супер слова. И я токого же мнения. Уже 10 лет встречаюсь с семецными парами и не одна пара после этого не разошлась. Наоборот они стали более интересные и всегда обнимаются, целуются и секс у них по два месяца как в медовый месяц. Это я со слов этих пар. Хотя до встреч почти все хотели развестись от того что жизнь стала скучной и пресной

Гость
#238
Гость

У нас был секс мжм. Муж долго меня уговаривал , несколько лет. Сначала я вообще в штыки воспринимала и очень обижалась. У нас в сексе полный порядок. Вместе мы уже 8 лет, но секс отличный и практически ежедневно. И я не понимала, чего ему не хватает. Мне казалось, он меня не любит, раз предлагает мне такое. Он же в свою очередь мне отвечала, что наоборот, хочет типа таким образом сделать мне приятное. В итоге, он нашёл парня по инету. Долго выбирали, долго общались с ним до встречи, фото он присылал. Парень женатый, 33 года. Встретились, все прошло отлично. Муж ни разу меня на попрекнул, наоборот. Хотели повторит через полгода, но я забеременела. Сейчас сын ещё маленький, подрастет и возможно, я решусь и повторить.

Молочинка и ты и твой муж. Берегите друг друга

Мы с женой
#239

Мою уговаривать не надо она согласна и на троих сразу у неё такие фантазии

Мы такие
#240

Если женщина говорит нет это не значит что она это не хочет попробовать очень хочется останавливает чувство стыда и осуждение других как будто это кто-то увидит а если не узнают и не увидят то можно быть развратный

Гость
#241
Гостья

Ух…
Почти год меня здесь не было.
Как же здесь всё упростилось!!!
Если пишут двое друг другу, а это судя потому что здесь происходит – возможно так, то в таком случае возникает вопрос, а почему бы этим самым двоим не перейти на подобный междусобойчик переписываясь по *****-mail. А если кто то пишет сам себе, изображая бурную деятельность, то в таком случае понятно, что здесь происходит. ***** не удовлетворённые в сексуальном плане способны и не на такое….

Какой то непонятный тупой ***...

Гость
#242
Гость.

Сейчас в Польше 2 миллиона наших.
Ребята "голодные" - только давай...

А "наши" - это чьих будете? Хохлов, видимо...

Гость В
#244

Хорошая жена. Со временем количество клиентов увеличится, если она красивая, аппетитная изнает толк в сексе. Если она сможет удовлетворить потребности тех, кто её еб- ёт. Пиздён- ка должна быть выбрита. Должна хорошо сосать с проглотом. Давать сливать сперму в пиз- ду. У меня такая жена. В анал не даёт. Но её очень ценят за эти качества и хорошо оплачивают удовольствие её еб- ать. А моё условие, чтобы еб- али её при мне. После всех я обязательно её еб -у. Мне нравится её раздолбанная пиз- да

Гость
#245

Я мужу один раз предложила мжм так он сказал что я дура. Но когда предложила любовнику мжм он согласился с радостью.

Андрей
#246
наташа

да спасибо за понимание! и уважение! а то некоторым так и хочется вылить ведро помоев! ну ведь все разные! и комуто это подгодит а кому то нет! и нельзя быть всем одинаковыми! да! в первый раз когда очень волновалась! и страшновато было!ну мой. ведь и не знал. что я задумала на самом деле. думал просто. компания. сауна. пьянка. ну а я решилась проверить его. потому как мужчина может быть на словах один а на деле как поведет? это еще вопрос!. да и в первый раз. это будто голый зимой в прорубь! ну а когда ребята в меня кончили и я их пожурила за это. ну сказала что ммогу и залететь ведь без резинки? ну они как бы побратались! да мы поддерживаем отношения.уже давно притерлись. ну и мжм. не так и часто у нас! 4-5 раз в месяц. но и порознь тоже я так и продолжаю встречаться! так что все у меня норм.1 и к такой форме общения надо относится с пониманием!ну я рада что и мне и мужу и моему другу. такая форма общения подходит.. ну и наши чувства с мужем прошли проверку.и с его стороны я не вижу ревности. а вижу понимание и уважение.

Я всегда чуствую когда жене кончат в ротик или писю. Запах спермы неспутаешь ни с чем. Первый раз почуствовал на вкус чужую сперму когда жена пошла в магазин. Обычно ходит минут 15. А тут час небыло. Оказалось когда спускалась по лестнице на первом этаже вышел сосед и предложил подвезти. Жена согласилась. Он моложе жены на 20 лет. По дороге делал комплименты. В итоге жена не устояла и дала ему. Когда пришла домой я увидел на волосах еще свежую сперму и из ротика тоже пахло спермой. Когда снял с нее джинсы и трусики. Увидел что джинсы и трусики насквозь промокли и из *** вытекала свежая сперма. Я знаю что она иногда трахается с другими но всегда приходила чистая. А тут трах в машине. Не устояла дала молодому ему 19 лет. Я ее целовал в губы вылизал писю. Она расказала что спермы было очень много. Сейчас он улыбается когда здоровается со мной а жене делает пердложения встретится. Я не против тем более жене понравилось очень. *** у него большой и толстый.

Андрей
#247
наташа

да спасибо за понимание! и уважение! а то некоторым так и хочется вылить ведро помоев! ну ведь все разные! и комуто это подгодит а кому то нет! и нельзя быть всем одинаковыми! да! в первый раз когда очень волновалась! и страшновато было!ну мой. ведь и не знал. что я задумала на самом деле. думал просто. компания. сауна. пьянка. ну а я решилась проверить его. потому как мужчина может быть на словах один а на деле как поведет? это еще вопрос!. да и в первый раз. это будто голый зимой в прорубь! ну а когда ребята в меня кончили и я их пожурила за это. ну сказала что ммогу и залететь ведь без резинки? ну они как бы побратались! да мы поддерживаем отношения.уже давно притерлись. ну и мжм. не так и часто у нас! 4-5 раз в месяц. но и порознь тоже я так и продолжаю встречаться! так что все у меня норм.1 и к такой форме общения надо относится с пониманием!ну я рада что и мне и мужу и моему другу. такая форма общения подходит.. ну и наши чувства с мужем прошли проверку.и с его стороны я не вижу ревности. а вижу понимание и уважение.

Мы с женой тоже фантазировали. И однажды произошло. Были в сауне мои колеги по работе трое парней и жена с подругой. Сидели грелись жена подруга и один из паней и я. Все произошло как-то быстро. Пока я разговаривал с подругой поворачиваю голову и вижу. Он поставил жену раком отодвинул трусики в сторону и трахает. Я сперва был в шоке. Но потом тоже возбудился. Подруга ушла за стол а мы остались. Трахал он ее минут 20 но не кончил. Потом долго лизал ей писю вошел еще раз и оба бурно кончили. Я так и сидел со стоячим и смотрел. Потом дома спрашиваю жену как так получилось. Она говорит ты же хотел этого я и сделала. Сама говорит не поняла как он так быстро овладел ею. Этой ночью мы не спали трахались до утра. Я лизал ей писю не смотря что он в нее накончал. Утром жена сказала что так хорошо еще небыло. Теперь мы практикуем МЖМ и жмж с ее подругами. Иногда только по согласию встречаемся с другими. Она ода ходит и я. У нас полное доверие и любовь. А секс стал на много лучше.

Александр
#249

Если она начала поддерживать беседу на эту тему, то современем согласится.Удачи вам.

Александр
#250
наташа

да! спасибо за понимание! я думала! писать? или нет! как у меня это случилось!вот так шаг за шагом! и ни чего здесь кромольного нет! и думаю что и измены тоже нет! если все это по доброй воли! по желанию!

Полностью согласен.

Александр
#251
наташа

да спасибо за понимание! и уважение! а то некоторым так и хочется вылить ведро помоев! ну ведь все разные! и комуто это подгодит а кому то нет! и нельзя быть всем одинаковыми! да! в первый раз когда очень волновалась! и страшновато было!ну мой. ведь и не знал. что я задумала на самом деле. думал просто. компания. сауна. пьянка. ну а я решилась проверить его. потому как мужчина может быть на словах один а на деле как поведет? это еще вопрос!. да и в первый раз. это будто голый зимой в прорубь! ну а когда ребята в меня кончили и я их пожурила за это. ну сказала что ммогу и залететь ведь без резинки? ну они как бы побратались! да мы поддерживаем отношения.уже давно притерлись. ну и мжм. не так и часто у нас! 4-5 раз в месяц. но и порознь тоже я так и продолжаю встречаться! так что все у меня норм.1 и к такой форме общения надо относится с пониманием!ну я рада что и мне и мужу и моему другу. такая форма общения подходит.. ну и наши чувства с мужем прошли проверку.и с его стороны я не вижу ревности. а вижу понимание и уважение.

Если вы пишете что вас всех устраивает, то я только рад за вас.

Александр
#252
Гость

Думаю начать с фоллоимитатора. Жена вроде не против. Пусть почувствует что такое двойное проникновение. Когда окончательно сядет на двойное проникновение попробую найти турка или негоа или араба. Моя жена просто балдеют от них. Мечтаю увидеть как к они кончают в ее дротик хочу посмотреть как она купается в сперме...

Успехов вам, не сдавайся.

Гость
#253
Александр

Если она начала поддерживать беседу на эту тему, то современем согласится.Удачи вам.

У нас было также сначала фанировали потом жена неожиданно согласилась теперь мы ходим в свинг клуб и занимаемся мжм мжмж постоянно .

Гость
#254
Гость

Не ты такой первый и не последний. Раз жена поддерживает фантазию, то рано или поздно это случится. Не обращай внимания на писанину. что ты потенциальный ***, алень, рогоносец и т.п. Секс втроём это совсем другой уровень. И для жены и для мужа. Видеть, как твоя любимая получает такое! удовольствие..., что её желают не только ты, но и другие. После 20 лет брака мы стали практиковать секс втроём и вчетвером. Не часто, раз в пару месяцев. Это полный улёт. И продолжаем жить вместе и любим друг друга. Просто открылись другие стороны сексуальной жизни. Испробовали и наслаждаемся тем, чем вдвоём никогда не испытаешь. Хотя вначале семейной жизни не представляли себе, что такое будем "вытворять". Но это не для каждого. Многие мечтают, но не все решаются. Просто нада к этому прийти.

Мечтаю, но не больше. Жена против. Хотя она пробовала многих.

Гость
#255
Гость

У нас было также сначала фанировали потом жена неожиданно согласилась теперь мы ходим в свинг клуб и занимаемся мжм мжмж постоянно .

Как найти. Мы из Белгорода. А жена, хоть и секси, но отказалась от мжм. Хотя без меня трахалась с разными, долго.

Гость
#256
Гость

Мечтаю, но не больше. Жена против. Хотя она пробовала многих.

Это она против пока не попробовала моя тоже сначала была против а потом попробовала и ей очень понравилось .

Гость
#257
Гость

Как найти. Мы из Белгорода. А жена, хоть и секси, но отказалась от мжм. Хотя без меня трахалась с разными, долго.

Может быть она просто стесняется моя тоже в первый раз очень стеснялась а потом понравилось .

Гость
#258
Гость

Мечтаю, но не больше. Жена против. Хотя она пробовала многих.

Если уж она попробовала иного х-уев в себя пустить и многие ей раздалбывали пи--зду, то я не могу понять чего она ломается. Мою я долго готовил к тому чтобы её е---бали другие. Во время секса она соглашалась на всё. А как заканчивали, то она шла в отказ. Говорит, что соглашалась в возбужденном состоянии. Но я постоянно продолжал во время секса излагать ей фантазии. Потом я перестал вести такие разговоры. Через какое-то время она спросила у меня: " Ты в самом деле хочешь, чтобы меня при тебе вые---бали другие мужики ? Если да, то я согласна". Я привёл ей 3-х ёб---арей. Она вначале вела себя скованно. Но когда первыё х---уй вошел в её пи---зду, все поменялось. Ога очень быстро возбуждается. Её в тот вечер обработали все трое . Сделали по 2 захода. Пи---зда была полностью заполнена спермой и была сильно раздолбана. За удовольствие ребята хорошо заплатили. После них я с удовольствием вые---бал её. Ей очень понравилось. И теперь регулярно устраеваем такие встречи. Пи---да у неё выбрита. Всем нравится. И они часто приходят её е---бать. Часто лижут её пи---ду и сосут клитор. Она тоже сосет у них с проглотом.

Гость
#259

Договорились с подругой пойдем на трах. У нее 2 иужика и у меня тоже 2. Я пришла чуть раньше выпили и мне понравился один очень и подруга на него глаз кинула.ну я выпила и пошли в другую комнату я начала ему минет делать. Подруга уаидела обиделась и тихонько свалила я осталась одна с 4мя мужиками. Скажу сразу.они вели себя достойно. Трахали кто куда хотел и сколько хотел. Мне это ОООЧЕНЬ понравилось. Еб..ли всю ночь ходили голые я тоже давали в рот кто и сколько хотел я отсасывала всем мне было в кайф . Яутром на работу летела на крыльях. Потом взяли за правило собираться раз в дней 10 и всегда кайф я безотказная их всех люблю и хочу они красивые и умные я себы чувствую шалавой и бл..дью но мне это очень нравиться и я этого очень хочу было ьы и 5-6 я бы согласилась мне 45 2 взрослых сына . Я хочу быть бл..ю

Гость
#260

Один, в один как моя, отнекивается от второго живого члена, до меня много мужиков у нее было. Пускает везде, а какой то блок стоит у неё. Выпитая немного открылась, сказав что у нее мыслишк то, ещё хлеще моих, что она имела в виду? Эта стеснительная!

Александр
#261

А тут и понимать нечего если она уже поддерживает этот разговор то готова к МЖМ, но только чуть позже пока она стесняется.удачи Вам.

Гость
#262

хочет, но боится , у меня так же было но потом привыкла

Гость
#263
Гость

Как найти. Мы из Белгорода. А жена, хоть и секси, но отказалась от мжм. Хотя без меня трахалась с разными, долго.

К хохлам отвези)))) там обстрелы, а у него голова болит под кого бы жену подложить

Андрей
#264
Гость

Мечтаю, но не больше. Жена против. Хотя она пробовала многих.

Моя никогда не против. До меня у нее было очень много мужиков. Был и мжм. Сейчас практикуем и мжм жмж и с парами. Мне нравится когда одна ходит. У нее есть один постоянный с огромным членом. После него *** в хлам разьебана и спермы море. Мой член в *** потом просто болтается. Жена ему расказала что я о нем знаю. Теперь он специально кончает ей на лицо и волосы что-бы я видел. А я вылизываю ее дырку она очень огромная после него. А еще он хочет теперь трахнуть ее с друзьями. Жена их видела были в сауне. Говорит у ввсех как на подбор огромные члены. Представляю *** жены прсле них. Попросил чтобы пришла вся обконченая

Гость
#265
Гость

А потом, через год, жену в *** ***?
И *** сосал при жене?

Привет я тоже так хочу