Гость
Статьи
Заберенеть от мужчины …

Заберенеть от мужчины 70 лет

Хотела узнать бывают такие случаи!? Женщине 30 мужчине 70, может она заьеременеть от него!? Чисто по биологии врят ли, но женщина ведь молода еще!? И это не по расчету, такая странная любовь😕

Eka1988
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я забеременела 28 и в 30 лет от мужчины которому было 66 и 68 лет. Так что можно 😉

Гость
#52

Не слушайте никого, автор. Если со здоровьем все ОК, а такие мужчины есть, то счастья вам. Не понимаю женщин, которые пишут гадости. С молодыми сейчас банально неинтересно общаться, договариваться трудно, а это основа любых отношений. В постели неопытные зачастую, зато требований к девушке вагон и тележка. Подумаешь «И нах мне это надо?!» Невольно будешь ценить мужчин старше. Чем старше, тем ценнее. Верю в любовь, где большая разница. Она редко возникает без взаимовыгоды, но тем не менее.

Гость
#53
Гость

Помимо этого, ученые приходят к выводу, что «зрелые» могут папы на 20% чаще передавать по наследству аутосомно-доминантные заболевания в результате неправильного, аномального деления клеток. К списку таких болезней относятся:
1. нейрофиброматоз (патологии нервной системы и мутации на коже);
2. синдром Апера (аномалии кистей и черепа),
3. синдром Марфана (болезнь соединительной ткани);
4. поликистозные почки;
5. карликовость (ахондроплазия).
Отец в возрасте и здоровье будущего ребенка

Некоторые западные ученые помимо прочего прослеживают связь между немолодым возрастом пап и наличия шизофрении у детей в будущем. Они нашли некие подтверждения следующей закономерности: чем старше отец, тем большая вероятность появления этого заболевания у наследника или наследницы, когда они вырастут. Объясняется это мутациями ДНК отцов. С возрастом, с годами, мутирующие клетки просто накапливаются и способны передать шизофрению потомству на генетическом уровне.

Все ерунда,у молодых чаще шизофреники рождаются

Гость
#54
Khilly

Фууууу!!! да как такое может в голову прийти??? рвотный рефлекс вызывает. Это противоестественно!!! как дед с внучкой. фууууууу. мерзость какая ((((

Вы не правы. Моя мама забеременела от отца тоесть моего деда в 20 а ему было 40. А я забеременела от деда в 18.

Гость
#55
Гость

фуууу, в чем прикол спать с дедушками

Не путайте чувства и просто спать. Любят не за возраст и не за деньги. И вам всем будет 70. И вам скажут фууууу.

Гость
#56
Гость

Зачем 30 летним девкам старые мужики ,по 40-50-60 лет???это ж извращение

Затем, что молодые одни гомики, алкаши, лодыри, а как вы сказали старики, только за ними чувствуешь себя, как за каменной стеной

Гость
#57
Гость

Я забеременела 28 и в 30 лет от мужчины которому было 66 и 68 лет. Так что можно 😉

Фу ,какие же вы россияне мерзкие пидарасы

Гость
#58
Гость

фуууу, в чем прикол спать с дедушками

Мне 44 мужчине моей 65 лет он выглядит лучше чем 45 летнего и о телосложения его можно только мечтать

Гость
#59
Khilly

Фууууу!!! да как такое может в голову прийти??? рвотный рефлекс вызывает. Это противоестественно!!! как дед с внучкой. фууууууу. мерзость какая ((((

а на себя то ты смотрела может ты сама блевотина а может и хуже ***

Гость
#60
Гость

а на себя то ты смотрела может ты сама блевотина а может и хуже ***

ты в будующем будеш страшнее атомной войны старуха изергиль а мечтать будеш о молодом

Гость
#61

такую тварь как ты зачали после стакана около мусорного бака

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема