Гость
Статьи
секс в критические дни …

секс в критические дни и сопутствующие проблемы

Мой мужчина против стандартного секса в эти дни, но отказываться от удовольствия не хочет. Мы решили этот вопрос с помощью минета. Но недавно встал вопрос.....мне тоже хочется получать удовольствие в эти дни, а с этим есть проблема. Он категорически против стандартного секса, использование презерватива его в восторг не приводит. Я предложила не заниматься близостью в эти дни, что бы никому не было обидно. Он сказал, что это эгоизм с моей стороны и он не должен страдать из за моей физиологии. Хочу услышать ваше мнение, все же эгоизм с моей стороны то что он должен терпеть ради меня? Или эгоизм с его стороны то что он не готов отказываться от удовольствия? Что думаете на этот счет?

Евгения
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас как животное? Не может 5 дней подождать, пока месячные кончатся? А зачем вы ему с о с е т е - у вас во рту клитор и вы от этого кончаете?

Гость
#2

А с его стороны не эгоизм? Вы ведь предназначены для удовлетворения его секс потребностей, а сами как нить в душе справитесь, да? Куни хоть есть в обычные дни?

Жеже
#3

мда. 3 дня он не может потерпеть. Честно даже не представляю такое животное, которому надо каждый день.
а если вы болеете и с температурой лежите? или уехали в отпуск или командировку? как он справляется?

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Жесть

Евгения
#5
Гость

Он у вас как животное? Не может 5 дней подождать, пока месячные кончатся? А зачем вы ему с о с е т е - у вас во рту клитор и вы от этого кончаете?

не поняла, при чем тут животное? Потерпеть...он хочет постоянно (помоему как и каждый мужчина). Сосу, потому что хочу сделать ему приятно, это нормально.

Гость
#6
Гость

А с его стороны не эгоизм? Вы ведь предназначены для удовлетворения его секс потребностей, а сами как нить в душе справитесь, да? Куни хоть есть в обычные дни?

Он многое для меня делает, и не только в плане секса.

Гость
#7
Жеже

мда. 3 дня он не может потерпеть. Честно даже не представляю такое животное, которому надо каждый день. а если вы болеете и с температурой лежите? или уехали в отпуск или командировку? как он справляется?

Если я болею, он терпит. А если мы расстаемся на какое то время (это бывает крайне редко) думаю он справляется самостоятельно , как и большинство мужчин.

Гость
#8

это же насколько надо себя не уважать!(

Гость
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Жесть

в чем?

Гость
#10
Гость

это же насколько надо себя не уважать!(

Простите, в чем неуважение к себе?

Гость
#11

В *** дай,в чем проблема,один хрен ты тряпка,с тебя не убудет.

#12

Вставляй тампон, и давай в попу.

#13

Вот уж правда, никакого самоуважения! А что животное - так и есть, раз свои хотелки не может контролировать!

Гость
#14
Гость

Он многое для меня делает, и не только в плане секса.

Ну если все- сосите на здоровье

Гость
#15

Очень увлекательно, почему идет сравнение с животным)) По моему этим мы и отличаемся от животных, что занимаемся сексом ради удовольствия, а не только для продолжения вида. Или здесь все святые и праведные собрались?)

Гость
#16
Гость

Если я болею, он терпит. А если мы расстаемся на какое то время (это бывает крайне редко) думаю он справляется самостоятельно , как и большинство мужчин.

Конечно справляется сам с другой женщиной

Гость
#17
Гость

В *** дай,в чем проблема,один хрен ты тряпка,с тебя не убудет.

Попрошу без оскорблений, вы не знаете меня , кто я, что я и вообще

Кошатница
#18

Автор , ну сделайте приятно своему МЧ безвозмездно . Сами придумали себе проблему .

Гость
#19
Гость

Конечно справляется сам с другой женщиной

Вы это знаете наверняка?

#20
Гость

Очень увлекательно, почему идет сравнение с животным)) По моему этим мы и отличаемся от животных, что занимаемся сексом ради удовольствия, а не только для продолжения вида. Или здесь все святые и праведные собрались?)

От животных мы отличаемся тем, что можем ( и должны) держать свои половые инстинкты под контролем!

Гость
#21
Кошатница

Автор , ну сделайте приятно своему МЧ безвозмездно . Сами придумали себе проблему .

Возможно вы правы, это все от головы....

Софка
#22

Продолжайте сосать и не вякайте, раз сами себя не уважаете, то и он не будет. Любящий человек может 3-4 дня потерпеть.

Гость
#23
Выпь

От животных мы отличаемся тем, что можем ( и должны) держать свои половые инстинкты под контролем!

Почему должны?

Гость
#24

С о с е т, как п р о с т и т у т к а, не получая от этого удовольствия :). Высокие отношения.

Кошатница
#25
Софка

Продолжайте сосать и не вякайте, раз сами себя не уважаете, то и он не будет. Любящий человек может 3-4 дня потерпеть.

Считаете минет оскорблением ? 😀 Жаль вашего мужчину .

Кошатница
#26
Гость

С о с е т, как п р о с т и т у т к а, не получая от этого удовольствия :). Высокие отношения.

Я делаю минет с удовольствием. Я порядочная женщина ?

Гость
#27
Софка

Продолжайте сосать и не вякайте, раз сами себя не уважаете, то и он не будет. Любящий человек может 3-4 дня потерпеть.

Как связаны факт минета любимому человеку и самоуважение?

Кошатница
#28

А вот классический секс в женские дни действительно лишнее . Мужчину отвернет на раз от такого зрелища . Окровавленный член - ужас ! Автор , поберегите потенцию своего МЧ

Приличный мужчина
#29

Его надо вызвать на комсомольское собрание!

#30
Гость

Почему должны?

А разве нет? Бросаться на все, что шевелится ?

Гость
#31
Гость

С о с е т, как п р о с т и т у т к а, не получая от этого удовольствия :). Высокие отношения.

я получаю удовольствие от того что доставляю удовольствие своему мужчине. Я сосу только у любимого мужчины, и не беру за это деньги. Нецелесообразное сравнение, вам не кажется?

Гость
#32
Гость

я получаю удовольствие от того что доставляю удовольствие своему мужчине. Я сосу только у любимого мужчины, и не беру за это деньги. Нецелесообразное сравнение, вам не кажется?

Так что тогда жалуетесь? Берите х е р за щеку и чмокайте дальше.

#33
Мужчина

Вставляй тампон, и давай в попу.

вот, отличный совет! главное же, чтоб ваш мужик был доволен. и когда болеете, тоже можете давать. А то ж приятно надо любимому сделать.

Гость
#34
Приличный мужчина

Его надо вызвать на комсомольское собрание!

и отправить на воспитательный труд?))))

Гость
#35
Выпь

А разве нет? Бросаться на все, что шевелится ?

а с чего вы взяли , что он бросается на все что шевелится? Он бросается только на меня))))

Гость
#36

Постоянно хочет он озабоченный что ли ??? Я в первые дно месячных загибаюсь и муж меня не трогает вообще . Ну в последние пару могу миньку сделать и нормально всем . Озабоченный какой то он наверное и дрочитт постоянно

Гость
#37
Гость

Так что тогда жалуетесь? Берите х е р за щеку и чмокайте дальше.

я не жалуюсь, я спрашиваю мнение. Ваше я услышала.

#38
Гость

а с чего вы взяли , что он бросается на все что шевелится? Он бросается только на меня))))

Вот именно, бросается даже тогда, когда знает, что вам нельзя! И кто он после этого? Чем отличается от животного?

Гость
#39
Solie

вот, отличный совет! главное же, чтоб ваш мужик был доволен. и когда болеете, тоже можете давать. А то ж приятно надо любимому сделать.

не утрируйте

Гость
#40
Выпь

Вот именно, бросается даже тогда, когда знает, что вам нельзя! И кто он после этого? Чем отличается от животного?

Фууууу а есть такие извращенцы которые любят в месячные , я как то сайте знакомств видела мужик знакомился и денег предлогам даже за секс в месячные ... фуууу это ужасно

Гость
#41
Выпь

Вот именно, бросается даже тогда, когда знает, что вам нельзя! И кто он после этого? Чем отличается от животного?

Давайте так, я образно обозначила ситуацию, не буквально. Я не говорю, что он меня принуждает к сексу, когда я плохо себя чувствую, или заставляет меня делать минет когда я не хочу этого делать. Вопрос в том, почему он считает эгоизмом с моей стороны просьбу потерпеть несколько дней? И не эгоизм ли с его стороны закрывать глаза на мои потребности в эти дни?

#42
Гость

Давайте так, я образно обозначила ситуацию, не буквально. Я не говорю, что он меня принуждает к сексу, когда я плохо себя чувствую, или заставляет меня делать минет когда я не хочу этого делать. Вопрос в том, почему он считает эгоизмом с моей стороны просьбу потерпеть несколько дней? И не эгоизм ли с его стороны закрывать глаза на мои потребности в эти дни?

Считает вашим эгоизмом, потому что думает только о себе и о своем удовольствии! Не понимает ваших проблем!

Гость
#43
Выпь

Считает вашим эгоизмом, потому что думает только о себе и о своем удовольствии! Не понимает ваших проблем!

спасибо

UVio
#44
Гость

Вопрос в том, почему он считает эгоизмом с моей стороны просьбу потерпеть несколько дней? И не эгоизм ли с его стороны закрывать глаза на мои потребности в эти дни?

Вам не сложно сделать, а ему сложно. От вас не убудет, а ему надо всю нервную систему перестраивать.

Гость
#45

Вот ***, а вам в эти дни прям так нужна ента епля??? Это ж вообще хочется чтоб никто не прикасался даже, какой нафиг секс !!! Я первые 3 дня убить готова если кто хотя бы приблизится, а тут....И маужичек у авторицы конечно тот еще....Это не любовь у них, а так, просто с п е р м о с л и в (((

Гость
#46
UVio

Вам не сложно сделать, а ему сложно. От вас не убудет, а ему надо всю нервную систему перестраивать.

Очень интересное мнение....какая связь с нервной системой в этом случае, объясните, пожалуйста?

UVio
#47
Гость

Очень интересное мнение....какая связь с нервной системой в этом случае, объясните, пожалуйста?

Самое распространеннное мужское мнение. Кошатница в комменте №28 ябъяснила предельно дословно.

Гость
#48
Гость

Вот ***, а вам в эти дни прям так нужна ента епля??? Это ж вообще хочется чтоб никто не прикасался даже, какой нафиг секс !!! Я первые 3 дня убить готова если кто хотя бы приблизится, а тут....И маужичек у авторицы конечно тот еще....Это не любовь у них, а так, просто с п е р м о с л и в (((

Ну, начнем с того, что все люди разные. Кто то хочет убить, а кому то жутко требуется ласка. А что до моего мужчины, нормальный здоровый мужчина, со здоровыми потребностями.
Скажите пожалуйста, а что такое любовь, в вашем понимании?

Гость
#49
UVio

Самое распространеннное мужское мнение. Кошатница в комменте №28 ябъяснила предельно дословно.

т.е. проблема именно в визуализации? и как же это исправить? И еще вопрос это проблема большинства мужчин, или только мой страдает этим?))

Гость
#50
Гость

Ну, начнем с того, что все люди разные. Кто то хочет убить, а кому то жутко требуется ласка. А что до моего мужчины, нормальный здоровый мужчина, со здоровыми потребностями. Скажите пожалуйста, а что такое любовь, в вашем понимании?

Любовь - это желание сделать свою половинку счастливее, дарить ей радость и приятные моменты и т.п... А пихать свой член не учитывая самочувствие и желание - это партнерские отношения, где ты мне - я тебе..(((