Гость
Статьи
Как сказать мужу что …

Как сказать мужу что хочу расстаться из за денег?

Как сказать мужу что хочу с ним расстаться потому что он получает всего 30.000 рублей? У подруг мужья получают 120.000. 150.000. И имеют свои квартиры. А мы живем в моей однушке и получает жалкие гроши. Своей кв у него нет. Так как сказать ему об этом? Мне 30. Ему 40. #муж #финансы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать. Хочу расстаться!

#2

А зачем ему говорить именно это? Придумай причину что он те изменяет с соседкой и потому пусть шмотки свои собирает.

Гость
#3

А до брака сколько получал?

Гость
#4

А че ты сразу не брала в мужья с зп 150? Никто не позарился на такое сокровище?

Гость
#5

Скажите: "а ну-ка, пошел вон из моей квартиры, нищеброд хитропопый!"

#6

А если он завтра будет получать 200 тысяч? Всю оставшуюся жизнь будете локти кусать?
Я тоже начинала со своим мужем так же. Пришёл ко мне, получал мало. Вместе сели, подумали. И пошло всё очень нормально.

Гость
#7

Скажи прямо

Гость
#8

Он у вас еще и пополамщик, наверное, с такой зарплатой? ))

Гость
#9
Ирина

А если он завтра будет получать 200 тысяч? Всю оставшуюся жизнь будете локти кусать?
Я тоже начинала со своим мужем так же. Пришёл ко мне, получал мало. Вместе сели, подумали. И пошло всё очень нормально.

Зачем кусать? Найдет себе помоложе с зарплатой 300 тысяч.

Гость
#10

Хреновая видать из тебя жена.С хорошей женой солдат до генера может дорасти,а нищий стать богатым.Вали из его жизни и дай другой женщине поработать с этим материалом.

Гость
#11

Пришел примак-голодранец к девушке с квартирой... Чо, хорошо устроился мужик.
Прямо поговорите, что ему нужно менять работу и достигать большего. Если он мямля и ему это не нужно - то тут ничего не сделать, только разводиться.

#12

так скажите человеку правду. Вы выше сформулировали свои мысли. Что может лучше объяснить позицию, чем правда?

гусь
#13

ртом.

#14

Не надо говорить - из-за чего. Просто уйди из его жизни.
Рядом с "правильной" женщиной у мужчины возрастают потенциал и амбиции. А ты судя по всему на него плохо влияешь.

#15
Гость

Пришел примак-голодранец к девушке с квартирой... Чо, хорошо устроился мужик.
Прямо поговорите, что ему нужно менять работу и достигать большего. Если он мямля и ему это не нужно - то тут ничего не сделать, только разводиться.

Но он таджик, а не русский, а это уже показатель удавшийся жизни среди русских самок.

Гость
#16

А что же в Вашем сердце главное? Муж или деньги? Вы же вступали с ним в брак, обнимали, целовали, говорили мой дорогой любимый, значит все это было адресовано деньгам?

Гость
#17

А чувству к нему совсем нет? Замуж выходили лишь бы статус "замуж" получить? Он раньше больше получал? Почему не обсудить с ним эту проблему? Сесть и подумать, как жить дальше, что делать, куда идти ему работать, чего он хочет от жизни. Если мужчина имеет цель, он к ней придет, а ежели нет, надо ему ее придумать и тогда он будет искать пути решения. Главная задача жены, это путем наводящих вопросов, без упреков и споров, наталкивать мужа на тот результат, который она хочет получить.

Евгеша
#19

Да, зарплата действительно не большая, но меня удивляет ваша мотивация, вас напрягает только то, что не так как у подруг? Вот будет он получать 150тыс, а у вас появится подруга муж которой зарабатывает 300 тыс, что будете делать?

Гость
#20
Гость

А чувству к нему совсем нет? Замуж выходили лишь бы статус "замуж" получить? Он раньше больше получал? Почему не обсудить с ним эту проблему? Сесть и подумать, как жить дальше, что делать, куда идти ему работать, чего он хочет от жизни. Если мужчина имеет цель, он к ней придет, а ежели нет, надо ему ее придумать и тогда он будет искать пути решения. Главная задача жены, это путем наводящих вопросов, без упреков и споров, наталкивать мужа на тот результат, который она хочет получить.

Проще сразу выйти замуж за целеустремленного, чем замотивировать этого в его 40 лет ))

Гость
#21
Гость

А что же в Вашем сердце главное? Муж или деньги? Вы же вступали с ним в брак, обнимали, целовали, говорили мой дорогой любимый, значит все это было адресовано деньгам?

Наверное искренне. Какие только глупости по молодости люди не делают! И что теперь всю жизнь потратить на престарелого нищего мужика?

#22

Вас не устраивает только его доход - по сравнению с мужьями подруг? Есть ли что-то еще, что не устраивает? Все-таки зачем-то вы его выбрали и живете. Даже если расставаться, хорошо бы вам понять почему рядом с вами оказался такой тип мужчины. Иначе есть вероятность снова зайти в отношения с таким же. В любом случае - принимать решение очень тяжело - сил вам!

Анонимус
#23

А ты сама то сколько получаешь? 150-200?

Гость
#24
Гость

Скажите: "а ну-ка, пошел вон из моей квартиры, нищеброд хитропопый!"

И в чем его хитрость?))

Гость
#25
Гость

Наверное искренне. Какие только глупости по молодости люди не делают! И что теперь всю жизнь потратить на престарелого нищего мужика?

А почему бы ей не пойти самой зарабатывать по 100-150 тысяч, как некоторые бизнес леди, не ? )

Гость
#26
Гость

И в чем его хитрость?))

В том что престарелый нищеброд заехал к молодой женщине и пополамит в ее квартире на всем готовом )

Гость
#27
Гость

В том что престарелый нищеброд заехал к молодой женщине и пополамит в ее квартире на всем готовом )

Мужик тут красавец) А вот бабенка - жадная нищебродка))) Еще и скудоумная)))
Про в ответе за тех, кого приручили, слышали? Пусть теперь соответствует - лучше работает чтобы мужа обеспечить)))

Гость
#28
Гость

Мужик тут красавец) А вот бабенка - жадная нищебродка))) Еще и скудоумная)))
Про в ответе за тех, кого приручили, слышали? Пусть теперь соответствует - лучше работает чтобы мужа обеспечить)))

Если у нее муж домашнее животное, то пусть носит тапки в зубах и спит на коврике в прихожей. А если не будет слушаться, то автор будет бить его веником.

Гость
#29

И кастрировать нужно тоже.

Бабкины трусы
#31

Мало информации. И характер как? Дети у него есть? К вам отношение какое?

Я готова принять бедного. Если ноль алкоголя. Вменяем. Добрый. Пока что не встретила такого. Чаще - и денег нет, и ума скудного, и в постели пшик. Конечно, о себе не считают так :)

Василий
#32

А зачем вы связались с нищебродом-перестарком? Гоните его.

Гость
#33

Моего мужа так же бывшая из-за денег бросила.
Потом всё поменялось - не знала как вернуться. Чуть- чуть недотерпела.

Василий
#34
Гость

Моего мужа так же бывшая из-за денег бросила.
Потом всё поменялось - не знала как вернуться. Чуть- чуть недотерпела.

С Анекдот.ру. - Сара, ты уже третий раз возвращаешься к Абраму!
- Понимаешь, когда я ухожу, то у него всегда откуда-то появляются деньги!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: