Гость
Статьи
Секс в критические дни

Секс в критические дни

Часто ли практикуются занятия сексом в критические дни у Вас, аудитория форума. И как убедить мужчину, что это не больно, не страшно и т.д. (я не про самые обильные дни). Кто вообще как относится к такому сексу?

Ла
41 ответ
Последний — Перейти
Тень Твари
#1

да хоть куни, мне вообще пофиг...

и кровь люблю ^_^

девушке нравитсо...

Лана
#3

Никогда. Во-первых, мне дорого мое здоровье, во-вторых я и муж-люди брезгливые, в-третьих, мне вообще некомфортно, если ко мне прикасаются в критические дни...Моему мужу и в голову не приходит просить секса в такие дни, он также заботиться о моем здоровье.И вообще, что за удовольствие совокупляться в хлюпающих выделениях...

Рупрeхт
#4

А еси в жапец?

Тень Твари
#5

а в нормальные дни у ланы там сухо...

какой невыносимый кайф...

и при чем тут здоровье...

одевайте резинку...

Хотя это не относится к 3, есесно...

3, что ты, она брезгливая и муж тоже.

Всегда с сухой щелью и членом, ночью и под одеялом.

Тень Твари
#6

последнее не "3, что ты", а "4, что ты"

Solutio Haloperidoli
#7

Поначалу подумалось, что в овуляцию.

Хотелось бы знать, почему Вас так интересует эта тема. Любите заниматься сексом в период менструации либо собираете материал для эротических рассказов? Фап-контент как вариант.

Ксения
#8
Лана

Никогда. Во-первых, мне дорого мое здоровье, во-вторых я и муж-люди брезгливые, в-третьих, мне вообще некомфортно, если ко мне прикасаются в критические дни...Моему мужу и в голову не приходит просить секса в такие дни, он также заботиться о моем здоровье.И вообще, что за удовольствие совокупляться в хлюпающих выделениях...

А что случится со здоровьем? о_О

Мы занимаемся, с резинками, впрочем как и всегда...

Гость
#9

Мне недавно парень куни делал и пошел месячняк.А так легко.Потому что месячные у меня скудные.1 день так чуть польет слегка и все потом вообще ни оч ем.

Гость
#10

не часто, но бывало несколько раз. мужа убеждать не пришлось, т.к. хотелось обоим.

#11

Как же вы достали, вот как ни открою вуман, каждый раз похожая тема pft,fkb e;t? 'nj dfit kbxyjt ltkj? [jnbnt t,bntcm? yt [jnbnt yt t,bntcm///

#12

Как будто 3-5 дней потерпеть не могут. Типа,такие все из себя саксуальные....

Яра
#13

Мне не нравится.А вот моему мч всё равно.Даже куни норовит сделать.Я отпихиваюсь.

Тень Твари
#14

дура

Стаканчик
#15

Фу

Татьяна
#16

Мой парень сначала очень боялся, т.к он не может выносить вида крови. А я ему обьяснила, что мне ещё больше хочется во время месячных, что мне не больно, что кровь меня-наоборот возбуждает. Так его немного попустило и теперь всё окей. В любое время занимаемся. Главное внушить, что тебе ох*енно! И что это нормальный процесс. А если он в никакую, а секс ему нужен каждый день, в такие дни предлагай ему миньет или ручную работку. Поверь, он будет с нетерпением ждать твоих месячных. Дерзай!

Ла
#17

Ну спасибо за ваши ответы по теме. Просто секса хочется всегда и мне трудно вытерпеть неделю. Однако ни при каких условиях я не могу склонить МЧ к сексу в такие дни (уже 2 года)... хотя бы на день 3-й, 4-ый... он категорически отказывается и на все приставания говорит, что не может и все тут! Не могу докопаться до причин его отказа... что это? страх крови? боязнь испачкаться? мне причинить боль (если кровь, то наверное всегда боль)? суперчистоплотность? или еще что-то там вбитое в голову. Уже каких только аргументов не приводила.... лучше смазка, нет риска залететь, мне не больно, я безумно тебя хочу.... ничего не помогает. Причем пока нет критических дней, он готов попробовать, а когда они приходят, он вновь отказывается. Конечно не надо пытаться человека переделать, но может быть как-то можно или убедить, или настроить, или до сути докапаться и решить такую мелочь.

Тень Твари
#18

он ***.

как можно боятся вида крови...чстоплотность тут тоже не при чем.

Скажи, что будешь заводить любовника на эти дни...пусть думает, идиот.

Ла
#19

Аааа!!!! Супер!!! Оборжаццца! Я думаю юмором-то тут и решим вопрос ))) Любовника мне он точно не разрешит ))))))) Но может до него таким путем и дойдет наконец что секс в критические дни не отличается ничем от секса в обычные дни ))))

Красная шапочка
#20

Да ему элементарно противно...Вот счастье для парня-обмазаться плохопахнущей кровью...Тьфу...У вас что-то не в порядке с головой...И еще у тех, кто считает , что это-норма...В этот период матка представляет собой большую кровоточащую рану, и риск занести инфекцию - большой. Вредно и для женщины (будет эндометриоз) и для мужчины (неспецифический уретрит. Так что ваш парень-умный человек, а вы- невежественная озабоченная дура...

Тень Твари
#21

20 кш неозабоченная дура. и не обремененная моском...

Ему противно? лол.

Если у тя там кровь плохопахнущая, это не значит, что вообще никто не подмывается )

И что плохого в крови...идиоты...как вымазаться в слизи, так ниче))))))) а кровь так ппц сразу...

Красная шапочка
#22

Да, противно, может он брезгливый...Моему мужу тоже такое в голову не придет,а я , лично, не переношу никаких прикосновений в критические дни...Мое физиологическое состояние касается только меня и никого больше...Если вашим парнишам и вам всеравно, да ради бога,вам же наплевать на собственное здоровье, может у вас сексуальное недержание...

Тень Твари
#23

Ы, иди за Эвтаназипамом. Тебе ниче ен поможет от мозга рака

Solutio Haloperidoli
#24
Гость

Мне недавно парень куни делал и пошел месячняк.А так легко.Потому что месячные у меня скудные.1 день так чуть польет слегка и все потом вообще ни оч ем.

А субботников у Вас не бывает? Кстати, сегодня должны быть традиционные субботники в честь дня рождения В.И. Ленина.

//1 день так чуть польет слегка// Лол. Я хочу сказать, толсто, хотя допускаю, что после нористерата такое бывает.

дева мария
#25

заведи себе лыубовника вампира. он тебе и куни сделает, и сам поест.

#26
Лана

Никогда. Во-первых, мне дорого мое здоровье, во-вторых я и муж-люди брезгливые, в-третьих, мне вообще некомфортно, если ко мне прикасаются в критические дни...Моему мужу и в голову не приходит просить секса в такие дни, он также заботиться о моем здоровье.И вообще, что за удовольствие совокупляться в хлюпающих выделениях...

Лана! А просто оральным сексом занимаетесь? Муж вам, или вы ему анус не целовали, а анальным тоже не пробовали ни разу, даже пальчиком? Вам не скушно в постеле?

А я в эти дни еще больше хочу секса, ну конечно не в самый обильный день и мои подруги тоже замечали такое явление. Мы прямо как С УЧКИ в ТЕЧКЕ

11
#27

Я согласна что хочется еще больше, чем в обычные дни, но всетаки я воздерживаюсь.Я заменяю обычный секс оральным,"с тампоном".

#28
11

Я согласна что хочется еще больше, чем в обычные дни, но всетаки я воздерживаюсь.Я заменяю обычный секс оральным,"с тампоном".

Ну если серьезно, то тоже стараюсь воздерживаться и заменять другим. Но бывает иногда, что мы не можем сдержаться. Тем более с родным и близким человеком. Ничего такого ужасного, я в этом не вижу...

Лана
#29

Нет, я не занимаюсь оральным сексом с мужем, мне это некомфортно,мужу тоже не хочется, кстати, только 5 % женщин любят оральный секс, остальные притворяются...Здесь уже был пост на эту тему,считанные единицы написали, что любят этот процесс, так что учить меня чему-то не нужно...Мне и мужу секса хватает и мы полностью удовлетворены друг другом, а уж тем более в постели нам скучать не приходиться...А если нас воротит от орального секса и секса в критические дни, то не вам судить, нам это все неприятно и этим сказано все.Если у вас течка,сношайтесь и выворачивайтесь наизнанку...

#30
Лана

Нет, я не занимаюсь оральным сексом с мужем, мне это некомфортно,мужу тоже не хочется, кстати, только 5 % женщин любят оральный секс, остальные притворяются...Здесь уже был пост на эту тему,считанные единицы написали, что любят этот процесс, так что учить меня чему-то не нужно...Мне и мужу секса хватает и мы полностью удовлетворены друг другом, а уж тем более в постели нам скучать не приходиться...А если нас воротит от орального секса и секса в критические дни, то не вам судить, нам это все неприятно и этим сказано все.Если у вас течка,сношайтесь и выворачивайтесь наизнанку...

Все с вами ясно. Про 5% насмешили! Даже не понятно почему вы в эту тему зашли. Эх, попался бы мне ваш муж. Посмотрела бы, как он откажется от орального секса. Вы наверное с мужем очень религиозные люди. Секс у вас такой, более чем скромненький. Я бы это даже сексом не назвала. Так, стандартное совокупление для галочки

Тополь М
#31

bv

Девушка
#32

А у меня одинаковое желание-что во время месячных,что во время их отсутствия! И,если мужчина любит свою женщину..как ему может быть противно,не понимаю?Это же его,родное и любимое..

Хотя,кончено,всё зависит от человека,комуто нравица,комуто противно...

GIA
#33

Для меня критические дни не помеха в сексе,не считая первого дня,то как самочувствие так себе.Перед сексом душ,во время секса выделений практически нет,а вот через некоторое время после кровь просто может хлынуть,даже если последние дни.

Естественно, обязательное условие- гигиена партнера.

GIA
#34

Если вы и ваш партнер здоровы,соблюдаете гигиену,то ничего опасного в этом нет.Это я говорю, как врач.Естественно в такие дни повышается риск передачи венерических заболеваний,это уже другой вопрос.

Тень Твари
#35

МОжно подумать в остальные дни хоть членом в говне тыкай, ага...

Гигиена таки всегда нада %)

#36
Ла

Часто ли практикуются занятия сексом в критические дни у Вас, аудитория форума. И как убедить мужчину, что это не больно, не страшно и т.д. (я не про самые обильные дни). Кто вообще как относится к такому сексу?

нормально я отношусь, главное гигиену соблюдать

little doctor
#37

это негигиенично и как мне кажется не очень приятно. +патогенные микроорганизмы при фрикциях могут попасть в матку,трубы,а мужчине на половой член.все-таки месячные-это отработанный продукт.хотя у кого необильные "критические дни" возможно и занимаются сексом.я-против,имхо.лучше потрепеть 5 дней-зато потом со спокойной душой...)

Львица
#38

GIA

Если вы и ваш партнер здоровы,соблюдаете гигиену,то ничего опасного в этом нет.Это я говорю, как врач.Естественно в такие дни повышается риск передачи венерических заболеваний,это уже другой вопрос.

Я согласна полностью.у нас с мч с этим нет проблем,особенно потому что я пользуюсь часто тампонами,и когда ему хочется-я вытаскиваю и никаких хлюпаний нет))-сухо и комфортно)) а еще такая фишка-когда месячные долго не начинаются,-секс часто провоцирует процесс, практически сразу

Гость
#39

наоборот очень круто во время менструации

зашла случайно
#40

нормальное явление ,в душе не пробывали

Гость
#41
Лана

Нет, я не занимаюсь оральным сексом с мужем, мне это некомфортно,мужу тоже не хочется, кстати, только 5 % женщин любят оральный секс, остальные притворяются...Здесь уже был пост на эту тему,считанные единицы написали, что любят этот процесс, так что учить меня чему-то не нужно...Мне и мужу секса хватает и мы полностью удовлетворены друг другом, а уж тем более в постели нам скучать не приходиться...А если нас воротит от орального секса и секса в критические дни, то не вам судить, нам это все неприятно и этим сказано все.Если у вас течка,сношайтесь и выворачивайтесь наизнанку...

Скучная у вас жизнь развелись походу уже,

#41
Ла

Часто ли практикуются занятия сексом в критические дни у Вас, аудитория форума. И как убедить мужчину, что это не больно, не страшно и т.д. (я не про самые обильные дни). Кто вообще как относится к такому сексу?

Я делаю куни в месячные, но только с тампоном.
Потом после оргазма мы тампошу достаем и пошло - поехало