гостья
Сообщение было удалено
пипыч
ИггггорьпипычИггггорьВжигаа чего не хочешь согласиться, дура? так помрешь и не испытаешь счастья двойного проникновения! вот ты подумай, один *** тебе помирать придется, а на той стороне ниче нет. так чтоб не попробовать, тем более если предлагают!
я вот не против поучаствовать, если че свистите, я мигом прилечу![/
А ты это кто мужыг или баба ?
П///дop оно. Мужику другой мужик не нужен, тем более в сексе.
сам ты питор. МЖМ даже не знает че это такое, баран. МЖМ это когда один в рот другой в писю или в попу, а не когда мужики друг друга пялят.
баран ты, причем баран жырный и с ука коричневый как старое овно. да че там говорить, приезжай по адресу я тебя просто ***.
Говорю же п//дop, мужик не потерпит с женщиной другого мужика. Скоро и долбиться будешь, не ccы.
Многие насильники и e6aки-тeppopисты п//дopaми заканчивают. А другой мужик с его женщиной - это начало.
Ой баран, какой же ты упертый твою то мать. Это не моя баба! какая мне то *** разница! это ее мужик сам решил попробовать. а я ей говорю - пробуй не ссы, все нормально будет!
доперло до тебя??? вот че ты такой тугой то? сидишь штоль на чем-то?