Гость
Статьи
секс на работе

секс на работе

Мне 26, на корпоратив с коллегой почти переспала, ему 40 жена, ребенок и тд. Ну приходиться работать... и каждый раз когда я его вижу вспоминаю ту ночь, когда я почти вся перед ним разделась, он повернул меня раком.... и теперь мне и одновременно не по себе, что он так повел со мной, а с другой стороны я его очень хочу(((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так был секс или нет?

гость
#2

и где вы разделись, тулете?

Гость
#3

И что помешало закончить это?

Гость
#5
Гость

Мне 26, на корпоратив с коллегой почти переспала, ему 40 жена, ребенок и тд. Ну приходиться работать... и каждый раз когда я его вижу вспоминаю ту ночь, когда я почти вся перед ним разделась, он повернул меня раком.... и теперь мне и одновременно не по себе, что он так повел со мной, а с другой стороны я его очень хочу(((

Какое позорище!Раком перед посторонним чужим мужиком стоять.Вы хоть каплю уважения имеете к себе?

Гость
#6
Гость

Мне 26, на корпоратив с коллегой почти переспала, ему 40 жена, ребенок и тд. Ну приходиться работать... и каждый раз когда я его вижу вспоминаю ту ночь, когда я почти вся перед ним разделась, он повернул меня раком.... и теперь мне и одновременно не по себе, что он так повел со мной, а с другой стороны я его очень хочу(((

Не понятно. Так было или не было?. Или он развернул раком, увидел опу автора, и решил не ***?

Гость
#8
пипыч

Какое позорище!Раком перед посторонним чужим мужиком стоять.Вы хоть каплю уважения имеете к себе?

она его очень хочет, причем здесь уважение к себе??? хорошая баба, мне б такую бабу.
Вот именно,что ни при чём,нет его уже или не было никогда.

Гость
#10

А почему он резко передумал,твоя корма не понравилась или мало выпил на корпоратива?

Гость
#11

вы замечательная девушка.... прелесть.... вы мне симпатичны. выше носик.

Виталик
#12

Я на корпоративе с начальницей переспал. Она перебрала хорошо тогда. После этого 2 недели в мою сторону даже не смотрела. Потом я ее около кабинета подловил, типа поговорить, а она сама целоваться полезла. Потом часто ко мне ездили, один раз прямо в кабинете в обед было. Но нас быстро отпустило, пол года поразвлекались и как-то страсть прошла. Остались хорошими друзьями. Мне тогда 27 было, а ей 36.

цензор
#13
Гость

Мне 26, на корпоратив с коллегой почти переспала, ему 40 жена, ребенок и тд. Ну приходиться работать... и каждый раз когда я его вижу вспоминаю ту ночь, когда я почти вся перед ним разделась, он повернул меня раком.... и теперь мне и одновременно не по себе, что он так повел со мной, а с другой стороны я его очень хочу(((

Опять де,би,л тему настрочил((( НА РАБОТЕ РАБОТАЮТ
НА КОРПОРАТИВЕ ВОДКУ ПЬЮТ,
РАКОМ ТЫ НЕ ИНТЕРЕСНА ПОТОМУ КАК ПОПА НЕ ПОМЫТА И ШМОНИТ ПОСЛЕ ВЫПИТОГО((((

Наташа
#14
Гость

Мне 26, на корпоратив с коллегой почти переспала, ему 40 жена, ребенок и тд. Ну приходиться работать... и каждый раз когда я его вижу вспоминаю ту ночь, когда я почти вся перед ним разделась, он повернул меня раком.... и теперь мне и одновременно не по себе, что он так повел со мной, а с другой стороны я его очень хочу(((

Ну было и было.Думаю вы не единственная, кого он раком ставил. Секс это классно ,но увлекаться такими мужчинами не стоит

Гость
#15

Не надо, не ракуй дальше с ним. Ракуй с другим.

Татьяна.
#16

Я замужем. Работаю по дежурствам, в связи.
Нравиться. Кто со мной в ночную, помогаю. Сама не навязываюсь, как захочет, так и сделаю . Но, как ни странно, минет/секс. На утро, не замечаю. Все мужчины женатые, я самая молодая.

Гость
#16
Татьяна.

Я замужем. Работаю по дежурствам, в связи.
Нравиться. Кто со мной в ночную, помогаю. Сама не навязываюсь, как захочет, так и сделаю . Но, как ни странно, минет/секс. На утро, не замечаю. Все мужчины женатые, я самая молодая.

Если доверие, то можно. Так и у меня. Но, в основном на природе. Работаю, бизнес, саженцы, цветы. Земельные участки, три: от города дыа 30, 45; третий 96 км. Водитель, авто Газел-Фермер, уже второй год возит. Женат. Трахает меня стабильно - каждую поездку. Доверительное лицо, не сдаст. Держит в авто упаковку презервативов. Но, привлекательно, другое. Уступила бригадиру одного участка. Далеко от дома. Разголос не реален. Пока рабочие готовят товар, находим место потрахаться. И, как-то, вышло, на каждом участке, свой партнер. В поездку, не менее двух, стабильно. Разве это разврат. Здоровье. Дома всегда вовремя.

Гость
#15

Работаю, посменно, на мясо комбинате, в лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклый зад. И, кстати, самая молодая. Вначале лапали, и только за ягодицы. Однажды, в моечной, работяга, завалил, и грубо оттрахал, но, не отталкивающе, понравилось. Убежала к себе. На вторую ночную, и сама ждала, уже, как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось, не один.
Завалили, животом на стол, оргазм. Так и пошло...

Гость
#19
Гость

Работаю, посменно, на мясо комбинате, в лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Симпатичная, вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклый зад. И, кстати, самая молодая. Вначале лапали, и только за ягодицы. Однажды, в моечной, работяга, завалил, и грубо оттрахал, но, не отталкивающе, понравилось. Убежала к себе. На вторую ночную, и сама ждала, уже, как бы, знакомый, повёл в комнату отдыха, свет не включали, оказалось, не один.
Завалили, животом на стол, оргазм. Так и пошло...

Я мечтаю попробывть что бы сразу три но не на работе конечно,поеду в отпуск хочу студентов,вобщем молодых можно и пятерых мне 32,муж берет редко и слабо,последнее время смотрю на молодыхя бы им все сделала,только что бы не узнали,семья двое больших детей а желание что бы отымели везде постоянное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: