Всем здравствуйте!) девочки, подскажите, хочу немного разнообразить нашу жизнь. Муж снял усадьбу на след выходные. Я купила себе новое кружевное белье, непростое, красивое такое, с переплетом в основном. Едем туда вечером. Банька будет, там может что получится. Потом будем в домике. Переоденусь. Алкоголь... ближе к теме, да?) в постели хочу как-то инициативу взять.., или что, блин, позы новые... или... боже, я даже не знаю чего я хочу. Просто хочу нового! Помогите))
Каким боком новое белье связано с сексуальным разнообразием? Гречка в белой тарелке, гречка в красной, в пластиковой, стеклянной, блин, вкус один и тот же. Про позы тоже весело, естественных совсем немного, остальные акробатические. Попробуйте в стойке на голове, ноги на шпагате.
Гость
[439951769]
#13
Уже не разнообразить. Это тоже самое как все время есть курицу в майонезе, а в этот раз будет в кетчупе. Че бы не делали, тело у вас и у мужа не изменится.
Ве
[860729176]
#14
Прикупите костюм медсестры поверх вашего белья.))) Муж будет вашим пациентом. Только не залечите его до смерти.)))
Ню
[189100604]
#15
Ве
Сообщение было удалено
Простите ради Бога....я не могу больше....можно спрошу прямо....у Вас есть справка из психодиспансера? Я честно спрашиваю..... только не обижайтесь
Каркуша
[3393150394]
#16
стриптиз может какой-никакой разучить? парик хорошая идея мне кажется. ну и если до этого инициативу не проявляли вы, то сейчас сами начните приставать, уже разнообразие. мне кажется, мужу главное сама смена обстановки и настроение - уже хорошо. а вообще, что вы паритесь, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха. вы же не на экзамен.