Гость
Статьи
Пузатые мужчины

Пузатые мужчины

Ухаживает мужчина. У нас ничего конкретного не было еще. Хороший. Но у него пузо. И это в 30 лет. И он ничего с этим не делает. У меня до этого были спортивные высокие мужчины. А этот с животом. Пузаны кого-то вобуждают вообще?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут у полфорума пузатые мужики)))

мм
#2

старый анекдот:
два мальчишки увидели пузатого мужика в бане.
наверно бомбу проглотил. взорвем?
другой. нет не выйдет.
не успеем убежать фитиль маленький!

голова Жади
#3

сами себя только возбуждают и то если руками дотянутся

Гость
#4

не, пузанов не люблю

Гость
#5

ага, три степени ожирения....)))
1. Не видно, как висит. 2. Не видно, как стоит. 3. Не видно, кто...

Гость
#6

фууу, наверное и органы у него все жииирные, лоснящиеся...и жиииир течет

Гость
#7
Гость

Ухаживает мужчина. У нас ничего конкретного не было еще. Хороший. Но у него пузо. И это в 30 лет. И он ничего с этим не делает. У меня до этого были спортивные высокие мужчины. А этот с животом. Пузаны кого-то вобуждают вообще?

На пузике очень удобно спать! Прям шарообразные животы терпеть не могу, но небольшой пузик - прикольненько. ИМХО.

Гость
#8
Гость

Да тут у полфорума пузатые мужики)))

Нееее, наоборот, тут все красавцы, как на подбор. Только удивляются почему им жены изменяют.

Гость
#9

У нас вообще не принято эту тему обсуждать. Возмущаются все только толстыми женами, а мужчин это как-будто не касается. Выходишь замуж за одного, через 10 лет получаешь другого, и как с таким жить спрашивается, в постель ложиться противно. А разводиться по этой причине как-то не принято, не поймет никто.

Гость
#10

Пузо не самое худшее. Ужасно, если тело мужика "холодец" с сиськами. Такие точно мало кому терпимы.

Гость
#12

У пузатых ранний инфаркт и инсульт. И импотенция.

#13

Нафига тратить время на того, кто тебя не возбуждает?

гость
#14

пузатые мужики это понятно,а вот пузатые женщины вот где кашмар...

Слава
#15

Мужчины, вы измельчали чтоли. Как сохранить форму:
1. Контролируйте питание:
- в магазинах не пиво, а отрава, врачей спросите.
- прочее питание.
2. Двигаться не забывайте.
30 минут домашнего фитнеса в день могут кардинально улучшить вес, красоту тела и силу. Круговые тренировки со средней гантелей, турник, пресс, отжимания - оптимальный вариант.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: