Гость
Статьи
Странные критические …

Странные критические дни

Добрый вечер! Мои переживания связаны с плохим самочувствием (я месяц с перерывами принимала антибиотики ( лечила уреаплазму в незначительном количестве ) если бы не гсг даже не лечили бы как сказала гинеколог. 11 марта у меня был секс с мужем,(первая брачная ночь так сказать ) секс был незащищённым и поскольку я не беременела 5 лет ,мы решили нарушить правила лечения ....
Месячные пришли вовремя , НО я чуть в обморок не упала в первый день ( живот на час скрутило жутко ) потом через день м.прошли такого никогда не было ( обычно 6 д.)и через день мазать начало и я снова чуть не грохнулась в магазине -плохо стало , как будто давление упало и вообще нехорошо очень было . Я купила тест на всякий случай - отрицательно показал . В чем может быть причина ? Может побочка после антибиотиков ? Может мои проблемы с щитовидной ( хотя я не прервала приём таблеток и наблюдаюсь ) а вдруг беременность , возможно ли такое ? Чувствую что то не то .. но с каким запросом идти к врачу ! Я в растерянности . Давно ждём деток ... может у меня уже психосоматический сбой) в ответах просьба обойтись без осуждений , оскорбленний и прочего деструктива) раз человек здесь пишет значит он хочет знать мнение других , но не грубую критику)спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременела 5 лет и совсем недавно первая брачная ночь - это как?

Гость
#2
Гость

Не беременела 5 лет и совсем недавно первая брачная ночь - это как?

До того секс был добрачный, а тут случился первый в браке)))неужели непонятно?

А что это у вас, автор - да что угодно. Побочка от антибиотиков, собственно проявление нарушения, которое вы лечите, гормональный сбой на нервной почве, беременность... Все вопросы к врачу.

#3

[quote="Гость"]Не беременела 5 лет и совсем недавно первая брачная ночь - это как?[/quote Я не правильно выразилась ) 5 лет не беременела , долгое время лечимся . И по совету врача нужно было сексом заниматься с презервативом , но мы это нарушили.первую брачную ночь я назвала её так как это наша свадьба была,до этого просто жили вместе

#4

Спасибо за ответ ! Да к врачу я иду завтра , но уже столько всего накрутила . И думаю идти ли к эндокринологу сперва или к гинекологу или на УЗИ бежать .

#5

Надо было долечивать болезнь свою. Сейчас скорее всего снова начинать лечение. Да и мужу тоже скорее всего придётся.
Идите к гинекологу, УЗИ тоже

#6
Veresk_A

Надо было долечивать болезнь свою. Сейчас скорее всего снова начинать лечение. Да и мужу тоже скорее всего придётся. Идите к гинекологу, УЗИ тоже

муж лечился и он сдавал после первого лечения - у него все хорошо и плюс ко всему к врачу сходил .тут видимо у меня сбой какой то

Дубинушка
#7

Ты стареешь просто, организм дряхлеет и преподносит сюрпризы, у меня тоже в тридцадку началось всякое такое.

#8
Дубинушка

Ты стареешь просто, организм дряхлеет и преподносит сюрпризы, у меня тоже в тридцадку началось всякое такое.

без причины ничего не бывает ) я веду здоровый образ жизни , спорт и пр . Просто есть проблемы о которых я знаю и возможно они начали себя по особому проявлять ) ещё во многом психосоматика присутствует ... это факт

#9
KrisTi

муж лечился и он сдавал после первого лечения - у него все хорошо и плюс ко всему к врачу сходил .тут видимо у меня сбой какой то

Вы могли его снова заразить, если не долечились.
Но в любом случае, вам к гинекологу. Эндокринолог после.

Дубинушка
#10
KrisTi

без причины ничего не бывает ) я веду здоровый образ жизни , спорт и пр . Просто есть проблемы о которых я знаю и возможно они начали себя по особому проявлять ) ещё во многом психосоматика присутствует ... это факт

Я и говорю, причина в старости. Я тоже спортом занимаюсь, не как ты, гантельки поднимаю раз в неделю, а по-настоящему, на износ. И я отвечаю, дело в старении.

#11
Дубинушка

Я и говорю, причина в старости. Я тоже спортом занимаюсь, не как ты, гантельки поднимаю раз в неделю, а по-настоящему, на износ. И я отвечаю, дело в старении.

а откуда вы знаете в каком режиме я гантелтки поднимаю?) я в прошлом профессионально спортом занималась и после окончания карьеры 5 раз в неделю продолжала и продолжаю заниматься . Так что вы поторопились слегка с выводами . Я согласна что организм к 30 начинает меняться ( но вы слишком критичны в данном случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#12

3 недели назад была операция по удалению одной трубы, сегодня появились выделения темно- коричневого цвета... кто знает, что это может быть?