Гость
Статьи
Секс

Секс

Мне 18 лет. Я девственница. Стараюсь не знакомиться с парнями, потому что не могу им дать то, что другая даст уже без раздумий. Но не в том плане, что боюсь секса, нет, я вполне бы уже не против это попробовать, но постоянно думаю и боюсь последствий, а то есть нежелательной беременности(презерватив может и порваться) и всяких болячек передающихся этим путем. Как бороться со страхом? Идти на прямую ему? Ведь не важно ,мне будет 18 или 25, страхи последствий всегда могут оставаться при мне

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите замужества. С мужем не страшно забеременеть.

Гость
#2

Муж тоже может болячки на стороне подобрать.

младший лейтенант
#3

ой, проблема. Занимайся оралом. И парнише приятно и тебе опыт. Секса не будешь давать, парень бросит. У молодых парней- спермотоксикоз, без секса загибаются

Авиатор
#4

Местами здраво рассуждаете)
Про то, что нечего хороводы водить если танцевать не собираетесь особенно. Обычно барышни Вашего возраста оттачивают самооценку не оглядываясь). Что же касаемо опасностей, то жизнь вообще опасна. И что теперь, не жить вовсе? Не влюбляться (вдруг бросит) не ездить на машине (вдруг авария), - закрыться от опасностей окружающего мира в коробке от телевизора - так? Рассудительность это здорово, но излишняя рассудительность вредна, ибо отравляет жизнь. Сделайте выбор - жить или существовать в коробке, тогда все встанет на свои места

Гость
#5
Гость

Муж тоже может болячки на стороне подобрать.

это только твой муж.

Гость
#6
Гость

Мне 18 лет. Я девственница. Стараюсь не знакомиться с парнями, потому что не могу им дать то, что другая даст уже без раздумий. Но не в том плане, что боюсь секса, нет, я вполне бы уже не против это попробовать, но постоянно думаю и боюсь последствий, а то есть нежелательной беременности(презерватив может и порваться) и всяких болячек передающихся этим путем. Как бороться со страхом? Идти на прямую ему? Ведь не важно ,мне будет 18 или 25, страхи последствий всегда могут оставаться при мне

Не того ты боишься. Ты бойся лучше того, как в глаза мужу посмотришь потом.
Поверь, не все мужчины нормально принимают мысль о том, что его женщина....

Гость
#7
младший лейтенант

ой, проблема. Занимайся оралом. И парнише приятно и тебе опыт. Секса не будешь давать, парень бросит. У молодых парней- спермотоксикоз, без секса загибаются

какая трагедия парень бросит прям аще)))

Гость
#8
Гость

Мне 18 лет. Я девственница. Стараюсь не знакомиться с парнями, потому что не могу им дать то, что другая даст уже без раздумий. Но не в том плане, что боюсь секса, нет, я вполне бы уже не против это попробовать, но постоянно думаю и боюсь последствий, а то есть нежелательной беременности(презерватив может и порваться) и всяких болячек передающихся этим путем. Как бороться со страхом? Идти на прямую ему? Ведь не важно ,мне будет 18 или 25, страхи последствий всегда могут оставаться при мне

Не того ты боишься. Ты бойся лучше того, как в глаза мужу посмотришь потом.
Поверь, не все мужчины нормально принимают мысль о том, что его женщина....
Нормальным- пофиг. А неуверенные полуимпотенты и сухо.д.ррочеры конечно будут тявкать)))

Гость @
#9
младший лейтенант

ой, проблема. Занимайся оралом. И парнише приятно и тебе опыт. Секса не будешь давать, парень бросит. У молодых парней- спермотоксикоз, без секса загибаются

Я вышла замуж девстаеницей в прошлом году, мне было 19 лет

#10

"Хорошая девушка девственницей выходит замуж..."

Вообще, девственность просто прекрасный повод отсечь "матросов". Ну, т.е., тех, кто "поматросил и отбросил". Ты при знакомстве в лоб - "Я девственница, буду выходить замуж девственницей, если интересно, давай общаться, если нет, останемся знакомыми!"

Ну и как бы все. Кто хочет разового секса, свалят в голубую даль на поиски халявной дырки, куда можно присунуть, поставив галочку в тетрадку.

С тобой останутся только те, кто захочет остаться с тобою навсегда.

Kleo
#11

о боже, ну с таким подходом вообще жить должно быть страшно и сложно. Отгоните все эти мысли и подумайте чего вы себя лишаете)) секс - неотъемлимая и очень важная часть нашей жизни. А от длительного воздержания могут начаться серьезные проблемы по женской части. и это не шутки. так что оставьте все эти глупости и наслаждайтесь полноценной жизнью, отношениями. афобазол попробуйте пропить курсом, все вот такие дурные загоны вмиг убирает из головы, успокаивает хорошо. да и вообще, получите возможность с холодной головой здраво взглянуть на свои суждения

Женя
#12
Гость

Идти на прямую ему?

Не идти, а войти, поглубже.

Каролина
#13
младший лейтенант

ой, проблема. Занимайся оралом. И парнише приятно и тебе опыт. Секса не будешь давать, парень бросит. У молодых парней- спермотоксикоз, без секса загибаются

и пусть бросает девченка найдет себе достойного ее человека а не придурка,мне 24 и четыре месяца назад я лишилась девственности после свадьбы и только с мужем законным он меня на руках носит и очень-очень сильно любит.гордится мной

Анастасия
#14

Я когда была девственницей тоже много о чём думала..о том, что порвётся презерватив, о болезнях, о боли, о крови... А когда дело подошло к сексу, расслабилась, захотела его жутко, еще и выпившие были)) короче, когда все начнется, все мысли улетучатся. Главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть мужчину, а не ложиться с ним в постель, чтобы поскорее избавиться от девственности

Lirael
#15
Vurn

"Хорошая девушка девственницей выходит замуж..."
Вообще, девственность просто прекрасный повод отсечь "матросов". Ну, т.е., тех, кто "поматросил и отбросил". Ты при знакомстве в лоб - "Я девственница, буду выходить замуж девственницей, если интересно, давай общаться, если нет, останемся знакомыми!"
Ну и как бы все. Кто хочет разового секса, свалят в голубую даль на поиски халявной дырки, куда можно присунуть, поставив галочку в тетрадку.
С тобой останутся только те, кто захочет остаться с тобою навсегда.

)) хорошо сказано))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: