Гость
Статьи
Может стоит обратиться …

Может стоит обратиться к врачу или у кого то такое есть?

Здравствуйте помогите что происходит, раньше помню у меня был сонный пороличь переодесчки но уже как два года меня не беспокоит , теперь уже два дня какие-то странные сны сняться , я засыпаю то мне сниться двери кому-то открываю и просто во всем теле происходит как будто тремор я начинаю трестись как будто страх , но я просыпаюсь очень очень быстро и засыпаю опять , потом кажется как будто по меня бежит вода и я ее чувствую телом , и опять просыпаюсь , и уже два дня странные ощущения в области головы как мурашки там где темечко , на сонный пороличь не походит так как когда он был у меня я вообще проснуться не могла долго меня разбудил парень, а что это я понять не могу у меня после каждого засыпания тревога какая-то прям страх в теле , у меня догадки что это из-за нервов до всего этого я две недели разошлась с парнем и просто могла по двое суток не спать и как пытаюсь уснуть приходит что-то во сне что просто то кажется вода капает на меня во сне я ее телом чувствую то кому-то двери открываю и мне страшно что там кому я могу открыть дверь , либо сегодня ещё приснилось что открыла окно и как будто тело стало не мое опять появился страх и прям мурашки.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психотерапевту

Люций
#2

Лучше бы у тебя страх появлялся за своё будущее. С такой грамотностью пойдёшь швеей - мотористкой работать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#3
Гость

Сходите к психотерапевту

А лучше в школу на урок русского языка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: