Гость
Статьи
муж редко занимается …

муж редко занимается сексом

Нам 27 и 28 лет. Женаты всего 2 года, до этого год жили вместе.
Первый год брака все было нормально. Секс несколько раз в неделю,
Второй год секс раз в месяц, и то, если я настаивать …

Кира
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дима
#101

Кира, милая иди комне. Буду тебя *** кажлый день.

Гость
#102

Могу рассказать свою историю: мне почти 37, мужу почти 40. Выглядим оба очень хорошо, детей нет, вместе 12 лет, но именно в последние года 3 что-то изменилось. Первые годы чикались постоянно, а мы очень активные в плане секса - секс под одеялом - это не наш вариант. Наш вариант - это вся квартира ходит ходуном, однако у меня всегда были проблемы с либидо, сам муж мне говорил: что с тобой? Ощущение, что иногда Тебе не хочется, и ты это делаешь по обязательству. И я всегда немного смущалась от того, что никогда не пристаю первая - инициатор всегда был он. В какой-то момент решила сама начинает приставать, и так и делала, только потом спустя год поняла, что постоянно теперь стала приставать только я. Меня это стало напрягать, ощущение было, как будто ему самому пофиг резко стало на секс. Я специально перестала первая инициативу проявлять, так проходит 2 месяца и ничего. Ну я и начала возмущаться... И в принципе с тех пор у нас такие разногласия очень часто. За последние года 3 в основном инициатор я. При этом я сама фигуристая, занимаюсь регулярно спортом, спортивная, на всё согласна (делай со мной, чего хочешь). Когда у нас отпуска, мне от Него не отвязаться - берет меня и утром, и вечером, но в обычное время очень часто доходит до скандалов - мне самой надо говорить, что я хочу секса, и он чуть ли не одолжение мне делает. При этом отношения у нас замечательные: мы самые лучшие друзья друг для друга, мы каждый вечер разговариваем, общаемся, он постоянно говорит, что самое главное в его жизни - это я, что никто для него не имеет такого значения, как я. При этом также бывало, что он говорил, что женщина сама очень часто должна мужчину чем-то там возбудить, но тут женщины пишут, что она и чулочки, и трусишки, и то и то, а все равно не хочу.... Получается , причина - не в женщине, причина - в мужика. Мы оба с мужем не активно сексуальные, в том плане, что раз в месяц лично мне достаточно, но бывает, что проходит месяц, и я капец хочу, а ему как будто пофигу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: