Гость
Статьи
Разнообразие😉

Разнообразие😉

А какие у вас способы разнообразить отношения со своей второй половинкой?)
Вот у нас как-то все однообразнл стало, год вместе, каждый день одно и то же, хотелось бы внести каких-то красок в отношения, кто как разнообразничает?:)

Лора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй с собакой, с кошкой, вовлеки в свои любовные плядства

Гость
#2

Хитрожо...пый ты дро...чер, решил пи...ську на халявные секс истории передернуть, ишь чё захотел, хе...р тебе!

Гость
#3
Гость

Хитрожо...пый ты дро...чер, решил пи...ську на халявные секс истории передернуть, ишь чё захотел, хе...р тебе!

Рассмешили)))

melan_fo
#4

Секс-историй не расскажу, конечно)) Но мой реагирует на резкие контрасты - в ароматах, прическе, одежде, да блин, даже домашней одежде, если это не халат, а просто обтягивающие лосины с рубашкой. Короче, если ты не тролль, то попробуй резкие перемены во внешних факторах)) А насчет куда-сходить-что-нового-поделать я не советчица, мой мужик - полный тюлень, из дома - не ногой лишний раз)

Ирина
#5

Детей рожай! Веселуха!!!!

#6
Лора

А какие у вас способы разнообразить отношения со своей второй половинкой?)
Вот у нас как-то все однообразнл стало, год вместе, каждый день одно и то же, хотелось бы внести каких-то красок в отношения, кто как разнообразничает?:)

Надо вам в сексе разнообразие придумывать,чтоб в нем были краски!!!)))

м мнение
#7
melan_fo

Секс-историй не расскажу, конечно)) Но мой реагирует на резкие контрасты - в ароматах, прическе, одежде, да блин, даже домашней одежде, если это не халат, а просто обтягивающие лосины с рубашкой. Короче, если ты не тролль, то попробуй резкие перемены во внешних факторах)) А насчет куда-сходить-что-нового-поделать я не советчица, мой мужик - полный тюлень, из дома - не ногой лишний раз)

Бедный мужик!
Увидел новый халат!
И он с возгласом: чужая! чужая! овладел вами!

Гость
#8

Автор,вы встали на скользкую дорожку РАЗНООБРАЗИЯ )))) причем рано. УВас всего год совместной жизни.
Мы начали свои эксперименты после 10 лет.
Первый раз попробовали в гостях. Муж предложил мне снять низ и остаться в одном платье на людях. Выполнив его просьбу в ванной я вышла к гостямю
Адреналин играл так ,что нет слов описать здесь. Понравилась это. Через час уехали домой и всю ночь кувыркались в постели под мои рассказы о пережитом........

Гость Девушка
#9
Лора

А какие у вас способы разнообразить отношения со своей второй половинкой?)
Вот у нас как-то все однообразнл стало, год вместе, каждый день одно и то же, хотелось бы внести каких-то красок в отношения, кто как разнообразничает?:)

Много способов - ролевые игры, различные виды секса, нижнее белье, чулки, игрушки, спонтанность, новые техники секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: