Гость
Статьи
Как ему сказать что я …

Как ему сказать что я не хочу?

 Утренняя глупость... В общем,сегодня утром я позвонила своему бывшему,с которым встречались 5 лет,а расстались 6 мес.назад,начала задавать вопросы по поводу дипломной работы ,ну мне это действительно нужно было узнать,а потом выдала"давай займёмся сексом" на что он сказал "давай,я только за,но только секс и ничего боле" я ответила "сегодня в 22 приезжай ко мне на работу "(работаю сутками) .суть в том, что хочу секса я с ним уже давно ,ну тут это из меня прямо выскочило ,с учетом того ,что с момента расставания ,это наше первое общение.после предложенного мною ,меня охватила паника ,я все взвесила ,почитала разного и поняла что ничего не хочу и боюсь этого.какая-то доля не уверенности в себе меня беспокоит .Вопрос -как теперь ему сказать что нет,я не хочу?что придумать.а то как заяц хочу-не хочу.

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

скажи что это первоапрельская шутка. а если серьезно, то раз уже сказала, то отвечай за свои слова.

Гость
#2

Да потрахайтесь уже, с вас не убудет, человеку планы сорвёте

Гость
#3

Дура где была твоя голова когда ты ему звонила

Гость
#4

Сколько тебе лет? Ведёшь себя как малолетка. Или ты девственница?
Не бойся , все равно рано или поздно секс у вас будет если вы нормальная девушка.

Гость
#5

Если хочешь давно, значит хочешь.

Гость
#6

автор, да ничего страшного в этом нет - я со всеми бывшими ещё некоторое время после расставания сексом занималась. Зачем же прям резко всё прекращать? Только смотрите, чтоб в отношения с ним снова не увязнуть - занимайтесь сексом по дружески, это здоровью не повредит, а только на пользу будет. Но разговоры об отношениях и воспоминания о прошлом - сразу пресекайте на корню))

Гость
#7

пмс

Гость
#8

*****.... неужели девки пошли такие озабоченные (((????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: