Здравствуйте, мне 19 лет, встречаюсь с парнем 2 года. Все эти 2 года половая жизнь не слишком частая - от раза в неделю до раза в месяц. Редко, когда удается жить вместе, чаще. Никакой потребности в ней не чувствую. Оргазма достигаю при оральном сексе, но только тогда, когда сама себе помогаю руками. При обычном - никогда. Симулирую, каюсь. Хотя парень старается. Мастурбирую (с 13 лет) сейчас пару раз в неделю, но возбуждение наступает непосредственно при стимуляции, до этого я его не испытываю. Не бывает сексуальных фантазий с случайными людьми. Вообще эти фантазии не во время мастурбации - крайне редко, почти никогда. Оргазмы неяркие. Это все нормально? Или не очень? Может, стоит обратиться к специалисту?
у меня так же. Оргазмы только во время мастурбации. Все дело в пониженном либидо, но я не парюсь из-за этого, а вам лучше сходить к специалисту чтобы назначил препараты для повышения либидо
мм
[395376849]
#2
В вашем возрасте. оргазм от члена редкость! Оргазм. бытует мнение. что приходит. после тридцати. после родов или после ас. и больше практики (наверно и секс то. разок и всё?) разбудить нервные окончания. ножек клитора! Начните просто с упражнений кегла. с простых. сжиманий поочередно. анального и вагинального отверстия. и женской физкультуры!
Zombie Cat
[4074494370]
#3
это нормально. бывает женщины всю жизнь живут без оргазма, не знают что и как надо стимулировать. вагинальный оргазм это вообще байка, его не существует.
Гость
[3043114070]
#4
а вы думаете у всех всегда оргазмы, да такие яркие будто в калейдоскоп смотришь одним местом? тогда должна вас разочаровать. добро пожаловать в реальность, автор