Гость
Статьи
С этими людьми все же …

С этими людьми все же будет хорошо?

Дело в том, что я страдаю от окр, неосознанно желаю людм плохого, сама того не хочу и мне врач посоветовал заисывать имена людей, которым я желала что-то плохое, потому что когда ко мне придет опять эта иррациональна мысль я псомтрю на этот список и успокоюсь, что стеми людтми все хорошо, но недавно я почитала это аморальным и перечеркнула все имена ручкой и выкинула эту бумажку и теперь еще больше загналась, то есть на листе были написаны имена людей, которым я СЛУЧАЙНО желала чего-то плохого,, а я их все перечеркнула и выбросила и теерь мне так некомфортно от этого, я так переживаю, что с ими что-то может слкчится, потому что вычитала, что так делать нельзя\,знаю что дура, знаю, что это все мое окр, но пожалуйста не осуждайте, с этими людьми все же будет хорошо? а то я верю в порчу всяку. а у меня сейчас приступ ужасный от окр на весну

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня окр, первый раз слышу чтоб была такая форма окр, где пожелания людям.
Окр это мыть часто руки, бытовые ритуалы типа подергать сто раз ручку двери чтоб точно закрыта итд

Гость
#2
Гость

У меня окр, первый раз слышу чтоб была такая форма окр, где пожелания людям.
Окр это мыть часто руки, бытовые ритуалы типа подергать сто раз ручку двери чтоб точно закрыта итд

это тоже такое есть, причем тоже крайне распространенная, мне врач говорил, что такое сейчас часто встречается

Гость
#3
Гость

это тоже такое есть, причем тоже крайне распространенная, мне врач говорил, что такое сейчас часто встречается

В смысле ты неосознанно повторяешь пожелания что ли?

Гость
#4

Проклятия падают на голову проклинающего. Действуйте наоборот, каждый раз когда желаете плохого, одергивайте себя и сочиняйте им хорошие пожелания. Даже если вас обидели.

Гость
#5
Гость

В смысле ты неосознанно повторяешь пожелания что ли?

нет, вижу человека, который мне нравится и как будто мысль течет вперед меня, те люди которых мне больше всего жалко больше всего этому подвергаются
я этого не хочу но есть это навязчивое желание пожелать, хотя в сердуе даже букашку не могу обидеть

Гость
#6
Гость

Проклятия падают на голову проклинающего. Действуйте наоборот, каждый раз когда желаете плохого, одергивайте себя и сочиняйте им хорошие пожелания. Даже если вас обидели.

так и делаю, в душе только всем счастья желаю, как написала ранее, не могу даже букашку обидеть

Гость
#7
Гость

так и делаю, в душе только всем счастья желаю, как написала ранее, не могу даже букашку обидеть

Ну и всё, расслабьтесь. С этими людьми точно ничего не случится, страдаете только вы. Подумайте, если бы пожелания имели такую силу, все бы давно вымерли, только сходив на почту и постояв в очереди))

Гость
#8
Гость

нет, вижу человека, который мне нравится и как будто мысль течет вперед меня, те люди которых мне больше всего жалко больше всего этому подвергаются
я этого не хочу но есть это навязчивое желание пожелать, хотя в сердуе даже букашку не могу обидеть

Нравятся и жалко, но ты желаешь им плохого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Нравятся и жалко, но ты желаешь им плохого?

я не специально из-за окр мысли текут бвстрее так я миролюьива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема