Гость
Статьи
Глушу боль алкоголем

Глушу боль алкоголем

Здравствуйте! Продолжаю тему о том, что хочу поменять свою жизнь) Такая вот проблема, свои проблемы я пытаюсь заглушить алкоголем. Пью почти каждый день. (В последнее время и правда КАЖДЫЙ день.) Хочется просто напиться и забыть обо всём. Это мой способ отвлечься. Я хочу избавиться от этого. Я не алкоголичка! Я не хочу пить 24/7, я пью только тогда, когда не могу справляться со своими мыслями. Может есть какой то другой способ отвлечься? Что делать с этой проблемой? Как отучить себя, заливать боль алкоголем? #алкоголь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на работу, работа в тонусе держит, с бодуна на работу незя!

Гость
#2

Алкоголь легкий антистресс, но им нельзя увлекаться. Просто пойми что он не решит проблему, а усугубит. Бросай подбухивать и пропей какие то чаи детокс, потому что нужно вывести из органтзма продукты распада алкоголя.
Пересмотри сериалы, видео на ютубе, что помогут тебе отвлечься.

#3

"Может есть какой то другой способ отвлечься? "

Спортзал, бассейн

#4
Гость

Иди на работу, работа в тонусе держит, с бодуна на работу незя!

И я так работаю. Похмелье меня обычно мало тревожит, и совсем ничего не останавливает (

Иван Николаевич
#5

Боль моральная, душевная? Остановись. Себе хуже сделаешь алкоголем. У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

фекалий нельзя будет сходить позаимствовать прокладку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: