Гость
Статьи
редкий секс

редкий секс

Здравствуйте. С парнем очень редкий секс. Два раза в неделю. Нам по 25 лет. Вместе мы год. Кстати, он не стал таким редким, а был изначально. К тому же половой акт недолгий. Со всеми предыдущими мужчинами такого не было. Как считаете, это нормально? в чем может быть дело- темперамент или дело во мне?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если был изначально, то темперамент. разве что он изначально встречается с Вами по какой-то другой причине

#2

Здравствуйте! В среднем считается нормальным секс 2-3 раза в неделю. Меньше плохо. Больше, зависит от темперамента и физической потребности. А вот то, что половой акт короткий, это конечно не очень. Считаю что это не нормально и дело точно не в вас, дело в нем. Это конечно можно исправить, но вот только захочет ли ваш молодой человек.

Гость
#3
Сергей

Здравствуйте! В среднем считается нормальным секс 2-3 раза в неделю. Меньше плохо. Больше, зависит от темперамента и физической потребности. А вот то, что половой акт короткий, это конечно не очень. Считаю что это не нормально и дело точно не в вас, дело в нем. Это конечно можно исправить, но вот только захочет ли ваш молодой человек.

спасибо за комментарий. Не каждый раз он такой короткий. Второй раз и более ему уже и не надо. Но бывает напротив, не может кончить(секс только с презервативом), заканчиваем оральным сексом или мастурбацией. А вот это хорошо ли? но я в любом случае не кончаю. Никогда вообще не кончала, даже в отношениях, когда секс был продолжительный и по три раза подряд(

Гость
#4
Гость

ну если был изначально, то темперамент. разве что он изначально встречается с Вами по какой-то другой причине

здравствуйте. Что Вы имеете в виду?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. С парнем очень редкий секс. Два раза в неделю. Нам по 25 лет. Вместе мы год. Кстати, он не стал таким редким, а был изначально. К тому же половой акт недолгий. Со всеми предыдущими мужчинами такого не было. Как считаете, это нормально? в чем может быть дело- темперамент или дело во мне?

очень мало.

#6

Редко конечно, тем более вы молодые еще. Но если это было так изначально, значит это его темперамент такой, дело не в тебе уж точно.
У нас с парнем получается почти каждый день, но мы оба такие, любим это дело. тоже вместе год

#7
Гость

спасибо за комментарий. Не каждый раз он такой короткий. Второй раз и более ему уже и не надо. Но бывает напротив, не может кончить(секс только с презервативом), заканчиваем оральным сексом или мастурбацией. А вот это хорошо ли? но я в любом случае не кончаю. Никогда вообще не кончала, даже в отношениях, когда секс был продолжительный и по три раза подряд(

Все правильно! Дело в "слабости" мужчины. Только длительный и правильный половой акт способен вызвать настоящий оргазм у женщины.

Гость
#8

Это по вашему редко, мне 23 с парнем два года вместе, ему 28 и секс раз в два месяца

Гость
#9

Мужчина 45 лет, секс 1 раз в 2 недели, скорострел. Второй раз тока через 4-5 часов. УЖАС

Гость
#10
Сергей

Все правильно! Дело в "слабости" мужчины. Только длительный и правильный половой акт способен вызвать настоящий оргазм у женщины.

Вообще все женщины уникальные и многие не кончают от члена, если даже час ее пилить -- только мозоль натрешь. Некоторые кончают только от куни или пальчиика, но тоже надо постараться. А бывают женщины, которые реально кончают и никакого часа им не надо, самый обычный секс пятнадцатиминутный, она три раза кончила и потом еще пол-часа колбасится в судорогах.

Людмида
#11

Мне 23 живём год мч 25 секс раз в 4 недели!!!! Прошу хочу... Вариант нулевой! Когда познакомились говорил что с девушкой разошелся из за того что она не удовлетворяла его редко у них было (сейчас думаю куда реже то) сначала отношений секс был каждый день по несколько раз

Smolka
#12
Гость

Мужчина 45 лет, секс 1 раз в 2 недели, скорострел. Второй раз тока через 4-5 часов. УЖАС

Начинайте со скорострельности - поднимайте серотонин в ЦНС с помощью нейродоза, может помочь (в любом случае лишним не будет).

Гость
#13

Сколько вам секса надо, столько его и есть и это для ВАС норма, у каждой пары своя норма. Не надо на других ровняться.
Зачем вам долгий секс если вы вообще не кончаете? Мозоли натирать? Оргазм ищите в клиторе, больше шансов, сами то себя можете довести до оргазма, почему не освоили мастурбацию? Купите вибратор, прижмите к клитору, может кончите. Вот не понимаю зачем оно вам чаще, для самооценки, типа меня хотят? А на деле самой то не надо, было бы надо, с юности в знала как оргазм получить и парня бы научила. И вообще искать оргазм в фрикциях либо бесполезно, либо это полезно для опытной женщины которая хорошо знает и чувствует своё тело. Неопытным девушкам оргазм нужно искать в ласках, куни, в пиковом возбуждении, максимум воздействия на клитор, добавить ласки влагалища и сосков. Тупо тыканье к оргазму не приведёт не зависимо от длительности, не продуктивно винить в своей аноргазмии парня скорострела. Парня нужно использовать для того что бы он вас всю обсосал, облизал и нашёл ваши кнопки, если ему это не надо, расставаться или нет решать конечно вам, но и оргазма с таким буратино вам не светит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: