Гость
Статьи
сплю с мужчинами, а …

сплю с мужчинами, а они потом в любви признаются

Всем здравствуйте!
Мне 22 года, веду активную половую жизнь с 18 лет, так вот встречалась с парнями несколько раз, остальное время просто искала партнёров ради секса. Меня смущает один момент: три парня из пяти, с которыми я встречалась ради секса (я в заранее сказала, что никаких серьёзностей быть не может), после нескольких месяцев подобного времяпровождения признавались в любви. Мне было стыдно им отказывать, будто я в чем-то виновата. Впрочем, они тоже хороши - напрямую потом обижались. Ей богу, как маленькие.
Пишу в целях узнать, было ли у вас подобное и как вы вообще относитесь к сексу без обязательств

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, они вас в загс не тащат. А так - спите на здоровье.

Лиза
#2

Прикольная разводка))) Мужик с АБФ написал. В надежде, что мы сейчас заклеймим "автора" давалкой и подстилкой))))

Гость
#3

Было такое. Это вы чувствительных натур для секса выбираете. Но у меня было еще хуже, я сразу предложения взамуж получала.Аккуратно расставалась в один день. Они переносили отказ тяжело. 20 лет прошло, у них незакрытый гештальт, пишут до сих пор.

Гость
#4

Да всем насссссрать!!!

olli
#5

хочешь услышать,что все так делают и ты не женщина лёгкого поведения? Не услышишь...это ненормально тем более в столь юном возрасте, если уже так начала,то куда дальше покатишься....А что там мужики про любовь плетут...развесь ушки)

Гость
#6

у меня так) как встречаться начинаю так замуж выхожу) 5 мужчин в жизни - 5 браков!

Гость
#7

прям не автор, а Лолита. по имени Вася))

Гость
#8
гость

Пишу в целях узнать, было ли у вас подобное и как вы вообще относитесь к сексу без обязательств

Было. Два раза.
Стыдно вспоминать. То было от скуки и одиночества, без малейшей любви с моей стороны.
Слава богу, давно уже есть любимый муж, верна ему много лет, ни разу не изменила, никого не надо, кроме него драгоценного.

Гость
#9

Автор - растопырка.

АРТУР
#10

Такая чушь)))) говори что замужем. ....и больше не позовут)))

АРТУР
#11

Такая чушь. ..говори что замужем и сразу вопрос отпадет после секса))))

Гость
#14

Блин, тоже так хочу! А то еле замуж вышла к 33 годам

Яна
#15
Гость

Я отлично отношусь к сексу без обязательство. Если бы все бабы давали без обязательств, не требуя ресторанов-подарков-Бали и пр. - это был бы идеальный мир. Захотели двое друг друга - пошли и поебались1. Без всех эти бабских проверок, всех этих "я еще не готова к сексу, давай еще год подождем" и т.д.
Бабы, готовые на секс без обязательств - где вы водитесь? Дайте адресок!

Это ж как надо захотеть, чтоб пойти с первым встречным еб66ься?? Врядли вы из нормальных такую найдете. Нужно, чтобы хотя бы нравился мужчина. Я вот была в таких отношениях "без обязательств", но Он первые два месяца просто писал и просил о встрече. И по ходу переписки, нравился больше и больше... И так мы потом 6 месяце встречались только для секса, потом надоел.)) Но я замужем. А так никогда бы не согласилась на такие отношения, причем заранее об этом договорясь...

Масло для кутикулы
#16
Гость

Я отлично отношусь к сексу без обязательство. Если бы все бабы давали без обязательств, не требуя ресторанов-подарков-Бали и пр. - это был бы идеальный мир. Захотели двое друг друга - пошли и поебались1. Без всех эти бабских проверок, всех этих "я еще не готова к сексу, давай еще год подождем" и т.д.
Бабы, готовые на секс без обязательств - где вы водитесь? Дайте адресок!

Кто тебя захочет без Бали и подарков?

гостя
#19

эт они чтоб подапки вам не дариь про любовь чешут.не партесь

Гость
#21
Гость

Я отлично отношусь к сексу без обязательство. Если бы все бабы давали без обязательств, не требуя ресторанов-подарков-Бали и пр. - это был бы идеальный мир. Захотели двое друг друга - пошли и поебались1. Без всех эти бабских проверок, всех этих "я еще не готова к сексу, давай еще год подождем" и т.д.
Бабы, готовые на секс без обязательств - где вы водитесь? Дайте адресок!

Lubov pridymali rysskie chtob ne za chto ne platit:)))))

#22

в смысле, вам кажется, что признание в любви это что-то особенное для мужчины ?))
Я так поняла, что ничего вам не дарили, квартиру не купили и предложений не делали.

#23
гостя

эт они чтоб подапки вам не дариь про любовь чешут.не партесь

вот именно.

Гость
#24
Гость

Lubov pridymali rysskie chtob ne za chto ne platit:)))))

ты что мычишь, блядинa?

гость
#25
гостя

эт они чтоб подапки вам не дариь про любовь чешут.не партесь

Однозначно. Если напеть про любой, даст бесплатно. Знаю одну такую дуру. Ещё именно так мужики разводят. Купят водку и сок, и поют про любоф, чтоб на большее не тратится. У неё даже прозвище ''апельсина,, но она тоже такая дура и не догодывается, как и афтор

Гость
#26

Ну, вот такая ты роковая, автор, прям Мата Хари и Клеопатра в одном лице.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: