Гость
Статьи
Секс в "эти" дни

Секс в "эти" дни

Девочки кто-нибудь занимается сексом в эти дни. Муж настаивает, так как в эти дни можно кончать внутрь и не бояться беременности, в обычные дни предохраняемся ППА .Я пока соглашаюсь, но наслышана о последствиях, все пишут и говорят о эндометриозе, но уже за год такой жизни ничего с моим здоровьем не случилось...

Муха
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу... Муж мясником на рынке работает?

Ника
#2

у меня живот болит в эти дни. какой секс ?

Леля
#3

А мне всегда нравится. Круче как то. Кстати и куни в этот момент что то сокровенное. Самый классный секс всегда в эти дни. потребуйте куни)) Он потом всегда вашим будет)

Не такая
#4

Вообще это вредно, увеличивается риск попадания инфекции в матку. Но мне кажется это каждый должен сам для себя решать. У меня например муж до одури боится крови, так что нам точно не вариант, а с бывшим пару раз в эти дни было

Гость
#5

Мы спокойно занимаемся в эти дни

Гость
#6

Бабы,да от вас Несет пистятиной за версту в эти дни

Гость
#7
Гость

Бабы,да от вас Несет пистятиной за версту в эти дни

Факт. Селедка вперемежку с кровью.

Гость
#8

Лизать кровь,фу! извращенцы!

Гость
#9

Автор, если у вас нет болезненных симптомов в эти дни и если ваш муж соблюдает элементарную гигиену (вот это важно, именно из-за грязи могут быть заболевания, о чем врачи и предупреждают), то можете делать все, что хотите, совершенно не боясь никаких последствий.

Нурбану
#10

В эти дни тоже есть шанс забеременеть, хоть и практически нулевой. Если не планируете детей то не стоит рисковать.

#11

Во-первых, шансы забеременеть, как утверждают медики, есть даже в "эти" дни, поскольку сперматозоиды способны сохранять активность на срок вплоть до недели. Так что Вам и мужу в первую очередь просвещаться, а потом уже заниматься сексом.
Во-вторых, вообще лично я ничего против этого не имею, хотя, на мой взгляд, во время менструации ощущения все же несколько не те. Да и больше рисков занести какую-нибудь инфекцию, поскольку раскрыта шейка матки.

Гость
#12

Да уж,я бы рисковать не стала,один раз воспалением переболела,хватило.Как ещё мужики такие не брезгливые попадаются?)Ну понимаю можно, если уж очень приперло,в начале или конце дней,когда мазня,но когда там льёт,не не,садомазахизм какой-то...

хи-хи
#13
Леля

А мне всегда нравится. Круче как то. Кстати и куни в этот момент что то сокровенное. Самый классный секс всегда в эти дни. потребуйте куни)) Он потом всегда вашим будет)

С чего это вы решили, что этим мужчину навседа к себе привяжете? Типа магия по крови что ль?

No
#14

Конечно, пока не случилось. В 36-38 все повылезает. Да так, что будете жрать гормоны горстями и мечтать об удалении матки. С головой-то все хорошо у Вас? Заканчивайте.

зебра
#15

Ну наверное, автор имеет ввиду не в первые дни ...когда много крови и дискомфорт..а после, когда уже совсем чуть чуть ...и если соблюдать гигиену, вообще не воняет!!! А вообще бабы, пейте противозачаточные, думайте о своих мужиках!

Гость
#17

Девочки, а можно ли секс вначале месяч. и в конце месяч. с презервативом? Не в дни активной течки.

Лия
#18

Нет, в эти дни не занимаемся. А откуда знаете, что нет эндометриоза? У меня по УЗИ его не видно было, обнаружили на диагностической лапароскопии(

Гость
#19

Мы тоже с мужем занимаемся сексом в эти дни ,даже когда льют,он сам это предложил,я думала ему это не приятно будет поэтому сама даже и не говорила об этом деле. .на что он ответил: с любимой женщиной все приятно! Его это не смущает и меня тоже. .Оба моемся перед этим и вперед, все ОК,ни каких проблем нет. ..

Гость
#20
зебра

Ну наверное, автор имеет ввиду не в первые дни ...когда много крови и дискомфорт..а после, когда уже совсем чуть чуть ...и если соблюдать гигиену, вообще не воняет!!! А вообще бабы, пейте противозачаточные, думайте о своих мужиках!

Я жутко извиняюсь, но чем в "эти" дни воняет от женщины, кроме всем известного с детства железа? Какой запах вообще чище этого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: