Гость
Статьи
Какие контрацептивы …

Какие контрацептивы выбрать?

Какие контрацептивы выбрать?
Подскажите ваше мнение.
С МЧ на данный момент живём в разных городах, он работает и приезжает 1-2 раза в месяц на несколько дней.
ППА не даёт полной уверенности естественно, но я уже голову сломала над контрацепцией.
Таблетки пить не хочется. Один раз был опыт, потом еле отошла после отмены. Возможно не правильно подобрали, но подбирал врач.
Кольцо и пластырь - нет смысла. Бывает, что МЧ не вижу месяц, а система кольца и пластыря "накопительная". Смысл им пользоваться, если мы не видеться?
Хотела свечи или крем - начиталась, что они при многократном использовании (учитывая разлуку бывает и 4-5 раз за сутки), разъедает слизистую и начинаются язвы, дерматит и т.п.
Презерввтив не вариант. Партнёр не очень чувствительный, с ним все затягивается, я физически не выдерживаю столько по времени.
Хотела спросить вашего мнения.
Возможно я прочла какие-то некорректные отзывы о средствах? Или у вас есть опыт какого-то контрацептива и вы можете рассказать?
Мой гинеколог рекомендовал кольцо и Ярину.
Мне 25. Родов и абортов не было.

Неопознанный вомбат
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Неопознанный вомбат

Какие контрацептивы выбрать?
Подскажите ваше мнение.
С МЧ на данный момент живём в разных городах, он работает и приезжает 1-2 раза в месяц на несколько дней.
ППА не даёт полной уверенности естественно, но я уже голову сломала над контрацепцией.
Таблетки пить не хочется. Один раз был опыт, потом еле отошла после отмены. Возможно не правильно подобрали, но подбирал врач.
Кольцо и пластырь - нет смысла. Бывает, что МЧ не вижу месяц, а система кольца и пластыря "накопительная". Смысл им пользоваться, если мы не видеться?
Хотела свечи или крем - начиталась, что они при многократном использовании (учитывая разлуку бывает и 4-5 раз за сутки), разъедает слизистую и начинаются язвы, дерматит и т.п.
Презерввтив не вариант. Партнёр не очень чувствительный, с ним все затягивается, я физически не выдерживаю столько по времени.
Хотела спросить вашего мнения.
Возможно я прочла какие-то некорректные отзывы о средствах? Или у вас есть опыт какого-то контрацептива и вы можете рассказать?
Мой гинеколог рекомендовал кольцо и Ярину.
Мне 25. Родов и абортов не было.

идеальная контрацепция это резина) от таблеток побочек куча самых серьезных типа поджелудочная начинает болеть и кровь сгущается, у меня это за две недели произошла плюс молочница и потеря либидо, от кольца тоже молочница и цистит от инородного тела

Гость
#2

Ваш вариант- не заниматься сексом.

Гость
#4

От джеса были побочки, вены болели, головные боли сильные, отсутствие лебидо, пробовала димиа, ярину, тоже самое, сейчас на беларе все ок.

Даша
#5

Ваш МЧ 100% кого то еще тpахает в своем городе. Ну не сидит же он без секса целый месяц. Да еще и с презервативом не может, значит тpaxается с другими без него. Вам он естественно не сознается. Поэтому, вам надо предохраняться еще и от ЗППП. Это только презерватив.

Гость
#6

Ваш вариант - только презерватив. Сейчас есть ультратонкие, чувствительность практически не теряется. И вообще что значит "я не выдерживаю столько по времени"? Он что у Вас эгоист законченные, который будет *** пока сам не кончит и по фигу, что женщина чувствует? Может ну его на фиг такого?

Гость
#7

мне кажется это нужно с врачом обсуждать, а не на форуме, там же анализы сдаются

Гость
#8

Вы с ума сошли? Какие таблетки и альтернативные методы? Только презерватив! Иначе, ЗППП и беременность вам обеспечены. Я сама была такой же д.у.р.о.й. Научитесь думать сначала о своем здоровье и только потом об удовольствии мужчины. Не он будет пичкать свой организм гормонами и расхлебывать последствия абортов. Не может/не хочет в презервативе- шлите лесом, вы у себя одна. Включайте голову. Удачи вам!

#10
Гость

Вы с ума сошли? Какие таблетки и альтернативные методы?!

По своему опыту могу сказать, что принимала хорошие таблетки немецкой фирмы BAYER, они и не слишком дорогие, и сколько лет их пью - ни одной промашки, все счастливы. Изменений в здоровье в сущности никаких не заметила, не потолстела, настроение в норме. Таблетки мне выписал врач, рекомендовал именно Джесс, типа, многим идеально подходит. А с резинкой весь кайф портится, ну их... плюс не всегда они есть при себе)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Кольцо вредно для здоровья и абортивно. Вообще всё гармональное вредно. эти гармоны - вообще не гармоны, а синтетические основания, не имеющие аналогов в природе. Контрацепция временами бывает такая, что убивает ваше здоровье и ваших детей. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: